Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 12:18
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Прочли ли вы целиком хотя бы одну из этих двух тем.
1. Да прочёл одну или даже обе(если обе то вы обязаны тут отписатся!)
18% [ 7 ]
2. Целиком не прочёл но читал большую часть.
18% [ 7 ]
3. Читал только какие то отрывки
11% [ 4 ]
4. Да я вообще в раздел Наш Nightwish почти(совсем) не заглядываю.
26% [ 10 ]
5. Свой вариант.
21% [ 8 ]
6. По началу читал - но давно уже бросил.
8% [ 3 ]
Всего голосов: 39     Список голосовавших
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Можно подумать, что... не знаю, как-то сразу неуютно становится от мысли, что тех, кто читает, пишет и постит в этих темах считают людьми фанатичными и ...гмм... даж не знаю, как сказать... ну, положим, глупыми

+1
Ведь можно расслабить мозг, обсудив, к примеру, вечную бандану Юкки или культовую бороду Марко? Форум всё же не только кладезь мнений и информации, но ещё и место, где люди хотят просто приятно провести время Smile
имхо
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
ну, положим, глупыми, мол, делать им больше нечего, как только слюни лить по выложенным фоткам и обсуждать очередной наряд.


Ну да, фенгерлинг-фенбоинг... По-моему это неплохое явление, почему бы не пофлудить на тему любимых музыкантов, тем более, что они родными такими стали за много лет=) Этого не так уж много здесь, да и странно бы было видеть это на форуме, поскольку пик активности таких обсуждений прошел у меня на diary.ru года три назад... Но все ж таки, по-моему тут нет ничего глупого, хоть и реально, много чего нового не обсудишь...

Могу упомянуть - ну так сказать в защиту фен (герлинга-боинга) - официальный форум найтов, где в тредах про участников легко сворачивают с глубокого анализа лирики и так сказать внутреннего мира участников на обсуждение фоток и обратно.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
1й вариант
Тему об Анетт прочитал всю, тему Туо практически всю, иногда пролистывал *ибо восхищения аля лапочка, котик и.т.д. и.т.п. для меня ценности не представляют)))*
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, я понимаю, что ты никого не обвиняешь, я просто истолковала поконкретней свою позицию, ведь я тоже проголосовала за №4...Smile
#45 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
*ибо восхищения аля лапочка, котик и.т.д. и.т.п. для меня ценности не представляют)))*

дык они ни для кого не представляют ценности )) это, что называется, заглянул(а) мимоходом, чтобы значок нового сообщения не висел и не раздражал, отметил(а) про себя, что фанаток "лапипусеньки Холопусика" прибыло, улыбнулся(-лась) и пошел дальше. Фэнгерлинг, ну да бог с ним. Ed правильно сказала, за столько лет группа и её участники настолько родными стали, что уже и не замечаешь за собой всех этих умилений и мимолетных комментов а ля "классная стрижка" или "а не наростила ли ему Анетт волосы" )) называйте как хотите, но для многих эта группа - неотъемлемая часть жизни. Поэтому участвовать в каких бы то ни было обсуждениях для кого-то не составляет особого труда и приносит только радость )) и люди при этом не думают: "Вот сейчас полчасика почитаю, и фиг м ним, что лекции за полгода переписывать, никуда не денутся, успею.. " и тд
#46 Ссылка на пост Добавлено:
№1
Прочитала обе темы от начала и до конца Рулез
Ничего плохого в обсуждении фоток Туо и Нетти не вижу, поскольку это просто приятное время преповождение. Порой просто хочется обсудить любимого участника своей любимой группы. Вот и размещаешь какую-нибудь новую фотку или просто говорищь, какую реакцию произвела на тебя та или иная фотография; говоришь, как тебе (не)понравилось новое платье Анетт и как Туо (не)идет черная/красная/белая рубашка...
#47 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
тему Туо практически всю, иногда пролистывал *ибо восхищения аля лапочка, котик и.т.д. и.т.п. для меня ценности не представляют)))*


И слава богу!!! Very Happy Хотя я за широту взглядов ))))
#48 Ссылка на пост Добавлено:
4. В раздел заглядываю не так уж и часто. Чаще теперь нахожусь в Music Reviews. Smile
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Э, народ!.. Ну елы... Прикрою ведь лавочку.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, Лиза имела ввиду, что многие не участвуют в обсуждении Nightwish, но участвуют в обсуждении Тарьи, ведь все это находится на одном адресе найтком.ру))
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Выбрал последний, а потом понял - 4-й ближе гораздо. Razz
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Просто непонятно... скажем так, почему-то постить и восхищаться в теме о фотографиях и ее составляющих из раздела номер два не считается зазорным , по крайней мере, эту тему Black Night не упомянул в голосовании.... хотя ладно, чего я снова в дебри залезаю.

Ху из Black Night? Very Happy

Если серьёзно то я эт упомянуть и не мог. Опрос весь только для того чтобы выяснить сам факт читаемости этих двух тем. А не почему люди их читают/не читают.
Нигде в моём первом посте как и последующих никакой просьбы дать дополнительные пояснения не было Smile
Тема сама свернула в это русло(вообще форумным темам им помоему практически всегда свойственно куда-нибудь сворачивать).

Собственно на мой взгляд результаты моего исследования оказались небезынтересными. Ну для меня по крайней мере - оказывается такие люди не просто есть, но их и не так уж мало.
А как раз то что многие в раздел Наш Nightwish практически не заглядывают уже давно, как и примерные причины этого - я знал и без этой темы Smile

Но об этом не буду - Алонсо запретил Smile
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Black Knight, упс, сорри )) опячатка Wink

Century Child, это я поняла. Просто все правда всегда сводится к одному и тому же.. Заткнулся
#54 Ссылка на пост Добавлено:
С горечью признаю, что на неоНайтвиш мне фиолетово Sad Хотя нет, не совсем фиолетово - с нетерпением жду кадровых перестановок в группе *злорадно*))) Редко-редко отписываюсь в темах про старое творчество, но надо бы почаще. В раздел к Тарье захожу, почитываю. Будут новости - буду общаться. В тему про Анетт я ни ногой - зачем нарываться?

Так что можете меня выгнать, в раздел Nightwish я действительно почти не захожу :grin: Но мне приятно быть здесь, общаться с дорогими мне людьми. Обжилась уже за год, Найтком мне теперь как дом родной))
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Ыть, а опрос-то закрыт уже. Но я все равно голосую за №2. Потому что с тех пор, как я пришла сюда, читаю все новые посты и некоторые из старых для общего развития перелистываю, но 100, да даже и 60% большущих тем не прочитала.
Если честно, тоже не очень понимаю тех закоренелых найткомовцев, которые вообще не заходят в верхний раздел. Давно задумывалась об этом и только здесь наткнулась на напоминание об этом. Поэтому не лишним сочту отметить благодарность новым участникам за то, что они делают наш форум живым и интересным. Да, мне тоже плевать на конкретные тряпки Анетт, Тарьи и прочих, и я лишь могу сказать, понравился мне тот или иной образ или нет; да, я не влюблена ни в одного из участников группы и не ною по "сладкому Тумпи" или как его здесь еще называют, НО во всех этих обсуждениях есть несколько плюсов:
1) я никогда не была на концертах любимой группы и в этом году не попадаю, поэтому каждая новая фотка с концерта для меня - бальзам на душу и новая информация о том, как они выступают;
2) для меня эта группа очень много значит, и интересует не только в плане музыки, но и как компания талантливых интересных людей, о которых мне всегда интересно узнавать новое; если бы не эти разговоры и фотки, я бы до сих пор не знала многого о них - и ненавидела бы Ользон; да, мне не стыдно признать, что уж по крайней мере Туомас с Тарьей и Марко точно стали мне родными, и мне интересно читать о них;
Вообще, если ты пришел на Найтком, ты все же поклонник, а не простой слушатель, поэтому я не понимаю, как можно сидеть на фан-форуме команды, которая тебя уже не впечатляет... Это ничуть не камень в чей-то огород, просто если бы я (не дай бог!!!) разлюбила Найтов, я бы кинула на фиг этот форум. [Скажем, я бы сейчас просто некомфортно чувствовала себя на форуме каких-нибудь Эванесенс, которых любила сто лет назад и которые мне уже давно не интересны. Естественно, обсуждения кто как одет мне как лицу незаинтересованному казались бы пустотой - так зачем время терять?] Чтобы пообщаться, есть иные просторы веба. А на фан-форумах все же обсуждают не только музыку (эдак мы давно бы уж загнулись в своем занудстве).
Должна также сказать, что если бы не оживленность первых двух разделов, фиг бы я зарегилась здесь. Smile
Форум / Флейм анлимитед / Один вопрос мучающий Black Knight`a
Загрузка...
Быстрый вход: