Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 11:51
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Довелось мне увидеть этот концерт...Сумбур в чувствах, как-будто предали...Вокал Тарьи впечатление оставил чуть лучше попсового....На концертах в Москве такого не допускалось...Неужели это было уже одним из громких звонков начала конца карьеры Тарьи в группе?
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Скорее одним из последних звонков, мне кажется. Скажем вторым.

Скачать и посмотреть этот концерт можно на Найтквесте. Если повезёт даже без глюков. Мне не повезло аж два раза...
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Мне удалось посмотреть данный концерт уже достаточно давно! И положительных ассоциаций он у меня не вызвал......в основном конечно из-за вокала Тарьи! Angry
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Ой, да ладно придераться то!
Спела как спела. И весьма, кстате, не плохо. Вот то что остальные участники группы её игнорируют на сцене это факт. Ну и в Гост Лав Скоре она напортачила. В самом конце со словами....

А в остальном сойдёт.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Неслушал, желанием не горю, но на досуге ознакомлюсь

(ушёл смоотреть дивидюк Blackmore`s Night)

_________________
Enter the realm don't stay awake
The dreams remain they only break
Forget the task enjoy the ride
And follow us into the night

Курс на Алдераан!(с)StarWars
Последний раз редактировалось: RSV_Terminator (15 апр 2006, 23:06); всего редактировалось: 1 раз
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Ну не знаю, а мне концерт в целом понравился. Обидно, что из-за записанного симфонического оркестра Туомас простаивал в основном для вида. А так, не считая одной-двух ошибок, концерт - неплохой.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
А мне очень нравится! Особенно EverDream! Просто обожаю эту песню, а на концерте - обалдеть как сыграно! Вокал - хороший, просто он не такой как был раньше вот и все! Мне лично и такого типа нравится, к тому же тембр у Тарьи приятный, а в ноты она, слава Богу, попадает. А на счет минусовки - эт да, ну не для концерта песня Ghost Love Score, все таки и довольно затянутая, собонно средняя часть, ну явно мне было бы не в кайф стоять и смотреть как на сцене нет никого, а фонограмма полным ходом... Надо драйвовее! Но, конечно, не отказываюсь от своих слов - концерт супер!
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Гхм.
Не, на самделе шоу хорошее...
Но мне больше по душе когда я слушаю хорошую музыку. Её я слушаю постоянно по пути от работы до дома каждый день) и когда я слушаю музыку и пытаюсь найти в ней что-то хорошее от того, что я слушаю каждый день по дороге от работы, а когда нахожу становлюсь искренне рад тому, что нашёл что-то похожее - ну его нафиг!
_________________
Enter the realm don't stay awake
The dreams remain they only break
Forget the task enjoy the ride
And follow us into the night

Курс на Алдераан!(с)StarWars
Последний раз редактировалось: RSV_Terminator (15 апр 2006, 23:06); всего редактировалось: 1 раз
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже посмотрела этот концерт достаточно давно, и когда мне предложили его недавно на диске, я отказалась. Это одно из худших исполнение их песен ими же вживую, которое мне доводилось слышать. Вокал- как будто ей в голо запихали непонятно чего, и сказали "Пой".
да и в общем группа смотрелась не как группа, ИМХО, их дивизом было "Каждый сам за себя". инстинктивно, ожидалось, что помимо Тарьи кто-то из ребят тоже что-то напортачит, да так, что мало не покажется.
В целом, их концерты в 2004-5 годах все не отличались качеством, если на старте турне они хоть как-то старались, то чем ближе к его завершению, те м хуже было дело.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Sonia писал(а):
...если на старте турне они хоть как-то старались, то чем ближе к его завершению, те м хуже было дело...

У меня ощущение что они просто банально устали.
И друг от друга тоже.
_________________
Enter the realm don't stay awake
The dreams remain they only break
Forget the task enjoy the ride
And follow us into the night

Курс на Алдераан!(с)StarWars
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Мне понравился. Голос Тарьи, он так же силён, но, конечно, отличен! Мне приятно глазу артистичность Тарьи на сцене, на совсем ранних концертах не хватало этого...

Live in Lowland - очень хорошо! По крайней мере, побывать там, мне бы учень хотелось! :-)
#12 Ссылка на пост Добавлено:
GENUINE писал(а):
Live in Lowland - очень хорошо! По крайней мере, побывать там, мне бы учень хотелось! :-)

Вопрос к автору - Live in Tampere смотрели?
_________________
Enter the realm don't stay awake
The dreams remain they only break
Forget the task enjoy the ride
And follow us into the night

Курс на Алдераан!(с)StarWars
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Вопрос к автору - Live in Tampere смотрели?

Смотрели, не вижу связи? Если имеется ввиду мои слова про артистичность, то я говорю о том, что она динамично, часто и замечательно в тему хаером помахивает. Драйвово получается!
#14 Ссылка на пост Добавлено:
GENUINE писал(а):
Цитата:

Вопрос к автору - Live in Tampere смотрели?

Смотрели, не вижу связи? Если имеется ввиду мои слова про артистичность, то я говорю о том, что она динамично, часто и замечательно в тему хаером помахивает. Драйвово получается!

Да нет, я в общем...

Сколько людей столько и мнений и Ваше мнение останется Вашим, но правильным для Вас.

Для меня же этот концерт в Лоулэнде ещё одно некачественное видео.
Как это не прискорбно Sad
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Я не много видела концертов Nightwish: полных - только два, а так же несколько кусков по три-четрые песни, поэтому, возможно, мое мнение не слишком объективно... но все же...
На мой взгляд концерт получился очень хорошим. Конечно, все было не так, как на FWTE... но не лучше и не хуже. Просто по-другому.
Тарья пела совсем иначе, но мне такое исполнение тоже нравится... хотя были моменты, когда ее совсем не было слышно, но не думаю, что это от того, что она перестала стараться. Возможно, она просто не выдерживала напряжения, поэтому иногда были "сбои"... но в целом, она - молодец: и держится на сцене, и поет хорошо.
Что было обидно: так то, что действительно заметно - каждый работал сам за себя... но, может быть, они действительно устали друг от друга?... Не знаю...
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Кашмарно. Такое впечатление что это не Тарьин стиль пения. Да о ошибки в тексте и произношении.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Каждый сам за себя? А когда Эмпу подходит к Марко и играет на его басу часть песни, пока его партия не началась, это тоже сам за себя?

Работа света- красота! (типа ПС)
#18 Ссылка на пост Добавлено:
mr.SHADOW,
Были, конечно, иногда светелые моменты... как, например, когда Марко Туомаса перед Nemo по головке поглядил, по-братски так-)) Когда-то Эмпу Тарье так сделал... на FWTE...

Свет - здорово сделали, но вот сам оператор... я думала, что он под конец шоу эту камеру в глаз Тарье засунет... так близко снимал...
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Lidaria, да он в метрах 30 от неё был. Оптика, знаете ли, современная.

Да и потом, мне кажется, что это для удовлетворения собственной значимости!
Типа чтоб все видели КАКАЯ она в самых мелких подробностях. Laughing

/глумлюсь я. давайте без обид./
#20 Ссылка на пост Добавлено:
mr.SHADOW,
"Оптика, знаете ли, современная."
Да в курсе я Very Happy Просто это жутко смотрится Very Happy
Форум / Видео, концерты, выступления / Live in Lowland
Загрузка...
Быстрый вход: