Текущее время: среда, 8 мая 2024, 01:00
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, ты про эллипс? Ты, я так понимаю, создаёшь сначала контур, а потом тыц "обводка". Надо в инструменте "кисть" выбрать толщину - этой кистью и будет обведён контур, и проверь, когда делаешь обводку, выбрана ли в списке "кисть".
#42 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш, угу. спасибо. у меня CS3 на английском, долго копался прежде чем найти параметр "Stroke". Но нашел! Smile
А эффект состаривания как сделать? Поясню, в моем случае не нужно "играть" оттенками и т.д., нужен просто эффект, который появляется когда фото постоянно мнут. Т.е. места сгибов выцветают и становятся светлые.

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

upd: или просто что-то типа "потертостей"
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Господа кореловцы, я тут решила с одноименным редактором - Corel то бишь - приподразобраться, так вот первый вопрос неофита - как создать фон-подложку (корел англ.)? Smile А то раньше я импортировала файлы с уже готовой подложкой и просто редактировала их, а с нуля не начинала.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Люди добрые, поделитесь кистями - рисованными сердечками которые подошли бы к 7-му фотошопу!))
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Miranda Fletcher, а зачем такая древность? Смысла не вижу работать в настолько старой версии. Ведь с тех пор появилась куча полезных вещей...

http://photobrushes.ru/kisti-serdechok/91-kisti-dlya-fotoshopa-serdechki-brushes-hearts-9-v.html
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Увы, другого нету...((( вот взяла недавно CS3, а он не идет о_О

киитос)
Форум / Техника, интернет / Photoshop
Загрузка...
Быстрый вход: