Текущее время: воскресенье, 28 апреля 2024, 06:47
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
у мення сейчас:
будильник - Гимп Лиги Чемпионов
на звонке (для всех): REM - Loosing My Religion
#102 Ссылка на пост Добавлено:
Обычный звонок - Skillet - Comatose
мама - Submersed - Better think Again
отец - Nightwish - Bless the Child
брат - Eluveite - Inis Mona
Hevein - Nightwish - Whoever brings the Night
Один Знакомый Мне Человек - Lunatica - How did we come to this?
На одногруппников - Carlos Libeinsky - Sarasa
На смске у меня стоит мелодия из игры Neverwinter Nights (autoran), которая играет при загрузке игры
На будильнике - Мельница - Волкодав (ибо от Поэтовской more уже тошнит)
#103 Ссылка на пост Добавлено:
Обычный - "Sono mihi! Sing for me!"
Ночной режим - шепот Tуо из Etiainen
смс - Moondance и "Once I had a dream... "
от найткомовцев - "А душа наша.." (то есть Siren Of The Woods начиная со слов); До этого была Bye Bye Beautiful Very Happy
от папы - припев She Is My Sin, до этого была Mirror, mirror! on the wall! Вишезов
от брата - The Carpenter
от друзей - третья часть Фантасмик
от рдственников - Until Dawn
от одногруппников - Son of the Sun, до этого был припев из Mother Earth (WT)
от мамы - "However cold the wind and rain, I'll be there to ease up your pain...
However cruel the mirrors of sin... Remember, beauty is found within" - самый красивый звонок что у меня был когда-либо Kissing (до этого был проигрыш со скрипками из 7DTTW)
А будильник - самый лучший гимн всех времен и народов - Кипа! Smile
#104 Ссылка на пост Добавлено:
На смс прелестный начальный проигрыш любимой Lappi Eramaajarvi (каждый раз, когда приходит сообщение, немножко поднимается настроение Smile), на звонки иногда ставлю кульминационный гитарный проигрыш Wishmaster, но вообще я не любитель "затирать" любимые песни звонками.
#105 Ссылка на пост Добавлено:
У меня раньше так было:
На работу - тема из IT Crowd (Кампутерщики)
На всех остальных - Проигрыш из 'We Started This Op'ra Shit' (OST Repo: The Genetic Opera).
Будильник - Amorphis - Black River / Amorphis - Her Alone / Guitar Heroes - Ulterior Motive. Варьировал по настроению.
На смс стоит рингтон Мегафона Very Happy *ПИк-Пик-пик-пиК-пИК*. Как однажды поставил, так и стоит Smile

Сейчас основной звонок — Eluveitie - Inis Mona / Eluveitie - Omnos (Metal Version) / Children of Bodom - Children of Decadence / Equilibrium - Blut im Auge. Опять же варьирую по настроению Smile
В качестве будильника - либо все тот же Ulterior Motive, либо Inis Mona - отлично будят! Smile

UPD: Будильник - Eluveitie - Memento! Рулез
Последний раз редактировалось: Tuiske (26 апр 2009, 00:06); всего редактировалось: 1 раз
#106 Ссылка на пост Добавлено:
У меня на обычном звонке Марк Стронг рассказывает, кто такой рок-н-ролла (люди вокруг оглядываются, мол это где рядом мужЫк по-англиЦки базарит Confused Very Happy ),
на друзьях - заглавная тема из сериала F.R.I.E.N.D.S.,
семья - La camisa negra (играла у меня на свадьбе, моим родителям оч. понравилась, заводные кубинские ритмы),
муж - if everyone cared_Nickelback,
смс - звук сдыхающего мобильника из фильма Crank с супер-дядькой Стэтхемом \m/,
будильник - (внимание!) Гарри Поттер Very Happy
#107 Ссылка на пост Добавлено:
А я хотела бы поставить себе на смс финскую речь, только откуда ее взять))))
#108 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, вырежи из ютьюба видео-интервью Тарьи на финском языке Wink2 и конвертируй в мп3
#109 Ссылка на пост Добавлено:
Как раз этого я и хотела бы избежать :grin: "Mina olen Tarrrja Turunen ja olen tunttale naytelmaan..." Rolleyes#2
Нет, что-нибудь отвлеченное, мужской голос, вещающий что-то вроде "внимание-внимание" как в аэропортах :grin:
#110 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, поиздевайся над EoI. наверняка найдешь что-нить по вкусу))
У меня на неизвестный номер - Немо.
На тех, кого неперевариваю, но кто звонят - Тема из "Крестного отца" (пуская звонят подольше, а я любимую музыку послушаю, хоть какой-то от них позитив).
На все остальные группы в данный момент Итальянский гимн (да, я законченный фанат Феррари, ставьте на мне крест.).
Хотя, основную мелодиб я меняю под настроение...
#111 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky писал(а):
Mielikki, поиздевайся над EoI. наверняка найдешь что-нить по вкусу))

Vittu, vittu!!! Laughing
#112 Ссылка на пост Добавлено:
Смс - интро к Хаусу
Будильник - Sweet Dreams (даже странно)
Основной звонок - стояла песенка из "Летучего корабля" - "Аааа я не хочу, не хочу по расчёту, ааа я по любви"... Smile Но мама от неё очень пугается, поэтому сейчас заменена на что-то общеупотребительско-попсовое, типа hot...
Любимый - First Date из саундтрека к Валл-И
Мама - песенка мамонтёнка, как же без неё Smile
На папу вот что-то ничего не поставила, непорядок. =)

Из Найтов звонок в нашей семье только один - у папы на меня - Wish I Had An Angel. Уж и не знаю, что он этим хотел сказать Smile А я весь металл буквально недавно убрала со звонков, захотелось перемен. Но, чувствую, это ненадолго Smile
#113 Ссылка на пост Добавлено:
Что-то меня вчера переклинило. Сгородила себе новую мелодию из Therion "Lemuria".вырезала кусок начиная с 2:30 звучания.Началу народ пугается немилосердно))))
Форум / Флейм анлимитед / Звонок мобильного телефона.
Загрузка...
Быстрый вход: