Текущее время: среда, 8 мая 2024, 16:12
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Ах, госпадя...
Да кто хочет, тот соберется. Старые (и очень старые) найткомовцы друг-друга знают в лицо, затылок и другие части тела Very Happy
Так что после концерта человек 20 будет стоять у входа 100%, а это уже сложно не заметить. Wink
#22 Ссылка на пост Добавлено:
а если после концерта у всего чеснова люда будет охота обговорить концерт в особо больших кучках, как найти нашу и единственную непафтаримую? =)
#23 Ссылка на пост Добавлено:
SouL писал(а):
а если после концерта у всего чеснова люда будет охота обговорить концерт в особо больших кучках, как найти нашу и единственную непафтаримую? =)

Придумаем что-нибудь) Для мобильности можно запастись связкой воздушных шариков оговоренного цвета, а на выходе из ДС их надуть. Способ проверенный и отлично работает, правда, DeadBoy? Laughing 3
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Да мы просто орать дружно будем: "Найтком здееесь!!! Падхадиии!!!"

Или заранее оговоренные пароле))).
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
DaedRa писал(а):
Или заранее оговоренные пароле))).

да да - будет выглядеть примерно так: Скажи пароль; Пароль; Проходи... :grin:
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
InfiniteDarkness писал(а):
Придумаем что-нибудь) Для мобильности можно запастись связкой воздушных шариков оговоренного цвета, а на выходе из ДС их надуть. Способ проверенный и отлично работает, правда, DeadBoy?

InfiniteDarkness, особенно на морозе в -17, когда шарик съеживается до размеров мячика для гольфа Very Happy


Но по-моему еще слишком рано обсуждать как встречацо будем. А тем более паниковать из-за того, что мы не встретимсо. Лучше за билеты волнуйтесь :grin: Фредди
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Доброго времени суток..) ухх... как давно я не писала ничего тут... ну да не в том суть)
У меня вот такая проблема... На концерт я врядли пойду... По причине..мм.. нехватки средств... пусть такая причина будет))
А вот на встречу я бы приехала, ибо есть товарисчи (не буду тыкать.. пальцем.. даа) с которыми прям сил нет как хочется увидеться... Kissing
Так что я надеюсь вы подберете меня у порога концертного зала после мероприятия непосредственно Laughing 3
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Nightsoul, не обязательно же тебе идти в фан-зону. Можно найти места подешевле, за 1000-1200. Это далеко от сцены, но слышно будет хорошо Smile Если есть желание - конечно подберём и доставим куда нужно)
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
InfiniteDarkness, по-моему причина не в деньгах, а в ujcgj;t Jkpjy
Nightsoul, встретишь Дыдру, не бойсо Wink
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Dead Boy, ну у меня тоже проблемы с ujcgj;jq Jkpjy, но я иду :grin:


Дыдру встречу, без вопросов))

Вообще действительно - потстарайтесь по возможности приехать на одном поезде (с одного направления я имею ввиду :grin: ). И ехать веселее, и встречать удобнее.

А я пока начну выдавать статистику: от Найткома на концерт собирается уже более 50-ти человек, из которых только меньше половины - москвичи Smile
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Ed писал(а):
Господа, а приезжайте числа эдак первого октября, найдем чем заняться две недели... Морально подготовимся к концерту, всё такое Very Happy
Очередь займем числа восьмого...

Ed, очередь за билетами что ли? Confused
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Ой, что-то меня много кто встречать собрался, палево какое-то получается. Nightsoul, не тыкай в меня пальцем, даа!! Оч рады будем, если ты тоже подтянешьсяInfiniteDarkness, тока штоб с шариком!!! Без шарика не пойдёт!!!

Оффтоп:
Нда, всё дело в Jytl, но мы идём однако, даже едем)).

Ed, ох, да я бы с радостью хоть 1 сентября в Москву приехала. Тьфу-ты, не знаю, хоть ты больничный бери на месяц весь...
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Dead Boy писал(а):
ujcgj;t Jkpjy

InfiniteDarkness писал(а):
ujcgj;jq Jkpjy

Конспираторы [htyjds! :grin:


Вопрос таков. Если мы потом пойдём гулять по Москве, то как: тупо, или куда-то?
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, до или после концерта?)
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, потом - понятное дело куда-то. Культурная программа почти разработана и будет озвучена).
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Обещаю организованную культурную программу до и после концерта. Думаю, что все останутся довольны Wink2 Больше инфы будет в конце недели(блин, все время "завтраками" кормлю, ужас... Особенно учитывая, что часть инфы уже есть %) Но ничего уже вот-вот, совсем скоро, потрепите, пожалуйста Wink2 )
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Vaeltaja писал(а):
Don`t listen to the siren, до или после концерта?)

После, до - в очереди! Smile
DaedRa писал(а):
Don`t listen to the siren, потом - понятное дело куда-то. Культурная программа почти разработана и будет озвучена).

Wishmaster писал(а):
Обещаю организованную культурную программу до и после концерта.

Отлично.))
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Если честно, я уже не концерта жду и волнуюсь, а встречу форумчанSmile
Все-таки, интересно всех увидетьSmile
#39 Ссылка на пост Добавлено:
А ещё Wishmaster скрывает что-то определённо интересное. Very Happy
Wishmaster писал(а):
совсем скоро, потрепите, пожалуйста
Оговорка по Фрейду! Very Happy
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, ох и не говори)
шо-то хах-то волнительно штоли о_О

Мне вот одно интересно: пока ехать будем спать вряд ли получится, тем паче из Питера поезд в Мск рано приходит (часов в 8 утра, а то и раньше), после концерта - ессно встреча форумчан...
А потом поезд обратно - тож не рано... Ох какие хорошие мы будемSmile))
(про остальных чесслово, не знаю...Smile )
(И это - бедные встречающие, тож мало поспят... Ибо рано вставать придется)
Ох, что-то я уже далеко заглядываю)))
Форум / Nightwish в Москве 11 октября 2008 / Встреча форумчан (до и после концерта)
Загрузка...
Быстрый вход: