Caesar писал(а):Estelle, да, ты все правильно поняла.
Я правильно поняла увиденное
...Теперь я уверовала в то,что наша модерация может ВСЁ.Даже влезть в мой мозг...то есть пост.
Буду следовать поставленной задаче
Caesar писал(а):Estelle, да, ты все правильно поняла.
Caesar писал(а):Думаю на днях поменять его на ASUS, о которых отзывы только положительные (Alonso, какая там у тебя модель?).
)RSV_Terminator писал(а):И чёрт меня дёрнул связаться с Асусом... счас не помню модель (520 наверное) - но ТАКОГО количества геморроя я не видел давно! Сперва не заводился, прошиваться не прошивался нормально, после прошивки вис и тормозил каждый день - сдал нахрен взял за его стоимость 2 ТрендНета попроще с небольшой доплатой (потому что D-LINKов не было!), погеморроился с настройкой немного (ибо таки первый раз настраивал) и успешно установил один, второй про запас.
Джонсон писал(а):
Терм,не повезло, видимо. :(


Я про себя, конечно, матюгнулся (на самого себя же, разумеется), но принялся за дело. Проблема в чём была, собсно... Часть компов новые, на гарантии - туда не залезешь. ПЭВМ тоже хватает, но лезть в каждый из них... Стянул Эверест и начал последовательно ставить на компы, гарантийный срок которых прошёл стотыщмильонов лет назад, дабы найти подходящий. Нашёл, да ещё и никем не пользуемый. Отвёртку, конечно же, не взял. Матюгнулся ещё раз. Пришлось раскручивать обычным дверным ключиком. Засунув свою BigTower в освежёванный MidiTower издал радостный вопль, удостоверившись в наличии свободных портов. Кхм. Не тут то было. Не знаю, что за енот собирал этот системник, но на мать с ЧЕТЫРЬМЯ портами он подцепил БП с ОДНИМ кабелем питания устройств SATA.
Тут я и присел, да крепко призадумался. Решение пришло моментально и было полностью интуитивным, хотя на мгновение это показалось мне полным безумием, потому как раньше такого я не проделывал. Сказал, что сегодня, мол, никак - аврал, дедлайн и нападение инопланетян одновременно.
И добавил - а привезите завтра ещё и сам системный блок. Мало ли.
Свежескачаный Курит вынес диагноз - острое отравление вирусом Sector.12 и его штаммами. Операция прошла успешно, после чего злосчастный КАдаВр был снесён, а пациента поместили в палату реанимации. В качестве курса постоперационного лечения была назначена классическая пятиступенчатая проверка, оптимизация реестра средствами jvTools и приведение разворошённых тяжёлой болезнью мозгов в порядок с помощью препарата Diskeeper 9. 

Silvering писал(а):Но если система не ставится с 3 попытки, может, стоит попробовать что-то альтернативное?
С дистром и как он встает почти все в порядке (шалит один из SCSI дисков, сейчас ковыряюсь почему не хочет распознаваться нормально) - уже сам косячу временами (и чего это я решил ядро прогрейдить? В итоге kernel error словил %) ).
Wishmaster писал(а):шалит один из SCSI дисков, сейчас ковыряюсь почему не хочет распознаваться нормально

Silvering писал(а):Версии есть? Гугель так сразу несколько вариантов всяких чисто бсд-шных заморочек выдал)
RSV_Terminator писал(а):Если всё работает, лучше не трогайт пока не уверен в своих силах.
Wishmaster писал(а):народ начал выражать некоторое несогласие в выборе FreeBSD в качестве площадки для Web-Server.

Nicklauster писал(а):Есть такая книжка "Unix. Руководство системного администратора" Э.Немет, Г.Снайдер, С.Сибасс, Т.Хейн - превосходно изложены основы администрирования юниксов, время от времени заглядываю в нее, хоть и пользуюсь в основном линуксом.

