Текущее время: воскресенье, 28 апреля 2024, 02:00
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Sone4ko писал(а):
тогда уж проще клеем намазать.. не, термобигуди со щипцами не катят))

ну тогда никак Razz
#42 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, не, не очень - боюсь. Very Happy В принципе, выпадает в пределах нормы, и новые растут. Но я не уверен - может норма выпадает незаметно, а эти - сверх нормы? Confused
InfiniteDarkness, ломаются точно - при расчесывании ощущается, как волосы рвутся.Hevein, со всем этим у меня проблемы - будем исправляться.
Sone4ko, надо будет попробовать.

Спасибо большое за советы!

А какие маски самые-самые проверенные?
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Mask of Death,Mask of Madness Заткнулся Упс,это не тот форум Laughing
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Нафига ему выпрямление и Термобигуди (простигоспади)? Атличные кудряшки. Я вот не могу себе представить Дэдбоя с прямыми волосами Surprised. Да и Ленко прёццо от нево такова. Так что Вася, мой голову, а пиво пей.

А у меня вообще грива. И добавить нечего.
#45 Ссылка на пост Добавлено:
А я ваще конь,и добавить нечего.)))

Добавлено спустя 59 секунд:

О боже!)Какой же я неадекват!)))
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Я пришёл, чтобы открыть всем(желающим Very Happy ) тайну красоты волос финских музыкантов))))в общем в этот раз когда я был в Суоми, а именно в Кеми, я купил там национальный шампунь финнов-Erittäin Hieno Suomalainen. Вариантов там штук шесть, я же выбрал самый лучший-дегтярный(terva). В шампуне этом используется дёготь финской сосны)всем он хорошо для здоровья волос и кожи головы и волосы после него чудесные))) *прямо как у Холопайнена на последней журнальной фотосессии* Very Happy шампунь этот можно легко найти в Питере в финских магазинчиках и у челноков, в Москве по идее тоже может быть в финско-ориентированных местах. Стоит недорого-в Суоми не больше 3 евро. В Питере около 150 рублей)вот для наводки сайтик http://www.cederroth.fi/fi/Tuotemerkit/Hygienia/Hiukset-har/Erittain-Hieno-Suomalainen/ чтобы знать, как выглядит)ну и вот крупнее, тот который справа:



В общем всем советую)тем более если у кого-то знакомые туда поедут-просите привезти))
#47 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, ух ты! А объем флакона какой?

ни разу у челноков не видела подобный:(((


А, вопрос ко всем - какие маски (натуральные) можно использовать, чтоб восстановить волосы после окрашивания?
на днях, если будет возможность, хочу "снять" остатки темного цвета и покрасить опять в блонд, но боюсь, что волосы станут паклей...
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
ух ты! А объем флакона какой?


300мл)

Kettu писал(а):
ни разу у челноков не видела подобный:(((


Ну я видел сайт, где можно заказать)у челнока за 150р вроде)поищу тогда если надо)
#49 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, ну мне прямо сейчас не надо, спасибо)
пока и шампунь есть, который меня устраивает, да и денюжки нет.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Такой вот дурацкий вопрос. У меня те волосы, которые только отрастают, очень вьются, и образуют такой, "шухер" вокруг головы. Можно их как-то пригладить, чтобы волосы при этом не выглядели прилизанными?
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t Listen to the siren писал(а):
Такой вот дурацкий вопрос. У меня те волосы, которые только отрастают, очень вьются, и образуют такой, "шухер" вокруг головы. Можно их как-то пригладить, чтобы волосы при этом не выглядели прилизанными?


Попробуй пенку для укладки волос. Это не гель, прилизышем точно не будешь.
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t Listen to the siren, ты на свидание что ли собрался? Very Happy
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, нет, я собрался присечь вопросы типа: "Что у тебя на голове творится?" Very Happy
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t Listen to the siren,
Оффтоп:
Бери пример со свет нашего виолончелиста Максика Лильи. Нет хаера - нет проблем. Заткнулся
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t Listen to the siren писал(а):
Такой вот дурацкий вопрос. У меня те волосы, которые только отрастают, очень вьются, и образуют такой, "шухер" вокруг головы. Можно их как-то пригладить, чтобы волосы при этом не выглядели прилизанными?

Я поначалу, не читая ников, подумала что темкой промахнулась и женский форум читаю.... Very Happy

Don`t Listen to the siren, специальные шампуни для непослушных волос, средства-выпрямители и само собой пенки для укладки.
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t Listen to the siren, бальзам ополаскиватель good
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Isa la Belle, мы не ищем легких путей!)
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Оооо, с такими вопросами надо ко мне, девушке, носящей неофициальный титул "кудряшки найткома" Very Happy
Есть бальзам-ополаскиватель, Nivea, их там куча всяких видов, но есть один с названием "моментальная гладкость". Вобщем я им уже месяц очень активно пользуюсь и уже месяц как не кудряшка. Всю пушистость убирает на раз, волосы хорошо расчесываются, не выглядят при этом прилизанными, а при влажной погоде оно все не завивается обратно. Smile
#59 Ссылка на пост Добавлено:
О, какой ценный совет! Я хоть и кудрявлюсь лишь вокруг мордочки, но всё равно как только мокрель начинается, то усё, растрёпыш. Поищу такой бальзамчик.
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Kettu, Terva-shampoo (правда, в другой бутылке) в сети "Новая аптека" продается у нас; вчера сама видела. Wink
Форум / Флейм анлимитед / Красота - страшная сила! (c)
Загрузка...
Быстрый вход: