Текущее время: воскресенье, 28 апреля 2024, 02:17
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
TGoth писал(а):
Wish Of Night писал(а):
Проредить!

Я кстати об этом начал задумываться))))


Wink ток это, я бы сказала, не очень приятная процедура Smile
#22 Ссылка на пост Добавлено:
TGoth писал(а):
Ага, я как раз начал им пользоваться)) А вот насчет масок - какие?) Может как-нибудь побалуюсь))

Ну смотря какой тип волос. Если у тебя,допустим,непобедимая копна,как у меня,то тут надо что-нибудь утяжеляющее
Wish Of Night писал(а):
ток это, я бы сказала, не очень приятная процедура

А что это вообще из себя представляет? Мне просто такие картины представляются от этого слова "проредить",что брр
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Midovs of Hiven писал(а):
А что это вообще из себя представляет? Мне просто такие картины представляются от этого слова "проредеть",что брр
ну есть такой "прибор")) такая пластмассовая штучка,
Very Happy в которую вставлено лезвие, и им по волосам водят, как бы что ли расчёсывая кончики))) *сама фигею с того, что написала*
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Midovs of Hiven, а можно поконкретней?) У меня жесткая, густая, трудно расчесываемая и запутывающаяся копна)
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Wish Of Night писал(а):
в которую вставлено лезвие, и им по волосам водят, как бы что ли расчёсывая кончики))) *сама фигею с того, что написала*

Фигею вместе с тобой) Но что-то я вот это вот представила и даже как-то не по себе стало)Небось больно же..
TGoth писал(а):
У меня жесткая, густая, трудно расчесываемая и запутывающаяся копна)

Как мне это знакомо...( Ну вот что конкретно нужно,то тут конечно к парикмахеру. Правда мне вот однажды маску посоветовали,так она оказалось,что чуть ли не тыщу стоила. Я ее пока что не купила Very Happy Зато брала у матери какую-ту с персиком. Не думаю,что она была сильно крутая,но зато действительно помогло..*жаль,что знакончилась*. Вообще мне кажется,что не так принципиально какая именно будет маска. Главное подобрать по своему типу волос(сухие,жирные,нормальные и т.д.)и пользоваться. Потому что любая маска - это дополнительное питание для волос,что только хорошо конечно.

Кстати,а кто пользовался оттеночным шампунем(когда волосы и так покрашены)? Оттеночным уже пользовалась и не раз,но тогда,когда волосы окрашены не были.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Я наверное самый жёсткий тут!Я моюсь каждый день! Бокс Обожаю мыло сэйфгард! Music Band Им же и волосы на голове мою!)))Так как после шампуня не чувствую волосы чистыми.Ну и конечно приходиться ополаскиватель использовать облегчающий расчёсывание.
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Sephiros, *смеется* многие моются каждый день,но не многие каждый день моют волосы=))
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Midovs of Hiven писал(а):
Небось больно же..

не...скорее неприятно)) т.к. волосы сильно дёргают

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Midovs of Hiven писал(а):
Кстати,а кто пользовался оттеночным шампунем(когда волосы и так покрашены)

ну смаря в какой цвет. у мя когда смылось колорирование, я мазала тушью их, и видно было, ессесено, потому что волосы высветленные были.... а так....это прераготива для блАндинок [блАндинов] и светлых шатенок [шатенов]
#29 Ссылка на пост Добавлено:
TGoth писал(а):
Мне почему то кажеться что вьющиеся волосы парню как-то не очень) Хз)

Ты не прав, имхо. Особенно в твоем случае (судя по фото вконтакте).

А у меня что-то всё лезут и лезут... Расчёсываюсь - целый парик на расчёске остается. Sad
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
А у меня что-то всё лезут и лезут... Расчёсываюсь - целый парик на расчёске остается.


Хм...не слишком часто расчёсываешь кстати?часто нельзя...вообще выпадение волос зависит от многих факторов...тут можно сходить к Трихологу за советом...хотя опять же зависит от того,насколько сильно волосы лезут...в день должно выпадать около 100 волос по норме)))попробуй маску укрепляющую ещё)
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
А у меня что-то всё лезут и лезут... Расчёсываюсь - целый парик на расчёске остается.

Может, не лезут, а просто ломаются? Попробуй какое-нибудь распутывающее средство (тот же крем Сансилк, мне очень нра))), чтобы лишний раз при расчёсывании не повреждать волосы.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, тут причин может быть несколько. Плохое питание, авитаминоз, стрессы, часто устаешь, или же не защищаешь волосы. Попробуй некоторое время, хотя бы недельку, попить витамины группы В, или же просто хорошие комплексные, употреблять в пищу больше кисломолочных продуктов, высыпаться. Старайся чаще бывать на свежем воздухе, побольше гулять. Если не поможет, то да, пора к трихологу, быть может, это какое-то заболевание кожи головы. Такие заболевания легко диагностируются и лечатся достаточно быстро, курс займет не более месяца.
Но может быть еще одна причина - гормональный сбой. Тогда надо будет сходить к эндокринологу.
Можно прикупить хорошие укрепляющие средства. Для начала попробуй воспользоваться специальной серией шампуней, кондиционеров и масок от того же Пантин (серия "Густые и Крепкие" или "Против выпадения волос"), но обязательно в комплексе.

советы частично списаны из журнала Космополитен Very Happy Very Happy
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Ахахахаха!

Ну, вы видели, что у меня на голове... Мне ничего не поможет Laughing
#34 Ссылка на пост Добавлено:
TGoth писал(а):

Мне почему то кажется что вьющиеся волосы парню как-то не очень) Хз)


Неа, согласна с Глебом, что не в твоем случае Smile

Don`t listen to the siren, так "осенняя линька" ж началась Very Happy У меня тож самое недавно было) Надо кушать побольше витаминчиков, кальция попить, поделать масочки и все будет ок)

О себе могу сказать, что волосы нормального-сухого типа, длинной до пятой точки. могу мыть голову раз в две недели, поскольку выглядит абсолютно нормально) когда провожу подпитку, то каждую неделю в течении месяца. Из средств мытья на полке стоят несколько шампуней Klorane (нужно заметить, просто замечательные)) и дегтярное мыло(использую перед последним ополаскиванием - волосы становятся обалденно мягкими). Чаще чем раз в неделю мыть не получается, ибо это целый ритуал :grin: Никогда не использую кондиционеров (честно говоря, руки не доходили пока Wink ) и всегда сушу волосы без фена, его даж дома нет Smile

А кто знает, как сделать крупные локоны без участия пенок/гелей и прочего? Smile И вариант "заплести косу на мокрые волосы" знаю, пробовала, но немного не то)
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Из всего, что тут насоветовали, я только ем, сплю и пью... А про то, как я это делаю лучше промолчать Laughing

Но все равно растут падлы!! Very Happy

Ап:
Патлы - Падлы! Крута Рулез

Че-т меня прет в этой теме)))
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Sone4ko писал(а):
А кто знает, как сделать крупные локоны без участия пенок/гелей и прочего? Smile

а просто если бигуди с большим диаметром??)) хотя без пенки\воска\лака долго держатся не будут....
можно тоже самое, но на мокрые волосы попробовать....и ещё пива сверху налить
Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Dead Boy, есть такая фигня, как химическое выпрямление волос)) и есть специальные эмульсии ещё Wink
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Wish Of Night писал(а):
можно тоже самое, но на мокрые волосы попробовать...

На мокрые волосы не надо, лучше на слегка влажные Wink2
Или термобигуди.... или щипцы... Но держаться и правда будет недолго)
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Wish Of Night писал(а):
и ещё пива сверху налить
Не... Пиво надо внутрь!
Wish Of Night писал(а):
Dead Boy, есть такая фигня, как химическое выпрямление волос)) и есть специальные эмульсии ещё
Мне утром причесывацо лень... А тут химия ваще какая-то... Трээээээш... Very Happy
#39 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Или термобигуди.... или щипцы... Но держаться и правда будет недолго)

ну, как я поняла, девушка не признает укладочные средства => что всякими там утюжками, фенами, стайлерами она тоже не пользуется))

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Dead Boy писал(а):
Не... Пиво надо внутрь!

его в древности вместо лака использовали Wink
Dead Boy писал(а):
Wish Of Night писал(а):
Dead Boy, есть такая фигня, как химическое выпрямление волос)) и есть специальные эмульсии ещё
Мне утром причесывацо лень... А тут химия ваще какая-то... Трээээээш... Very Happy

это делают в салоне))) на месяц хватает одной процедуры)) кароче, это как "химка" только наоборот Very Happy
#40 Ссылка на пост Добавлено:
тогда уж проще клеем намазать.. не, термобигуди со щипцами не катят)) кстати, вспомнила рецепт маски, о которой писала на женском форуме(: сразу предупреждаю, не ржать, это испробовано на себе и действует отменно(:
1 ст. л. касторового масла (рицинова олія), 1.ст.л. жидкого меда, лучше липового( Very Happy ), содержимое 1 ампулы витамина В12 и 1 желток. Все это взбить миксером или венчиком и.. выпить Very Happy шучю, нанести на влажные волосы Smile подержать полчаса и смыть теплой водой или настоем трав)) не спорю, отмыть не совсем легко, но вполне возможно))
Форум / Флейм анлимитед / Красота - страшная сила! (c)
Загрузка...
Быстрый вход: