Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 00:39
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Eol-dark_elf писал(а):
Тоже отпишусь, что идея с бейджами гениальна.
К стати - бейджи можно красиво оформить в стиле Найткома и на цветном принтере распечатать - получится экслюзив эдишен Smile
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Eol-dark_elf писал(а):
Перед концертом, т.е. за час до запуска народа - просто под флагом nightwish.com. А потом поехать в какую нибудь кафешку


я за))) и отдохнуть, и поесть! Rolleyes#2


InfiniteDarkness писал(а):
стопицот карточек


как то организовывая фестиваль, я разрезала около 200... я это запомнила на всю жизнь Very Happy

вообще идея с бейджами неплохая.... мне кажется что ленточек видно не будет - я вот например люблю носить на руках кучу фенек...

и все коллективо ждем, что там Вежливый и Wishmaster нам приготовили. сюрприз то хоть приятный?)))
#83 Ссылка на пост Добавлено:
{Helga} писал(а):
и все коллективо ждем, что там Вежливый и Wishmaster нам приготовили. сюрприз то хоть приятный?)))

Надеюсь, приятный. Посмотрим, как всем понравится Smile)
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Бэйджи - плохая идея, потому что кусок пластмассы с острыми углами и булавкой, болтающийся на груди, в танц-партере превратится в орудие убийства.
Вот если бэйдж заменить наклейкой, то это было бы удобнее и безопаснее.
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Usha, конкретно на концерте он мало кому понадоится, поэтому его можно спрятать, а до и после концерта уже достать и гордо пришпилить на лоб Smile
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
сюрприз то хоть приятный?)))

Конечно! После концерта найтком будет всю ночь убираться в Лужниках, чтобы отработать NightcomTickets. Very Happy Wink
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, а, ну если так)) У меня просто профессиональная ненависть к ним Very Happy
#88 Ссылка на пост Добавлено:
ну вот... мои сообщения стирают... (((

Don`t listen to the siren, это уже боян) и уже висит в наших цитатах.

кстати, до концерта осталось 2 месяца и 20 дней...
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
Don`t listen to the siren, это уже боян) и уже висит в наших цитатах.

Где? Confused


Posted after 39 seconds:

Времени и правда мало осталось, надо серьезно браться за все приготовления!
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren,
Оффтоп:
в сообществе, в том самомWink2 мы собираем цитаты с форума. Эту цитату вчера Hevein ляпнулаSmile))


да уж, это только кажется, что два с половиной месяца... А пролетят они незаметно.

Нашла у себя в шкафу три листа ватмана.
Буду рисовать плакаты.
Только думаю о содержании.
Надо Анютку поддержать, думаю, она больше всех волноваться будет...
Anette - forever имхо, избито(((
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Songbird RULES!
We love Nettan!
Nettiengale, sing!
and so on...

А ватман выживет хоть пять минут?
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, не знаю, но надеюсь на то, что хоть немного выдержит.
Он же плотный, не как обычная бумага...
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Надеюсь, приятный. Посмотрим, как всем понравится

Ну когда же посмотрим?
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, а тебе все и сразу? Это же сюрприз)))
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Надеюсь, приятный. Посмотрим, как всем понравится )

а когда ждать-то?)))))) Cheesy
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, на работе мысль в голову пришла: бывают секреты приятные, неприятные и от организаторов))) ссори за офтоп)
#98 Ссылка на пост Добавлено:
я думаю, должны как бы все согласится...ведь не часто все вместе собираются, тем более мы долго будем готовится к этой поездке....так что должно быть все на высшем уровне
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Конечно! После концерта найтком будет всю ночь убираться в Лужниках, чтобы отработать NightcomTickets. Very Happy

да, примерно так я и предполагала)))
#100 Ссылка на пост Добавлено:
вот блин...
так быстро раскрыли секрет...

ладно, рассказываю детально
да, действительно, после концерта "счастливым" обладателям найткомовских билетов предстоит генеральная уборка ДС Лужники. Арсений предусмотрительно не предупредил вас о том, что при покупке билетов у вас изымается паспорт, а потом... ну вобщем, квартирка моя давно нуждается в ремонте, а ещё дача совсем разваливается... ну вы понимаете...

вчера, Арс позвонил и сообщил приятную новость - первая бригада из 15 человек уже готова :-)
Форум / Nightwish в Москве 11 октября 2008 / Встреча форумчан (до и после концерта)
Загрузка...
Быстрый вход: