Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 20:52
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Судя по большинству звонков - правильнее было назвать тему - музыка могильного телефона. Потому что ревущий метальчик у всех на звоночках... Я вот, думаю себе на звонок поставить Финнтроль, песенку с последнего альбома...
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Tero Max,
Цитата:
Судя по большинству звонков - правильнее было назвать тему - музыка могильного телефона.

Не зря ж кто-то сказал: "Телефон, как пионерский галстук - сначала нравиться, гордишься им, а потом думаешь, что он достал уже!" Very Happy
#43 Ссылка на пост Добавлено:
На родителей - Within Temptation "All I Need"
На друзей - Nightwish "Eva"
На знакомых - Tarja Turunen "Poition"
На смс - Nightwish "Master Passion Greed"
#44 Ссылка на пост Добавлено:
А я вообще никогда не ставлю на звонок ( и уж тем более на будильник) то, что слушаю. Чтобы не раздражало потом... А уж про будильник вообще молчу, хоть что ставь, но если это будет играть на будильнике, все... оно попадает в черный список нелюбимых мелодий.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Вот как раз насчет будильника: он у меня вообще не на мобильном, а отдельные часы рядом с кроватью. Они противно пикают, но зато не вызывают ненависти к каким-то мелодиям Wink Да и роняю я эти часы периодически... Это не так плачевно, как если б это был телефон Rolleyes#2
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Да и роняю я эти часы периодически... Это не так плачевно, как если б это был телефон

Да уж, моему мобильнику по этой части пришлось намного хуже ... 3 полёта в неизвестные округи, 1 точняк в батарею ... =)
#48 Ссылка на пост Добавлено:
у меня на мобильном в папке мелодии нарезки из разных песен Найтов: есть Carpenter, Phantom, Eramaajarvi, Until Dawn, Riddler, Nemo, Dark Chest Of Wonders, OTHAFA, Poet and Pendulum (первая часть, лакомый кусочек), WIHAA
а звонок на смс - "Once... I had a dream... and this is it..."
а на будильник я все время меняю, было OTHAFA, Final Countdown, Rakkauslaulu Very Happy , Riddler, Sacrament of Wilderness, Come Cover Me, сейчас стоит Quietus Эпики, и ни к одной песни отношение не испортилось!
#49 Ссылка на пост Добавлено:
У меня на всех стоит такой сигнал: "пик"- *вибрация*. Потому что на Nokia 2100 mp3 не ставится Smile (Менять телефон как-то не охота. Ни к чему...) А будильник - стандартный для Nokia. Пробуждает в любых обстоятельствах!
Раньше на MPX200 стояло Edenbridge - Cheyenne spirit (вступление). Хотя менял часто - была, например, Nightwish - She is my sin. Иногда, по приколу - частушка "Сектора" про ограду, девок и попА Smile , но с ней надо было аккуратнее в культурном обществе Smile.
Сейчас ставил бы Moonsorrow - Kuun suru, Korpiklaani (сейчас не вспомню что), может быть, Lemuria - A day of reckoning.
Мда... Хорошо, что нет телефона с мр3. А то столько времени бы тратил зря на всякие подобные вещи...
#50 Ссылка на пост Добавлено:
На старом телефоне сначала стоял монофонический Over The Hills And Far Away - написал в редакторе мелодий. Телефон сменился на более новый и появилась полифония. Сначала поставил Слот - 7 Звонков (со слов "Не забыть никогда семь последних звонков..." и так далее), но это оказалось слишком грустно. Теперь стоит Metallica - Master Of Puppets. Громко и сразу понятно. Плюс шеф доволен (заядлый фанат "Метлы") Cheesy Поэтому вот так.

Кстати, хотел поставить припев Найтов - Nemo, но как-то без слов не слушабельно... Confused
#51 Ссылка на пост Добавлено:
"I Walk Alone" на всех стоит и только на своего парня поставила While Your Lips Are Still Red, на смсках Acoustic Medley Флеймсов, вообще обалденная мелодия и так класно когда она на смс играет, меня уже столько народу просило по блютусу передать Very Happy
#52 Ссылка на пост Добавлено:
У меня как основной звонок Amaranth
На друзей - Master Passion Greed
На родственников - Whoever Brings The Night
Если мне кто позвонит, рядом находящиеся обязательно вздрагивают =)
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel, а это связано как-то с названием песен?? Заткнулся Very Happy
#54 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth, нет, конечно! Very Happy
Просто настроение такое! Хочу, чтоб телефон орал, а все вокруг пугались))))
#55 Ссылка на пост Добавлено:
У меня на всех одна мелодия. Тепер "Lappi Eramaajar"
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Я вот долго не ставила отдельные мелодии, но вот поставила и вот что теперь у меня на звонках:
Стандартный - Nightwish - The Siren
Академия - Survivor - Eye of the Tiger
семья - Nightwish - Sacrament of wilderness
мама - TOT - Storm
подруга - WT - Frozen
друзья - Взвод чекистов
на смс стоит пик и вибровызов
на будильнике стандартный звонок
Мне так лень было выставлять все эти мелодии после того, как я форматнула карту памяти..
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Обновился телефон, теперь мелодии)
потом допишу что поставлю, а пока что то, чего хватило на 5 мегабайтSmile

на маму - While your lips are still red
на всех - Poets of the fall - sleep
на институтских ребят - Within Temptation - Forgiven
на будильник - The Birthday Massacre - Blue (припев жжОт)
и на Любимого - естественно, наша с ним песня - Nickleback - Far away.
Правда, после вчерашнего, он думал что я поставлю WT - Forgiven на него
Smile
#58 Ссылка на пост Добавлено:
у меня мобильник чем только не звонит) в основном - попсой,потому что окружающих меня людей нереально бесят звонки с чем-то "термоядерным". Cамые "тяжелые " вещи в моем мобе,что когда-либо были это Tokio Hotel - Monsoon Заткнулся и Linkin Park - What I've Done.
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
окружающих меня людей нереально бесят звонки с чем-то "термоядерным"

А я именно для этого "термоядерные" звонки и ставлю, потому что их же не волнует, что меня бесят всякие Дибиланы и Бейонсы у них на звонках!
#60 Ссылка на пост Добавлено:
как-то так вышло, что телефон постоянно стоит на виброзвонке, и посему режим называется Enjoy the Silence. Громкие звуки раздражают ))
но когда случается такое событие, как смена режима, то в качестве основной мелодии выступает Romanticide. Бодренько и громко ) и народ шугается. На бабушку стоит Tarot - Pyre of Gods, на дедушку - In Extremo - Horizont, на маму стоял Rammstein - Hilf Mir, а на подруг - разные по смысловой нагрущке треки, но примечательно то, что старалась ориентироваться на их музыкальные вкусы. Так, на одну одногруппницу стоит композиция Locking Up the Sun (Poets of the Fall), на другую Beautiful Lie (30 Seconds to Mars), а на лучшую подругу - Sweet Dreams (Marylin Manson).... вот как-то так )
а, вот. В период, когда только-только вышли семплы с ДПП, активно юзала семпл 7 DttW в качестве звонка. Отлично слушался )) а еще когда-то была Kiteen Pallo.
А будильник - одна из стандартных нокиевских мелодий. Под нее быстрее просыпаешься, чем под один из любимых треков )
Форум / Флейм анлимитед / Звонок мобильного телефона.
Загрузка...
Быстрый вход: