Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 13:09
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
да я тоже думаю, что просто с бэйджиками удобнее) ведь всё равно многие друг друга в лицо знают, хотя бы приблизительно(спасибо тому же Контакту), а бэйджик - это уже чтобы удостовериться)
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Не позавидую я Don`t listen to the siren,...это же какая бумажка должна быть по размерам, чтобы полный ник его написать огромными буквами Заткнулся (Глеб, не в обиду))
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Vaeltaja,
Оффтоп:
можно просто написать Don't listen
хм...тогда с ним никто разговаривать не будет.....В смысле, слушатьSmile Заткнулся
#64 Ссылка на пост Добавлено:
так а что решили с встерчей то. где? ил вы не можете решить как отделиться от остальных? не проще ли выбрать место встречи?
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Все просто верят, что вовремя придёт Арс и всё скажет Wink

Я, кстати, действительно не представляю, куда можно вломиться ночью такой кучей без заказа столиков заранее Very Happy
#66 Ссылка на пост Добавлено:
SwM, уууу... до концерта еще КУЧА времени, понимаешь?
Все может сто раз измениться)
Не волнуйся)))
Арс пообещал, что все будет хорошо) Думаю, что ему можно верить)
Так ще не волнуйся) И если что - пиши мне в аську)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

InfiniteDarkness, мне еще хуже представить - я в Мск толком три раза была) еще два - не считаются, они проездомSmile))
Но ведь не обязом кафе, наверное?
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Я скажу! Ой, я скажу!
Времени и правда много, а все пока идет нормально, так что донт вори! Smile
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo писал(а):
Но ведь не обязом кафе, наверное?

Ну, всю ночь прогулять по Москве у нас вряд ли хватит сил. К тому же в октябре уже довольно холодно.... Так что хотелось бы, чтобы это было всё-таки какое-то заведение общепита, а не лавочки в парке :grin:
И хотелось бы всем вместе, не люблю это слово, потусоваться. А хаты на 80-100 человек ТОЧНО ни у кого нет Laughing 3
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Ща ведь скажет... и у всех появятся желтенькие "украшения" под никами... Заткнулся

Шо-то мне самой уже волнительно... Заразили паникой, бяки(

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

InfiniteDarkness, ну я в этом году в начале октября была в Мск, так мы вечером в майках ходили...
Хотя, раз на раз не приходится.
Просто на тех же 80 человек (хотя, сомневаюсь, что нас столько будет.. думаю, не больше 50 ) кафе найти тоже нелегко...
Ну или МакДак громить будем)
#70 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
А хаты на 80-100 человек ТОЧНО ни у кого нет

Только если частный дом какой-нибудь...
Castigo писал(а):

Ну или МакДак громить будем)

Мне кажется, там круглосуточно очереди... Сколько бы нас не было, нас даже не заметят. Very Happy
Оффтоп:
Vaeltaja писал(а):
Не позавидую я Don`t listen to the siren,...это же какая бумажка должна быть по размерам, чтобы полный ник его написать огромными буквами (Глеб, не в обиду))
(Глеб, не в обиду))

Castigo писал(а):
можно просто написать Don't listen
хм...тогда с ним никто разговаривать не будет.....В смысле, слушать

Very Happy Very Happy Very Happy
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Не переживайте! Всё будет настолько круто, что... ну вобщем, скоро узнаете!
Как вам провести ночь - проблема уже решена :-)
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, вы нас так с ума сведёте... Very Happy

Но, чёрт возьми, спасибо огромное за всё, что для нас делаете!
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Вежливый, Wishmaster, ой, дай бог вам здоровья, дорогие мои! Вай! Так о нас заботитесь... Embarassed
C ума мы и так сойдем. И зная, и не зная... Тут не в неизвестности дело, а в событии! Smile
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Ээ... А ведь пятница сегодня в полночь начнётся, так?
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Здравствуйте, люди добрые. Я тут достаточно давно зарегился, но как-то так сложилось, что не писал ничего) Так вот... Вопрос такой: а можно с вами будет на концерт пойти? Билет я себе уже купил, правда в 4й сектор, 1ю ложу. Точнее даже не на концерт, а перед ним с вами встретиться и после концерта тоже время провести?
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Tordah, ну насколько я знаю, у нас тут не тайное сообщество, особых ритуалов посвящения нет, так что велкам Wink *вряд ли кто-то будет против*
#77 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth,
night rebirth писал(а):
особых ритуалов посвящения нет

ну это ты так думаешь Фредди

Tordah, милости просим, ага))).
Последний раз редактировалось: DaedRa (20 июл 2008, 14:08); всего редактировалось: 1 раз
#78 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
ну это ты так думаешь

DaedRa, ты что? Шшшшшш.... Не распугивай людей раньше времени!
(улыбаемся и машем, улыбаемся и машем!)
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Smile Приятно, когда тебя окружают люди с хорошим чувством юмора. Это хорошо, что вы не против, так как одному ехать на концерт, даже самой любимой группы - это как-то грустно, что ли... Теперь надо дожить до концерта - это самое главное, ну и попробовать на форуме что-то писать, чего для меня достаточно трудно будет
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Тоже отпишусь, что идея с бейджами гениальна. Smile
Форум / Nightwish в Москве 11 октября 2008 / Встреча форумчан (до и после концерта)
Загрузка...
Быстрый вход: