Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 05:24
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Из интервью «Metal Hammer»:
"Пробное выступление, которое Nightwish закончили во второй половине дня для съемок крупным планом, пошло на пользу. Только Тарья Турунен не принимала участие в этой генеральной репетиции. Есть уважительная причина: певица борется с гриппом и берегла себя для последнего выступления."
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Данунах. Не может такого быть. Тут целая тема исписана про баги на ЕОАЕ. То один в ритм не попадет, то другой не в ту ноту, а некоторые и текст неправильно пели... Заткнулся И все это шикорно согласуется с видеорядом! Короче, имхо, и звук и видео записывались одновременно.

ЗЫ. Может еще и видео записали до концерта, чтоб расхождений со звуком не было. А потом тока сцены со стадионом и фэнами повставляли? Very Happy
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, читай внимательней всю информацию, от Туомаса. Он четко проговарил о том, что звук записывался заранее. Во-вторых если ты ВНИМАТЕЛЬНО смотрел видео EOAE и наблюдал за синтезаторами и стоящими на них видеокамерами, то ты бы заметил, что она стоит то справа, то слева, а на "Карме" так вообще исчезает. Это подтверждает тот факт, что они делали допольнительную съёмку крупным планом. Ну а в-третьих, посмотри фестиваль в Lowland'е, видео с Германии (Taubertal Festival) и послушай как они звучат во время концерта, а затем сравни со звуком EOAE - по-моему разница есть! Отсюда вывод, что во время расколбаса они допускают довольно много лажи, а EOAE звучит слишком уж вылизанно! Ну и плюс все факты подтверждены самой группой!
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Посмотрела, наконец, это выступление целиком! Выражу свои чувства банально: мне очень понравилось Rolleyes#2 Как всегда на выском уровне исполнена любимая The Siren, как обычно захотелось в пляс под подмосковные вечера... Very Happy И эти обалденные желтые костюмы, ммм...(ну, что поделать, я их обожаю))) Посмеялась над беготней Эмппу и Марко в начале концерта))) Тарьюн - вообще молодец))) Только вот поведение Холопайнена не понравилось((( Многие говорят - вот, Тарья, такая-сякая, уходила со сцены в то время, когда песня еще не кончилась. Дык а что ей было делать? Танцы плясать? Как выяснилось, тру-поклонников это страшно раздражает Laughing 3 Тем более, чаще всего было так, что она уходила переодеваться. А как себя здесь вел Туомас? Начало Slaying the Dreamer, а он за кулисы ушился! И вовсе необязательно трясти хаером, можно просто было поприсутствоть на сцене. И эти прикладывания к бутылке, и показ крупным планом подставки для вина... Ну... мне не очень((( Однако его клавишные соляки к Siren, Nemo, Wish I had an angel и Planet Hell умопомрачительны))
И сам концерт отлично сыгран! Туда бы эффектов+качество получше=End of an Era.
#45 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, так получается, что ребята допустили кучу ошибок во время предварительной записи, а потом специально повторили их во время выступления ?:grin: М-да ,логика...

Цитата:
Пробное выступление, которое Nightwish закончили во второй половине дня для съемок крупным планом


Здесь всё чётко сказано: репетиция, для записи крупных планов... Ни слова про звук
И что за байки про какое-то там интервью Туомаса? Выложи, обсудим...
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Что ж я тоже посомтрел этот концерт)))) Впечатление просто офигенное, Тарья поёт просто супер, ну я имею ввиду для Ванс Тура. Ребята тоже молодцы практически без ошибок))))))))) Very Happy Эмппу как всегда жжот))) Марко молоток Кул! Туомас суперово отыграл, мне оч понравился момент когда в Slaying the dreamer Тарья подходит к Туомасу, такая идилия)))))))) Как обычно Тарьюн издевалась над стойкой микрофона, на Энде она его пощадила, но тут ив ту сторону и в другую, вобщем не удивительно, что на нём краска местами поотставала))))))))) Концерт офигенный Рулез
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ребята тоже молодцы практически без ошибок)))))))))

Это шутка или серьезно??? Confused
#48 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, звиняй, я просто забыл добавить ИМХО, для меня без ошибок, с небольшими недочётами я б сказал))))) Very Happy
#49 Ссылка на пост Добавлено:
СhRoM, ну вот насчет ИМХО, это уж как-то понятней выглядит ... потому что лаж здесь туева хуча, причем у всех ... Юкка и то убил своей "импровизацией" во 2-м куплете Slaying The Dreamer
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Сам концерт мне очень понравился. Тарья в жёлтом - очень классно выглядела и главное микрофон тоже жёлтый.
Смею заметить Ever Dream было спето и сыграно замечательно, оформление освещения просто класс.
Вообще концертное освещение завораживает. Классное освещение (не хуже чем на From Wishes to Eternity), только вот один минус есть (и уже говорилось в принципе) - пиротехники нет вообще. ИМХО.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Смею заметить Ever Dream было спето и сыграно замечательно

Ну не спето... ИМХО.
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Смею заметить Ever Dream было спето и сыграно замечательно

Гм, по мне так не спето, не сыграно ... как и весь концерт ... Хотя если к этому повешать ярлычок Симфо-павер-панк-металл то тогда будет оч даже ничего!!! =)
Форум / Видео, концерты, выступления / Live in Lowland
Загрузка...
Быстрый вход: