Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 20:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Прочли ли вы целиком хотя бы одну из этих двух тем.
1. Да прочёл одну или даже обе(если обе то вы обязаны тут отписатся!)
18% [ 7 ]
2. Целиком не прочёл но читал большую часть.
18% [ 7 ]
3. Читал только какие то отрывки
11% [ 4 ]
4. Да я вообще в раздел Наш Nightwish почти(совсем) не заглядываю.
26% [ 10 ]
5. Свой вариант.
21% [ 8 ]
6. По началу читал - но давно уже бросил.
8% [ 3 ]
Всего голосов: 39     Список голосовавших
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Не стану скрывать, что поначалу аццкую волну моей "обсуждательской" активности в разделе про Найтвиш вызвала именно Анетт. Ибо для меня это в принципе своего рода "пришествие Спасителя" в группу. Не скрывала и не скрываю своей радости по поводу ее появления. Ну и начало ее вокального пути в группе вызывало эйфорию, которой хотелось делиться. Потому что мне нравится в ней почти все, в то время как в ее предшественнице не нравится почти ничего.Smile
Ну а дальше - время шло, все устаканивалось, присутствие Олзон в Найтвиш стало привычным. И уже обсуждать стало просто нечего.
На данный момент я просто слушаю Найтвиш и получаю удовольствие от музыки, от голоса Нетти, от того, что одна из моих любимых групп обрела для меня долгожданную законченность и баланс. Smile Думаю, обсудить захочется что-то реально новое, когда это новое появится.Smile Даже если это будет новая вокалистка (тьфу-тьфу, стучу по дереву)Smile
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Прочитала целиком про Анетт, ну и где-то 70% пор Туо
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Ed писал(а):
У меня за полугодовое пребывание здесь ощущение, что половине (причем уважаемых и пишущих) товарищей вообще уже давно сам Найтвишь до фонаря, извиняюсь за выражение-))

Эммм.. Выглядит так, будто это претензия в наш адрес Smile
По-моему, лучше следить за делами администрации и уже относительно их говорить. Но если сейчас на эту тему начинать разговор, то тут можно в такие дебри залезть... Я бы хотел воздержаться от этого Smile Если есть какие-то моменты для обсуждения - где и как меня найти ты знаешь Smile И все знают.

Лично меня очень улыбнуло распределение голосов. Особенно по варианту 4 Very Happy
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Выбрал 5-й ответ. Ну... что я могу сказать??... Боюсь кого-то процитировать потому что мысли схожи с большенством..... Зарегался я на форуме не так уж и давно, да еще и толком не врубился где тут что)). Просмотреть обе темы полностью как-то времени не хватает Sad
А вот когда дело дошло до обсуждения челки Анетт - тогда я вообще забил и даже не открываю эту тему. И вообще Анетт меня мало интересует... да голос приятен и выглядит не дурно...Но такими тэмпами дойдет до того что все начнут обсужлать - что она ест, чем красится и еще какую-нибудь никому не интересную тему. Мне лично по барабану в каком она платье выступала 2 месяца назад...
Tero Max писал(а):
Выбрал вариант №5, хоть и не модератор. Я читаю в этих двух темах важные новости, пропуская всякую всячину про имидж. Имидж - ничто. Вообще, пора бы рабятам вернуться к своему образу времён альбома Вишмастер. Меньше крутости и побольше музыки.

Полностью поддерживаю!!!
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, есть разница между обсуждением "что кто ест" и просто интереса к группе, до абсурда-то можно в любом вопросе дойти=)
Обсуждать-то по большому счету уже реально нечего, на тему фоток вряд ли что-то большее кто-то напишет чем "ооо, какой ужас" или "ух ты вот это зачет сапоги" xD

Единственное что срабатывает таким возмутителем спокойствия - это новички из серии "ааа, за что они выгнали Тарью", но таких все меньше и реакция уже более спокойная) И слава богу)))

Wishmaster писал(а):
Эммм.. Выглядит так, будто это претензия в наш адрес

По-моему, лучше следить за делами администрации и уже относительно их говорить. Но если сейчас на эту тему начинать разговор, то тут можно в такие дебри залезть...


Да упаси боже, какие претензии Smile Претензии появляются, когда есть желание что-то менять, когда что-то не устраивает - а так все довольны: и во флуде есть о чем пофлудить, и о группе есть чего почитать и пообщаться соответственно...=)
#26 Ссылка на пост Добавлено:
на 100% Холопайнена, про Аннет с начала не читал(со страницы 90-ой наверное). На самом деле удобно: зашёл на новые фотки посмотрел, пофлудил Very Happy . Про пофлудил это я пошутил. Сейчас слава богу в теме про Аннет никто не пишет, что она не умеет петь и не обсирает её только потому что она не Тарья...
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Прочитал обе темы. Полностью.
Впервые попал на форум летом прошлого года. Регистрироваться не стал, но читать было очень интересно. Читал я так: заходил на форум и в прямом смысле копировал тему - всю, вместе с фотографиями, новостями (пусть и устаревшими) и проч. Среди тем, естественно, были и эти две. Так я знакомился не только с новостями и мнениями людей, но ещё и с самим форумом, его людьми, правилами, привычками.
Прочитав форум, решил выйти на новый уровень и потому зарегистрировался.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
прочитала обе темы. Где-то мелькают фотографии, рисунки, интервью, мнения.... мне собственного времени не жаль. Ведь трачу на то, что интересно. Но сама уже долгое время длительные обсуждения не веду, потому что не о чем ) челка как челка, синты как синты, дреды как дреды. Так, заходишь, видишь, что в теме новые сообщения, пробежишь глазами и идешь дальше, отметив про себя, что твоя любимая группа цветет и пахнет ))

но читать было интересно, а местами и захватываююще (особенно период святой инквизиции Тарьи и Анетт Very Happy, правда, и Холопайнену порой доставалось на орехи )) ....
#29 Ссылка на пост Добавлено:
По сути вопроса: не голосовал. При таких вопросах и моем извращенном чувстве юмора явственно ощущалась потребность ответить: "вариант №4"... :grin: но Black Knight просит №5... 1-1=0 Ну и нафиг.
Да, я читал их все. От 1 и до последней страницы. Читаю и сейчас, каждый новый пост, выискивая кому бы сегодня из этих "жалких людишек" (ХА-ХА-ХА-ХА! Twisted Evil ) поставить горчичник - а то и вовсе забанить! Идиллия, епть! Если такого не произошло - это никчемный, неудавшийся день! Ужос! Заткнулся
OceanReBorn писал(а):
Про пофлудил это я пошутил.

*Разочарово* Черт... Embarassed
#30 Ссылка на пост Добавлено:
№ 4
1. терпеть не могу читать с монитора
2. возраст уже не тот, чтоб в обсуждения с молодежью вступать и спорить о чем-то, мнение по жизни да и восприятие всего ох как разнится в 20 и 30 лет (в принципе касаемо всех тем)
3. глазоньки и невры берегу Very Happy
4. модем сцуко
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Второй вариант. Иногда не успеваю прочесть всё... Но по крайней мере о Туо стараюсь ничего не пропускать Smile
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Альф писал(а):
№ 4
1. терпеть не могу читать с монитора

3. глазоньки и невры берегу Very Happy

аналогично :grin: + мне все равно насколько крут Туомас и как он "Жжот" и не очень интересно, во что одевается Анетт и прочее Razz
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Я прочитала всю эту тему Cheesy
Честно говоря не помню, я иногда открываю тему, просто чтобы синенький значок "в теме есть новые сообщения" не висел Very Happy Но и ту, и другую тему периодически смотрю и комментирую Smile
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Всё мне просто не осилить. Нет, читать умею Very Happy , просто форум довольно живенький, не уследишь за всем. Откровенно не хватает времени...
#35 Ссылка на пост Добавлено:
№4 - Nightwish меня давно уже интересует с чисто музыкальной точки зрения. Читать о лампампидусике Холопушечке мне неинтересно. А Туомаса Холопайнена лучше прочесть в песне... Smile
Анетт Олзон - подходящая для группы в данный период творчества вокалистка и красивая женщина. Большего, чем эти знания, мне не нужно)
Да и что-то не так высока планка прослушивания Nightwish за последние год-два...
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Я выбрала свой вариант, так как читала я у обеих тем меньшую часть, но и писала в них немного. Из этих тем я хоть и немного, но все же кое-что интересное узнала.
Вообще-то моя любимая тема на форуме (не хочу ни на кого нарваться Very Happy Заткнулся ) - "Фотографии" в разделе №2 )))
#37 Ссылка на пост Добавлено:
я вот немного не понимаю позицию людей, здесь "прописанных", которые Найтами по большей части не интересуются, редко слушают и тд.... лично у меня возникает резоннный вопрос "зачем тогда сидеть на найткоме?". хотя тут же приходит и ответ: "Здесь друзья и знакомые".... но все равно странно. И порой речи о том, что "просаживать свое личное время, тратить его на обсуждение пумпипусечки Туо или солнышки Анетт - глупо и тп" задевают. Можно подумать, что... не знаю, как-то сразу неуютно становится от мысли, что тех, кто читает, пишет и постит в этих темах считают людьми фанатичными и ...гмм... даж не знаю, как сказать... ну, положим, глупыми, мол, делать им больше нечего, как только слюни лить по выложенным фоткам и обсуждать очередной наряд. Если уж на то пошло, то без этих обсуждений форум бы загнулся. Точнее, основная его часть, потому как во флейме активность куда больше...
Вот не знаю, просто неприятно. Или это я такая впечатлительная..
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, поддерживаю, в разделах о группе общается едва ли четверть всех здесь "прописанных". И никто не заставляет их обсуждать внешность, для чего тогда есть события, факты, музыка, наконец! Причем те, кто давно на сайте, "ветераны" собственно - они очень давно NW знают и слушают, и те кто самые активные, они продолжают общаться во всех разделах, не только во флейме, офф-топике и т.д., но и в первых двух разделах.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, если бы меня тут не держало апщение с интересными людьми и чтение чьих-то умных мыслей, то я давно бы ушла...Smile Ибо Nightwish мне нравится совсем не так сильно как раньше (к слову сказать, это не из-за Анетт). Но сижу тут и буду сидеть, пока поганой метлой не погонят.. Very Happy

И, кстати, я вовсе не считаю людей, пишущих о "холопушечке", глупыми фанатиками, вовсе нет. Но просто я такого фанатизма не разделяю. И это вполне нормально, по-моему..Smile
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, да я и не тебя конкретно имела в виду, естессн )) это было так, пространное замечание... ни о ком, прошу заметить. Скорее так, мысль в воздух и инормация для размышления. Или попытка вызвать народ на обсуждение, а то как-то тухло на форуме Wink
Просто непонятно... скажем так, почему-то постить и восхищаться в теме о фотографиях и ее составляющих из раздела номер два не считается зазорным Wink, по крайней мере, эту тему Black Night не упомянул в голосовании.... хотя ладно, чего я снова в дебри залезаю. Ясен пень, у каждого сейчас своя позиция, но, скажем, году эдак в 2004-м, когда группа снова отправилась в турне и появлялось огромное количество фотографий, все ведь точно так же обсуждали эти самые прикиды, прически, синтезаторы, позы, в которых были засняты их любимые участники и тд. Все закономерно и своевременно.
Но просто неприятно.
Форум / Флейм анлимитед / Один вопрос мучающий Black Knight`a
Загрузка...
Быстрый вход: