Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 09:02
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo писал(а):
Ох какие хорошие мы будем

Нормально! По опыту концерта в Хельсинки скажу, что спать после него не хотелось совсем. Правда было какое-то странное восприятие действительности и окружающего мира. Very Happy Но это было даже к лучшему.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Solea, так вы сколько магнум латте выпили тогда?Wink2
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, серьёзно, сна у тебя после концерта будет ни в одном глазу!! Я на тарьку ездила когда, у мя поезд ночью шёл в мск. Нифига я эту ночь не спала естественно. И после концерта нас Лег кое-как уложил спать в 4 часа ночи. Так что не волнуйся, уснёшь дня через два после концерта))).
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Да, товарищи... вы правы.. Проблема не в деньгах... ну т.е не только в них...
Впрочем над этим я еще думаю... Что-то внутри говорит: ИДИ! А чтото: нахъ оно тебе надо такое Оо..
Кто победит я пока не знаю... Оо
Ну а то, что я приеду повидацо с тем, в кого не надо тыкать пальцем, это почти сто процентов :Р
#45 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, я так после концерта PoTF) Долго уснуть не могла...
Но я перед концертом тогда поспала немного)
Но, надеюсь, народ не даст уснуть)))

Блин, я Найткомовцев увижу))) ЫЫ)
...если билет куплю о_О
#46 Ссылка на пост Добавлено:
мне кажется большинтсво немосквичей приедет за день, или в день концерта. я сам как не знаю, уменя универ, военная кафедра, но билет уже в моих трясущихся руках от кофе нервов и сигарет=) на билете написано что впуск начинается в 17.30 в фойе. знаичт чтобы попаст ьпоближе к сцене нужно придти часиков в 12. или еще раньше. в любом случае прошу всех кто из питера писать мне в аську 350264576 дабы по возможности ехать вместе... по поводу встречи после концета я за...
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Ахххх... Привет всем! Давно не писал здесь. Года два наверное Smile
Но думаю, теперь повод отличный. Нетерпится послушать новый Nightwish вживую. Обязательно в ближайшие дни возьму билет в партер.
Я был только один раз, когда Тарья одна приезжала. Знал что вы все будете, но знакомится не стал, т.к. с девушкой был. В этот раз очень хочу встеретится. И увидеть наконец наших "дедов"! Wishmaster, ......ГДЕ ТЫ??? Cool
Предлагаю все устроить очень просто. Перед концертом, т.е. за час до запуска народа - просто под флагом nightwish.com. А потом поехать в какую нибудь кафешку(ЗАРАНЕЕ ЗАКАЗАВ ТАМ МЕСТА). Например "кризис жанра" шикарное место.

2SwM, не паникуйте весь народ всеравно обычно подьезжает только за полчаса. Так всегда, как никрути. Smile

2Барышня-у-которой-нет-денег, возьмите сейчас кредит на 3500 и нет проблем. По 10р. в день будешь платить.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Eol-dark_elf, ну на фиг эти кредиты.
Найду я эти деньги. Только на работу устроюсь) А там у брата попробую в долг взять или у кого из друзей.
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Eol-dark_elf, дарова, сыч! Ну куда я могу отсюда деться? Smile

А по поводу кафе - эта идея рассматривается, как одна из основных, но пока есть еще весьма интересные варианты Smile
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
А по поводу кафе - эта идея рассматривается, как одна из основных, но пока есть еще весьма интересные варианты
А в какое кафе мы влезем толпой человек в 20-х00 в 12:00? Confused
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, в большое Wink2
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, ага, и чтобы это кафе работало ночью... о_О
я не ходок по кафе, по сему не знаю, есть ли круглосуточные...
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Уже смешно это повторять, но давайте, как перед концертом WT Very Happy сделаем бейджики с нашими никами. И узнать друг друга поможет, и сразу поймём кто есть кто.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, а я буду снова вырезать стопицот карточек Very Happy Иначе если это организованно не сделать, многие сами забудут) Более реальный вариант предложили с ленточками, на них тоже можно ники написать).
В принципе, можно договориться, чтобы каждый купил себе кусок ярко-синей атласной ленты (в цвет Найткома). Устроим небольшой флэшмоб :grin: Тогда и узнать "своих" будет проще, цвет заметный...)
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, мне сегодня как раз приснился концнерт и бейджики) Хотела об этом написать на форум, но забыла)))
Идея замечательная)
#56 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
а я буду снова вырезать стопицот карточек

Ужас! Very Happy

Мне кажется, ленточки скорее забудут, чем карточки. За последнюю, в конце концов, простая бумажка сойдёт. Smile
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, ленточки еще найти надо, купить, а бумажку-то?Smile И приколоть ее любой булавкой к одеждеSmile
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Ну я думаю, что все таки будет легче с бейджиками) Главное, чтобы люди сами это не забыли сделать, и проблем не будетSmile Хотя бэйджик и разглядеть надо... Заткнулся
Оффтоп:
Представляю ситуацию:ходит кто-то из Найткомовцев и разворачивает к себе каждого человека лицом, чтобы узнать "чьих будете"(с) Rolleyes#2 :grin:
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Vaeltaja, нормально. Огромными буквами ник - всего-то. Это же не официальный бейджик, где полностью ФИО указаны)
(у меня это, опыт в ношении бейджиков - 2 с половиной года... в инсте требовалиSmile )
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Castigo писал(а):
Don`t listen to the siren, мне сегодня как раз приснился концнерт и бейджики) Хотела об этом написать на форум, но забыла)))

Castigo, ты не представляешь, как мне снились бейджики после сходки WT.ру! В кошмарах :grin:


Ничего, в этот раз я всех пересчитаю, никого не забуду)) У нас будет строгий учёт по головам Кул!
Форум / Nightwish в Москве 11 октября 2008 / Встреча форумчан (до и после концерта)
Загрузка...
Быстрый вход: