Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 12:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#221 Ссылка на пост Добавлено:
На послеконцертную встречу пойти можно абсолютно всем) Чем больше народу - тем лучше! Wink2

Отпишитесь, пожалуйста, ещё в прикреплённой теме про встречу на вокзалах Smile
#222 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera, на каком вы поезде едете? Smile
#223 Ссылка на пост Добавлено:
PEMOHT, 9.52 - это почти 10 Razz Народ из Питера, насколько я поняла, приезжает 11го, и что-то сильно сомневаюсь, что на Киевский вокзал Wink Very Happy
TGoth, поезд Ужгород-Москва №16
#224 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
На послеконцертную встречу пойти можно абсолютно всем

а нам больше некуда! Very Happy
#225 Ссылка на пост Добавлено:
Noldor, 6,7,8 и если точнее)
Миллики - в 6 едет, ты - в 8, я, Дестрактер, Фуенте и Сноу Квин в 7ом)
#226 Ссылка на пост Добавлено:
а на послеконцернтую встречу региться не надо ? :grin:
А и еще - подскажите, когда точно инфа будет по поводу когда и где встречаемся, и что будет после концерта? ( Прошу прощения , нету возможности просматривать весь топик. Не пинайте сильно вообщем Заткнулся )
#227 Ссылка на пост Добавлено:
Walker, не надо Smile Инфа, вообще, по идее, должна быть, но мне ее пока не дают %)
По месту встречи - пока нет времени самому сесть обдумать, если есть предложения - велкам.
Напомню главные моменты:
- Встреча иногородних
- Прогулка(весьма спорный момент, можно исключить)
- Посиделка-плотный обед(можно растянуть за счет исключения предыдущего пункта). Мое предложение в силе - Золотая Вобла. http://www.vobla.ru В частности та, которая на Покровке. Удобно, большая и не очень дорогая.
- Выдвижение в сторону Лужников
#228 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo писал(а):
Noldor, 6,7,8 и если точнее)
Миллики - в 6 едет, ты - в 8, я, Дестрактер, Фуенте и Сноу Квин в 7ом)

Ага, я просто не знал в каком едет Mielikki.
#229 Ссылка на пост Добавлено:
это 7 человек что ли едет из питера? так, я с вами на вокзале еще встречаюсь, раз уж поезд один!!!)))) еще спишемся ближе к делу!)
#230 Ссылка на пост Добавлено:
MЭR, на нашем поезде да, всего семеро, получается.
Остальные едут в других поездах.
#231 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, наивныеее! Very Happy
Я с Уотерса когда ехал, только в моем вагоне 5 человек было с концерта. Еще и из других народ подошел... С 22 вечера до 3 утра сидели, говорили. А в 5 утра подьем Smile
Я про то что:
а) вы будете не одиноки в движении по направлению к Найтам в том поезде
б) собраться в одном вагоне и адски куражиЦЦо вместе вам никто не помешает Wink2
#232 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, я в том смысле, что семеро - это те, кого я знаю)) И видела. И четверо (плюс я) из них присутствовали при покупке билетов.)))
А так да, чувствую, там почти все на Найтов будут))
Тем паче поезд-то самый удобный (не шибко поздно уезжает из Питера и в Мск в десять утраSmile )
#233 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo писала:
Цитата:
MЭR, на нашем поезде да, всего семеро, получается.


Тогда восемь, потому что я вдвоем с братом))

Wishmaster,
Цитата:
Я про то что:
а) вы будете не одиноки в движении по направлению к Найтам в том поезде

Даа, представляю разношерстную процессию онайтвишенных фанатов!
Мы когда в Обнинск ехали 19 июня, с нами на поезде куча народу с Метлы в Москву возвращалась. Аж глаза разбегались от вида металхэдов))))
#234 Ссылка на пост Добавлено:
ВНИМАНИЮ ПИТЕРЦЕВ!!

В частности тех, кто уезжает в Мск в ночь с 10ое на 11ое на поезде в 00:40

Встречаемся в полночь (00:00) в Главном Зале Ожидания, около памятника!!!

Почему так рано:

-Чтобы (по желанию) закупиться в магазине (внизу супермаркет, вроде 24часово... На выходных проверю...) едой/питьем/сигаретами и прочим.
-Чтобы не спеша разместиться в поезде, найдя свой вагон и места.
-Чтобы познакомиться, если кто вдруг не ездил с нами за билетами
-Чтобы забрать у меня свой билет Very Happy (он один и я помню, кто его забыл, так что не надо криков "он мой!" Very Happy)
Цитата:
А исчо там фамилия на нем! УУУУууу *с завыванием улетело* БУ-ГА-ГА *ЗГС*
#235 Ссылка на пост Добавлено:
Товарсчи... организаторы встречи))) неделя осталась в конце то концов %%%))))))))
скажите уже пожалуста, что там да как .. распорядок для и все такое Оо Rolleyes#2
#236 Ссылка на пост Добавлено:
И вот ещё что... меня вроде как встречать не надо - доковыляю сам. Но интересно другое: во сколько примерно все собираются непосредственно у Лужников или не у Лужников? На билете: "Впуск в фойе в 17,30". Ибо встречать всех будут в разное время и соответственно время прибытия на место X всех может быть разное Smile.

Nightsoul писал(а):
неделя осталась в конце то концов

О-Мой-Бог! Very Happy
#237 Ссылка на пост Добавлено:
Всем привет! Рулез Я тут человек новый, поэтому никого не знаю. Знакомых любителей творчества Nightwish у меня нет. Взял один билет, но одному идти скучно. Если есть такие же отщепенцы как я, было бы здорово объединить усилия - встретиться перед концертом, пивка попить, пообщаться и всё такое.. Пишите в личку или здесь - буду рад! Cool
#238 Ссылка на пост Добавлено:
Да, господа! Уже через 4 дня поезд, а подробности до сих пор неизвестны! К тому же у меня почему-то сайт иногда по нескольку дней не открывается! Не приезжать же в Лужники часов в 9 утра и нарезать круги по местности? Заткнулся
#239 Ссылка на пост Добавлено:
Спокойствие, скоро все будет , никто нас на произвол судьбы не бросит Кул!
#240 Ссылка на пост Добавлено:
До концерта предлагаю для коллективного отправления в Лужники встретиться на какой-нибудь легко доступной станции метро.
Форум / Nightwish в Москве 11 октября 2008 / Встреча форумчан (до и после концерта)
Загрузка...
Быстрый вход: