Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 15:28
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1941 Ссылка на пост Добавлено:
You must die..., есесно баян, это 5 сентября Заткнулся
кокошник от Aalto
#1942 Ссылка на пост Добавлено:
вот уж правда Шерлоки Холмсы ! Smile
#1944 Ссылка на пост Добавлено:
Тяжело перелистывать всю тему, поэтому спрошу: нет ли у кого-нибудь фотографий с концерта из Нового Орлеана 2008 года (для ориентировки, там Анетт была в кожаных брюках)?
#1945 Ссылка на пост Добавлено:
#1946 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, спасибо большое Smile
#1947 Ссылка на пост Добавлено:
Эмн. %) В третий день путешествия нас с Ани занесло в Kamppi. До концерта было ещё много времени, и мы обошли весь торговый центр, где случайно наткнулись на магазин одежды made in Finland, которую рекламировали очень знакомые товарищи. =)

Кажется, таких фотографий в сети не было, так что результаты подпольной съёмки на память. К сожалению, под подозрительными взглядами дяденек из магазина не удалось всё сфотографировать. %)



#1948 Ссылка на пост Добавлено:
Какие стиляги, им очень подходит роль моделей! Cheesy Лучше, чем все эти лощеные глянцевые мальчики, которых обычно помещают на рекламу.
Туомасу к лицу белый костюм, а Марко в джинсе вообще обворожителен Smile
#1949 Ссылка на пост Добавлено:
Холопайнен все в своей шапке дурацкой. Трудно что ли голову помыть Very Happy
На первой фотке еще ниче, но на 2 и 3 с белым прикидом странно очень выглядит.
На последней - ок Kissing
Спасибо на фотосы, Ленок=)
#1950 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, забавно))сам много раз по Кампи бродил, но в этот магазин не заходил)))кстати насколько я знаю, такой есть и в Москве. Надо проверить ради интереса)а в каком году ты фотографии делала?

Я вообще давно заметил у Туо и Марко дар моделей для одежды)))есть много фотосессий, где они вдвоём и по всем признакам можно их было в журналы ставить))))однако пусть не слишком сильно превращаются в звёзд магазинных витрин)))
#1951 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Холопайнен все в своей шапке дурацкой. Трудно что ли голову помыть

Интересно, шапка была идеей с его стороны? Костюмы для рекламы наверняка подбирали стилисты.)

ShadowWolfSmith писал(а):
а в каком году ты фотографии делала?

Ани сфотографировала две недели назад.)) Может быть, это новая фотосессия? Обычно такие фотографии быстро появляются в сети.
Последний раз редактировалось: Nia (14 окт 2010, 22:06); всего редактировалось: 1 раз
#1952 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, ухтыы какие! Спасибо, что отважились пофоткать под пристальными взглядами)) Ребятам действительно очень идет) Было бы здорово, если бы у них был контракт как у Эмппу с ESP - выступать в таком прикиде Very Happy
#1953 Ссылка на пост Добавлено:
Nia писал(а):
Может быть, это новая фотосессия? Обычно акие фотографии быстро появляются в сети.

скорее всего это просто рекламное предложение, от которого наши музыканты не смогли отказаться: один копеечку к копеечке откладывает на новый альбом и стопицот оркестровых музыкантов+гостей+запись в Эбби Роуд+что-то ж еще и кушать надо, а второй недавно купил новый дом и ему надо ипотечный кредит выплачивать Very Happy
ну и дополнительный пиар всетки, да и одежку могли задарить, кто знает Smile
#1954 Ссылка на пост Добавлено:

вот смотрю на это фото и не могу отделаться от мысли, что анетт позаимствовала шмотьё у холопайнена Very Happy
#1955 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu писал(а):
вот смотрю на это фото и не могу отделаться от мысли, что анетт позаимствовала шмотьё у холопайнена

они в 2007-м году во время турне по США умудрились купить одинаковые штаны Very Happy потом договариваться пришлось, чтоб не выходить в них в один день Very Happy
#1956 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
они в 2007-м году во время турне по США умудрились купить одинаковые штаны потом договариваться пришлось, чтоб не выходить в них в один день

без шуток? О__о
#1957 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu, ага, Холопус в инвью рассказывал, када в очередной раз зашел разговор о шмотках Анет Smile
#1958 Ссылка на пост Добавлено:
Так надо было остальным ребятам тоже такие купить и на концерт выйти Very Happy
#1959 Ссылка на пост Добавлено:
анетт эти штаны идут больше Wink
#1960 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu писал(а):
анетт эти штаны идут больше

Аррр нет, голосую за Туо, я одно время ходила искала такие по магазинам)))) Да, было б еще веселее, если бы такие штаны нашел и приобрел ВолкоСмит и явился на них в лужниковское закулисье (ну и чтобы при этом кто-то из группы был в этих штанах) Rolleyes#2
Форум / Наш Nightwish / Фотоархив Nightwish - выкладываем новые и интересные фото
Загрузка...
Быстрый вход: