Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 17:49
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
У меня на звонке строгая девушка, которая заявляет "Алексей, Вам кто-то звонит". Соответственно, на СМС - "Новое входящее сообщение". А вот на будильнике - Tintal, "7 футов под килтом". Совершенно исключительная песня в том плане, что ей удается меня разбудить.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Я не делю звонки по группам всяким. По началу делила, сейчас надоело. В конце концов, есть определитель номера, чтобы посмотреть, кто звонит Very Happy Звонком стоит полифоническая мелодия Ever Dream, а на sms - Catharsis "Танцуй в огне", отрывок со слов "Танцуй, пусти в себя огонь..." и до конца песни. Все знакомые уже танцуют, когда это слышат Very Happy

А на будильнике - главная тема из "пиратов карибского моря" Wink
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Основной звонок - Bye Bye Beautiful
Когда звонит мама или другие родственники - Bleed It Out (Linkin Park)
Будильник - Eergize Me (After Forever) либо Girlfriend (A.Lavigne)
#24 Ссылка на пост Добавлено:
NISH писал(а):
А как Вы относитесь к таким "мелодиям" звонка, как фразы кого-то или "звук сливного бачка"?


Меня это раздражает. Я не понимаю,что в этом хорошего.Я понимаю ещё такие мелодии у гопоты и девочек-малолеток,но когда у с виду приличных людей вдруг телефон орёт каким-то дурным "носовым" голосом...Бееее...убого.

З.Ы. Будильник - Ever Dream, лирическое начало... Wink2
#25 Ссылка на пост Добавлено:
У меня телефон не играет mp3, но можно ставить мелодию на конкретного человека. Например, на маму у меня тема из "Семейки Адамсов" Very Happy , на МЧ - из "Альфа" (у него погоняла в старой компании - Альф), а на людей, на которых не ставила что-то конкретное и на незнакомые номера - Moondance, потому что это единственное, что у меня на трубе есть из Найтов Smile
#26 Ссылка на пост Добавлено:
на семью стоит Мельница "Воин Вереска",
на ВИпов (тем, кто звонит часто) - Subramaniam L - Illusiоn (очень красивая песня)
А остальное не помню. Мельница, еще что-то. Найтвиш нет. У меня юсб сломался:(
#27 Ссылка на пост Добавлено:
На всех вызовах стоит Moonspell - Opium...мне нравится громко и мощно, а вот окружающие напрягаются Cool а на будильнике та же группа, песня A Walk on the Darkside. прикольно просыпаться под слова
You are the dream inside
Her sleep of death
And as I move through her soul
I'll find you hiding you in there .
#28 Ссылка на пост Добавлено:
На основной звонок стоит - Korpiklaani - Midsummer Night
СМС - ICQ-шный "а-оу"
Будильник - In Extremo - Erbermund

Ну и на некоторых персоналий стоит свой вызов:
на маму - Вагнеровский "Полёт Валькирий"
на Alonso - Metallica "So What?"
на г-на Odinum'a - еврейская "7-40". Very Happy
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver, во-во, у мя тож такие смски! Ещё на старой нокии были. А сейчас я себе наделала кучу рингтонов, которые постоянно меняются. Наиболее часто используемые: кусок TRATR, который DPP. На группу у меня висит начало See Who I Am визинов, есть ещё начальный соляк из Pharaon Sails To Orion, припевчег из LOTW, на родаков у меня L'amour XXL Миленки, иногда меняю на Hall of the Moutain King в исполнении Апокалиптики. На ленку - драйвовая часть песни оперной дивы из Пятого Элемента. Ещё есть начальный драйвовый кусок Амаранта и вокализ из Ciaran's Well. Звучит просто здорово! А да, есть ещё кусок Muse - New Born.
На будильник я поставила какую-то стандартную тему. Менять на какие-то композы не хочу, т.к. я уже под что-то другое вряд ли проснусь, этот звук меня уже заставляет нервно дёргатьсядаже среди бела дня, когда я вовсе не сплю... И я не хочу, чтобы такой эффект на меня производила к/л композиция одной из моих любимых групп)))).
#30 Ссылка на пост Добавлено:
У меня на звонке Crimson Tide Deep Blue Sea и на будильнике она же.
До этого больше года был припев Nemo.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Мой мобильник уже долгое время отзывается на звонки песнями Nightwish, я их часто меняю, рингтоны делать нравится. Сейчас мелодия звонка звонка - Wish I Had An Angel? только переделанная, начинается с припева в исполнении Марко. Жесть, соседи иногда прибегают...
На смс было когда-то клавишное вступление с Nemo, сейчас временно стоит крик "СМС-ка пришла!", не придумал пока ничего оригинального.
На будильнике раньше был Wishmaster, сейчас Master Passion Greed. Почему именно MPG? Просто я заранее просыпаюсь чтоб его не слышать лишний раз...
#32 Ссылка на пост Добавлено:
На супругу - 'Arrival of a darkest queen' Therion'a, на остальных Немо Smile.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
...на остальных Немо Smile .

Символично? Smile
#34 Ссылка на пост Добавлено:
а да, на смски у меня аська стоит)
поэтому когда дома слышится звук аськи - брат бежит к компу, а я к телефонуSmile на компе у меня в квипе звук выключен.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Ну у меня на мобильном для каждого контакта стоит отдельный звонок, в основном это Найтвиш, удивительно правда Very Happy , ещё есть Кренделя, Апокалиптика и Систем, ана будильнике Китеен Пало)))))) сначала тихое вступление, а потом Тарья орёт на всё квартиру и хош не хош нада вставать))))
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Хе,классная тема!)
Общий Звонок - Найтвиш - Риддлер
СМС - Стандартная нокиевская пещалкО
На друзей:
Термыч - Человек и Кошка группа Ноль (а то народ ужжо стебутсо)))
Марик - Отрывок с ревуном из фильма Даас Боот
Кошка - Стенд Май Граунд - Within Temptation
Подруга - Росенрот - Рамштайн

Шеф и на одного человека песенка из Соут Парка про дядю (дальше меня модераторы казнят)!)
Будильник - Gejrge Thorogood - Bad toThe Bo
Последний раз редактировалось: RamWolf (18 фев 2008, 06:23); всего редактировалось: 1 раз
#37 Ссылка на пост Добавлено:
А у меня на мобе все темы или анимешные, или из игр, или просто тупо понравилось. Моя любимая, она же звонок кого-то из родственников, это Turn Out A New Leaf из Valkyrie Profile. Музыка в этой игре всегда мне дико нравилась. На звонок друзей стоит "тын-дын, тын дын, тын-ды, ДА ЧТО ТЫ НЕ СЛЫШИШЬ ЧТО ЛИ?! ЧЕ ТРУБКУ НЕ БЕРЕШЬ?! Давай! ТЫЫЫЫЫН-ДЫЫЫЫЫЫЫЫН! Оххх..." На звонок незнакомых - звук дрели. Очень хорошо отображает мое отношение к названивающим мне неизвестным личностям. На будильнике - под настроение. Была боевая тема из FFVII (Ах, Нобуо Уематсу, как много в этом имени), начальная тема из Chrono Cross, еще пара песен из Valkyrie Profile, потом опенинг из Евы, опенинги из Алхимика, опенинг Slayers, опенинг Yami No Matsuei, из Naruto тема Sorrow And Sadness, опенинг из Weiss Kreuz, тема Фанелии из Vision Of Escaflowne, To Zanarkand из FFX. Н-да, ну и подборка... А смски приходят со звуком, с которым в Valkyrie Profile находишь артефакт.
Когда-то я ставил музыку, которую слушаю, на звонки, но сейчас... как-то жалко слышать обкорнанный по самое не могу Ever Dream. А мелодии из игр - их уже не испортишь. =) Даже если они очень хорошие, формат psf все равно их ужал сверх всякой меры.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
лень мне ставить на каждого(ибо групп у меня нет) отдельный звонок, потому на всех у меня поставлен Nemo, а будильник метла "nothing else matters"... Smile
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
MissKlaus, нифига себе - "будильник"! Да это засыпальник!

По теме:
Основной звонок: Chris Rea - Road to Hell
На группу универских: Pink Floyd - Another Brick in the Wall
На Бобристого Мокара: Korpiklaani - Kirki
На Волосатого Кайзера: Metallica - So what?
Будильнег! Dethklok - Awaken
#40 Ссылка на пост Добавлено:
У меня на смс тож Moondance,неизвестный номер-Romanticide,а так на разных людей Nemo.Astral Romance, Кипелов, Ария и Катарсис Smile
Форум / Флейм анлимитед / Звонок мобильного телефона.
Загрузка...
Быстрый вход: