Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 12:00
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Возможно ли из размытой фотки сделать нормальную и если да, то как? Версия Фотошопа 7.0.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Abel, это высшая магия %)
Если простыми методами - Filter->Sharp
Получится очень кондово и с потерей качества. А так может тот кто действительно умеет общаться с фотошопом подскажут что-то более подходящее.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, ну почему. Качество не сильно теряется...
Фотки, сделанные мыльницей, все надо шарпить (ну ток если они мегачеткие, то не надо...)
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Наверно, я не так немного выразился, фотки малость раздвоенными получились, цифровик такой Mad Таким способом возрастает чёткость, но раздвоенность никуда не исчезает. Wishmaster, всё равно спасибо! Smile
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Abel, ну с раздвоенностью это к гуру фотошопа... Я видел, во что превращаюцо концертные фотки, снятные на мыльницу Rolleyes#2
Хотя качество получается ужасное...
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Примерно так мне и говорили, насчёт гуру... Ладно, спасибо и на этом Smile
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Установила себе Corel Draw. Вообще, честно говоря, хз, с какой стороны к нему подступиться))).
#28 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, единственное, чему я там научилась - это рисовать кистью с пламенем, получаеццо типа так: http://s50.radikal.ru/i127/0812/d9/9f7e2e0a3a69.jpg
А еще там есть прикольная кисть, изображающая растекшееся растительное масло Smile
#29 Ссылка на пост Добавлено:
О дык йопт жы ж крута))) Всё, надо купить себе методичку, как по фотошопу.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Я в Кореле бокалы прозрачные рисовала ))
#31 Ссылка на пост Добавлено:
А Иллюстратор мне больше нра Razz
#32 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
Установила себе Corel Draw.

Сноси и ставь Фрихэнд Wink
#33 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
Установила себе Corel Draw. Вообще, честно говоря, хз, с какой стороны к нему подступиться))).

буэ, ненавижу корол Very Happy Я с ним так и не подружился, навигация показались жутко неудобной, наверн привык к фотошопскому интерфейсу.
Я сам с векторной графикой особо не работал (разве что в школе), но иллюстратор мне как то больше понравился, несмотря на то что за королом побольше провёл времени чем с иллюстратором Smile
#34 Ссылка на пост Добавлено:
У меня проблема большая - pdf не открывается в 7-ом Фотошопе. В смысле, одна конкреиная, очень нужная pdf'ка. Просит пароль какой-то (к файлу). В Акробате открывается, но никаких операций с файлом провести не получается. Как снять эту защиту? Очень нужно. Sad
#35 Ссылка на пост Добавлено:
PDF-ка защищена паролем. Либо погугли на тему прог типа Advanced PDF Password Recovery, PDF Password Remover, PDF Decrypter 2.50, либо попробуй ФайнРидером, либо как описано в совете
http://lingvoforum.net/index.php?topic=9452.0

З.Ы. Ещё есть прога FoxEdit и она позволяет делать с ПДФ такоооооое Rolleyes#2
Мож и декриптит заодно...
#36 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, огромное спасибо! Ооочень помог!
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Не знала куда задать такой вопрос... Напишу сюда.

Уважаемые, никто не даст мне совет, как изменить формат шрифта?
Мне нужно "переконвертировать" шрифт формата 'type1' в 'TrueType'.
Даже верный Гугл не дает мне никакого ответа.... Embarassed
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, Напиши в личку поподробнее, с postscript доводилось работать Wink2 Постараюсь помочь Smile Хочется конкретики Smile
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Я вроде ужо постил, но пафтарюсь ибо некоторые мимо ушей пропустили.

Накладки для клавиатуры с хоткеями фотошопа? Фигня!
http://ru.youtube.com/watch?v=CLj5rMREmxY
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Вопрос тупой, но я серьезно не знаю что делать. Подскажите плз. Как в фотошопе изменить толщину линии у инструмента "круг"? Все переискал - не нашел. Рисуется тонкий и все, а надо чтоб толстая линия была.
И второй вопрос - есть ли там эффект "состаривания" и где его отыскать?
Форум / Техника, интернет / Photoshop
Загрузка...
Быстрый вход: