Текущее время: вторник, 19 марта 2024, 14:03
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#341 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
darklost, я для некоторых особо умных ниже подписала кое что, почитай Wink2
В твоем-то возрасте, обычно, люди сначала все дочиитывают, а потом пишут.

Ужас, черный на темнофиолетовом - я такое не читаю, даж незаметил, особенно учитиывая мой Tn+Film
#342 Ссылка на пост Добавлено:
darklost
это автор, во всяком случае, одна из авторов:
Jessika Lundstrom; Anine Stang; Alexander Jonsson; Mattias Lindblom; Anders Wollbeck; Tarja Turunen.

DaedRa писал(а):

Betro писал(а):
In the winter storm

ыыыы Very Happy

у меня такая же реакция была Very Happy
#343 Ссылка на пост Добавлено:
darklost писал(а):
Kettu писал(а):
darklost, я для некоторых особо умных ниже подписала кое что, почитай Wink2
В твоем-то возрасте, обычно, люди сначала все дочиитывают, а потом пишут.

Ужас, черный на темнофиолетовом - я такое не читаю, даж незаметил, особенно учитиывая мой Tn+Film

можно было и догадаться, в общем-то, по стилю написания.
Впрочем... Laughing 3
#344 Ссылка на пост Добавлено:
весьма забавно, в тексте изменения произведены были минимальные, но настроение песни изменилось координально. здорово.
понравилась, кстати, стилистика клипа, вот бы тарье клип в такой же чиорно-белой гамме.

зы: пардон муа всем грамма наци Shy больше нибуду
Последний раз редактировалось: Simon Ronnèr-Farmer (13 дек 2010, 20:31); всего редактировалось: 1 раз
#345 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil, ага, мне тоже очень сам видеоряд понравился. И то, какой жестокой песня стала после обработки. Короче блин, я пару часов назад то же самое подруге говорила, что ты щас написала Very Happy А еще очень понравилось классическое деспердо солитус... только, опять же, измененное какое-то.

Betro, Very Happy Very Happy
#346 Ссылка на пост Добавлено:
Спросить хочу, ибо интересно:
1) Догадался может кто, что это за чуваг Jantte в We are?
2) Как вы думаете, о чем песня In for a kill? Или есть известные факты? Я вслушалась, и стало жутко.
3) Хотелось бы поточнее понять, о чем дословно Rivers of Lust - это песня от лица жертвы маньяка?

Ничего не изменилось в восприятии, как казался ВЛБ нагромождением страха и зла, придавливающих к земле, так и кажется. Дышать после него нечем. :( И голос, и музыка, и тексты - всё к одному. Песни о страшном. Да еще и полностью лишенные изящной метафоричности, вообще свойственной поэзии. Тексты фактически представляют собой противоположность попсени: те поют банальности о соплях, а Тарья - банальности об ужасе, боли и страхе. И, парадоксально, это дает гротескный эффект, потому что о плохом следует говорить осторожно.
Правда, и в куче чОрного угля я умудрилась найти жемчужинку: мне очень понравился текст Underneath. Имхо, если рассуждать о ценности психологического, эмоционального порядка, это лучшая песня на альбоме: пусть окружающие думают что угодно, сумей сохранить ядро внутри себя, сумей взрастить в себе то, что не даст тебе обезуметь от чьего-то дурного неловкого слова. Все остальные песни - ужос, морализаторство и нытьё.
#347 Ссылка на пост Добавлено:
Лирика к Never Enough

Life in bloom, the sweetest season,
The warm embrace gave me the meaning,
Another time, a cross to carry,
Cruel facade imaginary,
I don’t belong.

There’s no going back,
what we used to be,
There’s no room for us,
no place for me.

Never enough, never enough.
No, never enough, never enough.
I gave it all.
You still want more.

A child’s game, the search for reason.
A coldest day, I stopped believing.
Another war, my endless laughter.
A storyline is all they’re after.
I don’t belong.

ну чо... а песенка казалась такой доброй Laughing 2
#348 Ссылка на пост Добавлено:
Песенко с таким названием совсем доброй быть не может)
#349 Ссылка на пост Добавлено:
ну почему, она может быть жизнеутверждающей Smile эдаким восхвалением наступившей белой полосы, но не через призму воспоминаний о черной и не через ее отрицание (как тут, прямо и категорично, I don't belong), а как будто ты уже сделал шаг в позитивное видение мира и пишешь "оттуда", с мудростью и пониманием взирая на прошлое Smile
#350 Ссылка на пост Добавлено:
Интересно, а о чем песня ваще?

Hevein писал(а):


Cruel facade imaginary,

I don’t belong.


sorry i just cant resist

#351 Ссылка на пост Добавлено:
ой, ну блин Sad
Если третий альбом будут хаять по этому же поводу, это уже будет смешно.
Ehwas писал(а):
sorry i just cant resist
#352 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, если Тарья сама писала текст для песни "I Feel Immortal", то о чём она там поёт, что хочет сказать? У меня этот текст из головы не выходит уже пару месяцев...
#353 Ссылка на пост Добавлено:
"You scent became again..."
"Who is who in this puppetry?"
"All alone..."
"Oh i wish to reach your heart"
"We will never be apart"
"Time and loneliness"
А чо это такое спросите вы меня, а это кусочки лирики из песни Тарьи к фильму Corazon Muerto
#354 Ссылка на пост Добавлено:
Simon Ronnèr-Farmer, серьезно? А выглядит, как микс Nymphomaniac Fantasia, Feel For You и Nemo Very Happy

Villy Keerf, эту песню Тарье написали, насколько я помню, а не она.
Форум / Творчество / Лирика сольного творчества Тарьи
Загрузка...
Быстрый вход: