Текущее время: среда, 1 мая 2024, 02:03
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
У них там жидкий гелий потёк. Устранять и разбираться пол года будут. А так всё готово. В принципе верно- нечего торопиться с такими делами.
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Люди я по астрономии делаю бальшущее исследование про черные дыры (и буду делать до нового года). Так вот пока искал инфу наткнулся на великолепную интернет книгу "КРАТКАЯ ИСТОРИЯ ВРЕМЕНИ ОТ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА ДО ЧЕРНЫХ ДЫР" (тут правда автор поскромничал - по объему книга ого - го) Про каллайдер там вроде ни слова но все равно - интересно жжуть... Кстати угадайте с трех раз кто ее написал? Да да он самый...))) Респект от меня Стивину Applause
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати на том же сайте где ведется обратный отсчет много прикольных анекдотов по теме http://track-traiding.com/anecdots
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Ага, и добрая часть их будет начинаться так: "Жахнул Адронный Коллайдер..." :-D
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что люди? Остался один день...
Сознайтесь - щекочет все таки нервы...
Готовы узнать один ответ на один из 2-х вопросов (Откуда образовалась вселенная? Есть ли жизнь после смерти?)
Впрочем я думаю все будит хорошо... Наверно...
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Ура! А что правда один день? Very Happy А то я за этим следить перестала. Давно хочу, чтоб его в конце концов запустили... Very Happy
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Bonus, что за дезинформация? До весны еще можно жить спокойно, наслаждаясь мировым кризисом Smile
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Погодите, КАК ДО ВЕСНЫ? Вроде им хотят официально жахнуть 21 октября?? Что я пропустил? Мы уж тут с пацанами решили отметить сие событие... А тут аблом такой..(((
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, церемонию отменять не стали, а все эксперименты перенесли на весну, насколько я знаю.
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Mad Блин что ж такое? Даж бухнуть за конец света нормально нельзя Mad Mad Mad
Хотя в принципе их тож понять можно...
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот, ждать до весны. На решили организовать еще одну слякотную зиму, прежде чем все уничтожить Very Happy

Ладно, раз до весны так до весны, все-таки интересно что там у них получится)
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Друзья, а ведь 15-го ноября назначен запуск БАК-а. Так что пора возродить тему. И будим надеется что на этот раз все получится! Рулез
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Есть информация, что разработку БАК саботируют из будущего...
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Tuiske Гордон, ты? о_0
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Bonus писал(а):
Друзья, а ведь 15-го ноября назначен запуск БАК-а


"Новый сбой в электросистеме коллайдера вызвал кусок хлеба" Very Happy Похоже запуск снова откладывается, хотя пишут что все будет хорошо.
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Forest писал(а):
"Новый сбой в электросистеме коллайдера вызвал кусок хлеба"

французская булка, застрявшая где-то во внутренностях)
цЫрк, кажется, коллайдер на Руси-матушке строят, а не в Европах Very Happy
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis писал(а):
цЫрк, кажется, коллайдер на Руси-матушке строят, а не в Европах

Что ты, французская булка - это так изящно!
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, ага, по-русски - это кусок бородинского=)
а по-украински - шмат сала Cheesy
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот его и запустили)) А все боялись)))
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Bonus, точнее "прогрели", а бахнут зимой! Так что ещё рано бояться...
Если ничего не найдут это ж какой фейл будет! Laughing Хотя в хозяйстве для многих вещей он наверное сгодится, иначе бы никто денег на такое строительство не дал.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Don`t listen to the siren писал(а):
Что ты, французская булка - это так изящно!

а вот она и правда открылась, они бедные за еду в этих подземельях работают! Very Happy Насяльника под конец работ выдал премию и с ней ничего не оставалось сделать как кроме спрятать в надёжное место Very Happy
Форум / Флейм анлимитед / Большой Адронный Коллайдер (БАК)
Загрузка...
Быстрый вход: