Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 16:45
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Вам не хотелось бы знать, что ставят себе на телефон форумчане?
Может, это Moondance? Или всем знакомая Nemo? Или вообще виброзвонок? Smile
Я, естественно, как и наверняка многие, меняю звонки, но на данный момент это:
Wish I Had An Angel с End Of An Era - начало удобное для телефона - слышно очень хорошо, Марко постарался :grin:
I walk alone - поставил на группу "Академия" Laughing 3
Moondance - на смс.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
у меня, как у истинного фана Найтвиш, стоит Wishmaster Very Happy
#3 Ссылка на пост Добавлено:
На разных абонентов - разные мелодии. На данный момент на маму - Theatre of Tragedy "Fair And Guiling Copesmate Death". На отца - тема из мульта "Happy Tree Friends", на брата - из саундтрека к Южному парку песня Картмана "Kyle's Mom is a Bitch". На всех остальных абонентов - на данный момент "7 Days to the Wolves". Very Happy
#4 Ссылка на пост Добавлено:
А у меня на всех стоит (ну почти))) тема "Kyle's Mom is a Bitch".
Прикольно было, когда мне мама позвонила и услышала песенку. Спросила: "А че это за песенка у тебя на меня стоит?"
Благо, она английского не знает)))

А вообще почти всегда вибровызов. Ибо с моей памятью я его забываю включить, после того, как выключу)))
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Я себе вырезал кусочек из "Эскаписта") Раньше был официальный семпл 7 дейс.
К сожалению, телефон не позволяет поставить разные мелодии на разных абонентов %)
Или я не нашел как это сделать...

Добавлено спустя 54 секунды:

"Journey homeward bound
A sound of a dolphin calling..."

=)
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
К сожалению, телефон не позволяет поставить разные мелодии на разных абонентов

У меня тоже. Поэтому звоночки стоят на группах. У меня это: Dark Chest Of Wonders, Wish I Had An Angel, Deep Silent Complete, Oops, I Did It Again (Britney Spears Cover by Children Of Bodom) Very Happy , Storm (Reflexion).
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Телефон позволяет ставить разные звонки на группы,но не позволяет проигрывать мп3.Поэтому играют wav'ки,хотя басы он тоже хреново выдаёт.

На семью стоит фламенко из "Innuendo" группы Queen.
На Любимого - "I can't live with you" группы Queen
На остальных - почему--то по непонятным мне причинам играет либо Moondance, либо "Wait for sleep" группы Dream Theatre.

Посему выходит, что я не истинный поклонник группы.Может,когда сменю телефон с возможностью проигрыша мп3, то буду отрываться. А пока так.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
А я не заморачиваюсь на подобные мелочи.
У меня на всех одна мелодия - громкая. Раньше помнил как она называлась, а сейчас уже и нет.
Последний раз редактировалось: van (15 фев 2008, 16:08); всего редактировалось: 1 раз
#9 Ссылка на пост Добавлено:
А у меня стоит одна мелодия - офигенное соло Петруччи из Line in a Sand Дрим Тятра. Чумовая соляга, и главное звучит громко и четко. То что надо Wink2

UPD: Дааа.. совсем забыл, на начальство у меня открывок из Масяни:
"Алё. Директор? Да пошел ты в жопу директор, не до тебя счас."
Последний раз редактировалось: Bоsmr (17 апр 2008, 16:23); всего редактировалось: 1 раз
#10 Ссылка на пост Добавлено:
В лом было настраивать звонки по абонентам, поэтому у меня на всех один.
Dream Theater - Pull Me Under

Угадайте что стоит у брата родного и двоюродного на мой вызов Very Happy
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
А у меня на всех стоит (ну почти)))


Молодец ХВАЛЮ!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

МОЁ: Smile
Мальчишки - Whiskey In The Jar
Девчонки - Swanheart
7`Я - Каприз Паганини в металл обработке
Будильник - Sleeping Sun
SMS - Страшную весть, принёс я в твой дом Надежда! Зови детей! (Дядя Митя "Любовь и голуби")
#12 Ссылка на пост Добавлено:
а у меня стоит вибровызов Заткнулся Confused
#13 Ссылка на пост Добавлено:
А, забыла про будильнег! У меня в качестве будильника инструментальная композа Сергея Терентьева под названием "Wake Up!"

На СМСки до недавнего времени стоял звук сливного бачка, но сменила на голос типа-Масяни "Ой, ну и денек сегодня! Смс от ммс уже отличить не могу....". Very Happy
#14 Ссылка на пост Добавлено:
У меня Enigma - Sad(ness). Она тихая, а мне такая и нужна была. Меня злит, когда мне звонят в момент, когда мне совсем не хочется разговаривать. Поэтому в течении 90% суток у меня стоит "режим без звука", с вибрацией. Ибо раздражает....
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, Wishmaster.Very Happy
#16 Ссылка на пост Добавлено:
На все вызовы стоит After Forever - Energize me....раньше стояла она же на будильник)))))
#17 Ссылка на пост Добавлено:
А как Вы относитесь к таким "мелодиям" звонка, как фразы кого-то или "звук сливного бачка"?
#18 Ссылка на пост Добавлено:
У меня на телефоне стоит шведская группа Валькирия... Название песни не помню, но звучит эффектнно, а самое главное - громко!
#19 Ссылка на пост Добавлено:
У меня стоит Arch Enemy "Nemesis" почти самое начало с соляком Cool Народ на улице шорахаецо, если кто звонит мне)
#20 Ссылка на пост Добавлено:
хи) У меня на будильник стоит Боргировская Architecture Of A Genocidal Nature ))
Форум / Флейм анлимитед / Звонок мобильного телефона.
Загрузка...
Быстрый вход: