Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 12:35
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Прочли ли вы целиком хотя бы одну из этих двух тем.
1. Да прочёл одну или даже обе(если обе то вы обязаны тут отписатся!)
18% [ 7 ]
2. Целиком не прочёл но читал большую часть.
18% [ 7 ]
3. Читал только какие то отрывки
11% [ 4 ]
4. Да я вообще в раздел Наш Nightwish почти(совсем) не заглядываю.
26% [ 10 ]
5. Свой вариант.
21% [ 8 ]
6. По началу читал - но давно уже бросил.
8% [ 3 ]
Всего голосов: 39     Список голосовавших
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Ну в общем название получилось пафосным наверно. Ну т.е. таким.. не скромным.. Ну да ладно - как вышло так вышло.

Сразу скажу что ни в коем случае не следует эту тему воспринимать как наезд на кого-то.. там намёк администрации на что-то или чего.

Просто я тут видимо пересмотрел Гришковца(скачал из сетки и посмотрел 2 его спектакля: ОдноврЕмЕнно и Как я съел собаку) ну и у в результате стал тоже задаватся всякими там вопросами(чисто своими собственными естественно).

Ну и вот этот вопрос не то чтобы прямо меня мучал, но правда интересно. Т.е. я отнюдь не считаю его риторическим.
Во многом потому что сам привык как правило постить в теме(даже там 30-50страничной) только прочитав её целиком - за редким исключением.

Собственно вот посмотрел я на эти 2 темы
Просим, маэстро! наилюбимеишии Туомaс Холопайнен
Новая вокалистка - Anette Olzon!
и стало интересно.

Модераторов того раздела прошу, если захотят отметиться в этой теме - выбирать 5ый вариант. Т.к. я им конечно сочувствую если они читали при том что им допустим было совсем и не интересно. Но имхо их чтение за чтение не считается в данном опросе Twisted Evil
Они контрольная группа - вот Smile

Вообще естественно просьба если выбрали 5ый вариант - написать свой ответ Smile
Последний раз редактировалось: Black Knight (30 мар 2008, 20:43); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
выбрал 4ый вариант, ибо правда
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Выбрал вариант №5, хоть и не модератор. Я читаю в этих двух темах важные новости, пропуская всякую всячину про имидж. Имидж - ничто. Вообще, пора бы рабятам вернуться к своему образу времён альбома Вишмастер. Меньше крутости и побольше музыки.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Выбрала мой вариант. Я читала почти на 100 % тему про Олзон и почти совсем не читала про Маэстро. Правда, когда тема про Олзон стала выполнять функции плацдарма для обсуждения ее чёлки, я перестала читать.Smile
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Вариант №2 - тему про Туо я пролистала, хотя, возможно, читала не всё. Про Анетт читаю - с тех пор, как активно обитаю на этом форуме, то есть явно не с начала.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Выбрал 5 вариант... Что касается этих 2-х тем, то я их вообще не читал ибо не интересно... честно... Последний раз заходил в раздел, когда подняли тему "Наши найтвиш коллекции"... Есть еще пара интересных тем: "заказы в нв шопе" и "дебют Brother firetribe"... А так больше в раздел заходить не зачем... Smile
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Так.. в процессе уже понял что на редкость по дурацки составил варианты Very Happy
Ну да ладно, всё равно самое интересное это ответы в самой теме а не статистика Smile
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Тему про Анетт читала практически всю по мере заполнения. Тему про Туо иногда просматриваю.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill, +1. Я Найтов-то слушаю раз в месяц от силы Smile Правда, на тему обратил внимание, ибо это "наилюбимейшии" мне прямо-таки глаза мозолит Very Happy

Alonso
Ух ты, епть, как интересно; а я и не замечал. НУ что ж - your wish is complete.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Выбрала 6 вариант, ибо сейчас уже не одна из этих тем не интересна... бывает только заглядываю иногда.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Выбрал 5 вариант, ибо не помню Smile Про Туомаса, я кажись стопудоф читал полностью, а про Анетт - не помню... Тем не менее, все новые сообщения читаю. А вообще у меня привычка читать все обсуждаемые темы Smile (ну почти все...)
#12 Ссылка на пост Добавлено:
В теме про Туомаса точно читал первых страниц 20, про Аннет несколько первых. Время от времени захожу. Выбираю ответ номер №3.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Выбрала 5 вариант.
Тему про Туомаса периодически просматриваю, с удовольствием смотрю на найденные (вот не лень же было! Кул! ) карикатуры, рисунки и прочие интересные и редкие фотки. ну и сам Маэстро мне интересен как человек, создавший Ghost Love Score и Beauty of the Beast, а также много чего ещё...
Тему про Аннет не открываю, так она мне не интересна. Пару раз глянула на тот "прикид", который теперь красуется на сцене, расстроилась за любимую группу и больше себя не расстраиваю.По той же причине не смотрю новые видео с концертов.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, а я раз в два месяца, зато с огромным удовольствием))))))))

просто я уже не знаю - что там обсуждать и какую полезную информацию оттуда можно почерпнуть....

ибо еще с 2004 года по-моему все про Туо проговорили.....у нас ведь даж были Холопайнистки, если кто помнит))))
#15 Ссылка на пост Добавлено:
проголосовала за 3й вариант... ибо, когда уж очень скучно и нечего делать, захожу туда попялиться на фотки, улыбнуться))) но постоянно за ними не слежу, сначала тоже их не читала, так на форуме относительно недавно.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle писал(а):
вот не лень же было! ) карикатуры, рисунки и прочие интересные и редкие фотки.


Ну надо же иметь какое-нибудь хобби, кроме мытья посуды и вышивания крестиком Rolleyes#2

Про голосование отвечу так - второй вариант, а так вообще жутко интересно а как бы к чему бы это всё xD
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Ed, ну просто вдруг есть кто-то на форуме кто обе темы прочитал Smile
Да и вообще вон интересно получилось - ну для меня лично.
Просто отношение форумчан к двум самым объёмным темам на этом форуме.

Я за 6-ой кстати голосовал если что Smile
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Black Knight, мне кажется тут даже интереснее исследование такое: кто из форумчан (и что важно администрации) активно читает подфорумы о группе и вообще интересует группой Smile У меня за полугодовое пребывание здесь ощущение, что половине (причем уважаемых и пишущих) товарищей вообще уже давно сам Найтвишь до фонаря, извиняюсь за выражение-))
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Ed писал(а):
У меня за полугодовое пребывание здесь ощущение, что половине (причем уважаемых и пишущих) товарищей вообще уже давно сам Найтвишь до фонаря, извиняюсь за выражение-))

Я хоть и не "старик", но тем не менее сам не понимаю, что можно обсуждать в теме про туо или аннет... Ну вот что? Про найтов уже давно все сказано и все всё знают... А "мусолить" фотки и т.д. просто неинтересно... И что значит до фонаря? Что касается новостей - есть официалка. Музыка музыкой, а обсуждать то банально нечего. Здесь есть куда более интересные топики, а "толочь воду в ступе" смысла нет, да и не интересно... имхо. Smile
#20 Ссылка на пост Добавлено:
номер один.
Тему про Анетте прочла полностью.
С самого ее появления (хотя зарегена я тут не так давно, но в читателях уже давно)
Форум / Флейм анлимитед / Один вопрос мучающий Black Knight`a
Загрузка...
Быстрый вход: