Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 10:31
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Я думаю может у кого ещё найдутся вопросы :grin: . Как разбить нарисованный в фотошопе круг на 6 секторов по 60 градусов каждый?
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Юзай ГИМП и будет тебе щастье Кул!
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Crazy Drumer, делов = 3 сек.

#4 Ссылка на пост Добавлено:
Юзайте лучше Автокад! Very Happy

Вань, это ты по какому принципу их та повернул, нука расскажи.
#5 Ссылка на пост Добавлено:


Спасибо Very Happy !
#6 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, через ШИФТ))) центр по центру ...да всё банально Wink2

Crazy Drumer, Smile
#7 Ссылка на пост Добавлено:
У меня проблемы с установкой. Лежат вот скачанные с торрентов CS2 и CS3, но ни одна не устанавливается... Установщик CS2 открывается, исчезает, потом снова появляется и говорит, что установка отменена и никаких изменений произведено не было. CS3 даже не начинает устанавливается, только распаковывается и всё... В общем, пожалуйста, помогите кто чем может. Smile
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, "а ты зарегестрировался, сволочь?! Я тебя спрашиваю, зар-ре-ге-стрировался, скотина?!" (с) Бо.

Похоже, какие-то неполадки с кряком. У тебя уже стояла на этом компе CS2 или CS3 ? Когда ты устанавливаешь любой продукт Adobe (или Corel, а в последнее время такие системы защиты появляются на большинстве крутых программных продуктов, где обновление через инет не является необходимым) - ты вводишь туда серийный номер и код авторизации. Первый ты по идее должен был считать с коробки, а второй тебе должны были сообщить в центре активации по ключу установки, который выдается программой установки после проверки серийника. Все эти данные записываются в какое-то шибко секретное место, по крайней мере, когда у меня возникла такая же проблема с Корелом ХЗ, я перелопатил весь винч и весь реестр по запросам "Corel" и "X3" - удалил туеву хучу упоминаний, но в итоге все равно прешлось делать рестор. Благо установленную чистенькую венду с дровами я забэкапил.

Так вот. Если ты когда-либо устанавливал любой адобовский пиратский продукт с этой системой регистрации - то больше ничего установить он тебе не даст (особенно, если на момент установки у тебя не было фаерволла, способного перекрыть ему путь на сайт адоба; другой вариант - тупо выключить инет на момент установки), по крайней мере, без специального звонка в адоб. Ну, есть наверное системы полома сей пакости, но мне они неизвестны.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, скачай другой фотошоп и будет счастье ^^
Я обычно из сетки (благо она есть) сразу скачиваю 2-3 установщика, на всякий случай, и обычно один уж точно ставится и работает без проблем.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Стоп-стоп-стоп! А папочка временных файлов, небось, в Documents & Settings? Бывает, программы из-за слишком длинного пути к ней не устанавливаются, порой ведь (о ужас!) и кириллица в нем есть. Поэтому "Мой компьютер - Свойства - Дополнительно - Переменные среды" и меняем пути на что-то вроде C:\Temp
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Caesar писал(а):
Похоже, какие-то неполадки с кряком. У тебя уже стояла на этом компе CS2 или CS3 ?

Седьмой фотошоп был. CS2 просил серийник, я ввёл тот, что был в архиве с прогой. CS3, зараза такая, ничего не просит, просто не устанавливается. Smile
Ed писал(а):
Don`t listen to the siren, скачай другой фотошоп и будет счастье ^^

Да я их столько уже накачал... Very Happy
Silvering писал(а):
Стоп-стоп-стоп! А папочка временных файлов, небось, в Documents & Settings? Бывает, программы из-за слишком длинного пути к ней не устанавливаются, порой ведь (о ужас!) и кириллица в нем есть. Поэтому "Мой компьютер - Свойства - Дополнительно - Переменные среды" и меняем пути на что-то вроде C:\Temp

Надо будет попробовать. Wink
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
CS2 просил серийник, я ввёл тот, что был в архиве с прогой

Don`t listen to the siren, ну тогда все ясно. Программа защиты CS2 оставляет где-то в системе шифрованную запись о факте ввода серийника, программа защиты CS3 эту запись находит. Будь софт лицензионный, проблема элементарно решалась бы звонком в центр, а так... Честно говоря, другого решения, кроме переустановки венды тебе не посоветую. Адобовцы очень неплохо защитили свой софт от пиратов.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Caesar писал(а):
Don`t listen to the siren, ну тогда все ясно. Программа защиты CS2 оставляет где-то в системе шифрованную запись о факте ввода серийника, программа защиты CS3 эту запись находит. Будь софт лицензионный, проблема элементарно решалась бы звонком в центр, а так... Честно говоря, другого решения, кроме переустановки венды тебе не посоветую. Адобовцы очень неплохо защитили свой софт от пиратов

Спасибо! А что мешает самой CS2?
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Уже ж вроде как CS 4 вышел... Кто-нибудь слышал про него? Нововведения там... Оно вообще того стоит, покупать, или можно ещё посидеть на третьем? Второй я как-то пропустила, так что могу и потерпеть до пятого, если ничего существенного. Однако ж, если будет что-то вроде extended, то я мастхэв палюбому...
#15 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, а что у тебя за машина? CS3 весьма требовательный, ему и оперативы много подавай, и проц двухъядерный, и видяху, и быстрый винч. Иначе работать будет просто неприятно из-за тормозов.
Представляю, что будет в CS4.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
У меня CS3 и вполне устраивает. Совсем не тормозит и практически не дает сбоев.

О CS4 ни разу не слушала, но нашла здесь вот такое:

...По сообщениям Adobe, 64-битная версия Photoshop CS4 для Windows дает прирост производительности примерно в 10% по сравнению с 32-битным изданием, кроме того, отмечается также увеличение скорости открытия файлов и выполнения сложных процедур. Но для того чтобы в полной мере ощутить все преимущества данной версии пакета, пользователю необходимо будет выделить 4 ГБ ОЗУ исключительно для Photoshop.

У меня оперативка 2Гб, значит я не смогу использовать CS4?
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Caesar, да у меня вообще старьё сплошное, 1ГБ оперативы, ни о каких двух ядрах мы и слыхом не слыхивали, однако ЦС третий (екстендед) работает прекрасно. Да, есть у него пара фильтров, когда надо сходить покурить, но это стандартная ситуация, даже в уроках пишут частенько. И, собственно, 3дс Макс у меня без тормозов пошёл, абсолютно всё хорошо, так что я не думаю, что с ЦС 4 будут проблемы какие-то.

Mirabilis, я так поняла, это сравнивали между собой две версии ЦС 4: 32-битную и 64-битную. Надо бы про сам четвёртый ЦС нарыть чего да почитать...
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Вопрос на засыпку - а можно ли повесить горячие клавиши шопа на кнопки мыши от 4-й и выше? Думаю, не у одного меня многокнопочный грызун ведь. Но вот Гугл что-то ничего по теме не дал при поверхностном осмотре %)
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Crazy Drumer писал(а):
Как разбить нарисованный в фотошопе круг на 6 секторов по 60 градусов каждый?
Я для этих целей прикладываю транспортир к монитору :grin: :grin: :grin:
А что можно как то по иному Confused
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Bonus писал(а):
Я для этих целей прикладываю транспортир к монитору

А что можно как то по иному Confused

Канешн можно, нужно просто указать, при трансформации, величину поворота линии в градусах Wink

Форум / Техника, интернет / Photoshop
Загрузка...
Быстрый вход: