Текущее время: вторник, 19 марта 2024, 14:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Представте себе такую ситуацию: идете вы по улице, а вам на встречу Тарья идет. Ваша реакция..........
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Я думаю, я бы снова поцеловала ей руку)))

Вообще, если честно, отправилась бы следом незаметно и просто наблюдала бы изделака, пока не надоело б. А это ооой как бы не скоро наступило...
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Я могу долго фантазировать, что бы я сделала, но боюсь, если увижу ее на улице ... то просто буду в шоке ... может скажу "Hi" Smile Просто когда я была от нее в полуметре на концерте в 2006 году и дарила ей цветы, то сказала только "Thank you!", хотя собиралась сказать много всего хорошего... Надеюсь, когда увижу ее еще раз, все-таки смогу что-то еще сказать Very Happy
Последний раз редактировалось: Lana (8 авг 2008, 18:02); всего редактировалось: 1 раз
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Зависит от ситуации. Например, если я встречу её на улице в Ульяновске, я точно удивлюсь.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
если я встречу её на улице в Ульяновске, я точно удивлюсь.

А ты представь как бы я удивилась, еслиб в Барнауле ее встретила!
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Немного перефразируя Winga:
"Спрошу у нее как пройти туда-то и туда-то, сделав вид, что не узнала ее." (это было про Туо сказано, после обсуждения Шедоувульфа, встретившего Туомаса в Хельсинки)

(тапками не кидать... Very Happy )
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Или сказать: "О, мадам, вы так похожи на солистку Nightwish! Ну, на Анетт Ользон то есть!" Very Happy
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Если б в своей провинции... Сначала удивление, отвисшая челюсть, глупый донельзя вид…
Потом осознание, что этого быть не может, это просто качественные галлюцинации...
#9 Ссылка на пост Добавлено:
А если серьезно - то никак бы не отреагировала. Мило улыбнулась, подошла и попросила бы автограф. Ну, сказала бы, что мне нравится ее голос. Не более того.
Они ж все люди, такие же как мы, ну разве что, о нас знают единицы, а о них- миллионы.
*вспоминает себя, когда увидела в метре от себя Марко Сааресто*
если не забуду английский язык, конечно...
*вспоминает себя, когда увидела в полуметре от себя Олли*
хотя, автограф попросить этоне сложно.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
ух........я, если меня не заступорит, буду пытаться вспомнить финский язык и сказать ей что-то приятное по-фински Wink2
#11 Ссылка на пост Добавлено:
NISH писал(а):
Потом осознание, что этого быть не может, это просто качественные галлюцинации...

А если бы оказалось, что это не галлюцинации?
#12 Ссылка на пост Добавлено:
KW писал(а):
А если бы оказалось, что это не галлюцинации?

NISH писал(а):
Если б в своей провинции...
#13 Ссылка на пост Добавлено:
KW писал(а):
Представте себе такую ситуацию: идете вы по улице, а вам на встречу Тарья идет. Ваша реакция..........


Бегу к ближайшему источнику воды, на ходу выпуская дым из легких и ища глазами, куда сунуть недокуренный косяк, умываюсь, причесываюсь, оборачиваюсь. Она все еще смотрит на меня!

Что ж, придется брать автограф... А сказал бы наверное "What the hell, grown-up girl?"
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Если бы я встретел Тарью... - я бы с ней бутылочку Nemiroff или Finlandia на двоих опрокинул Wink
#15 Ссылка на пост Добавлено:
угостил бы мороженым.
Ещё согласовал бы с ней время эксклюзивного интервью для найткома Wink
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Ну.... если б я встретила Тарью, то постаралась бы как можно быстрее оправиться от шока, затем подошла бы к ней, попросила афтограф... если бы при мне был фотик, сфотографировалась бы с ней... и если б Тарья никуда не спешила, я бы не упустила возможность поговорить с ней подушам... Smile
#17 Ссылка на пост Добавлено:
NeCRoHORN писал(а):
я бы с ней бутылочку Nemiroff или Finlandia на двоих опрокинул

Ты думаешь она бы согласилась?
#18 Ссылка на пост Добавлено:
KW писал(а):
Ты думаешь она бы согласилась?

Если есть вероятность встретить ее на улице, то уж выпить с ней точно получится! Very Happy
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
то уж выпить с ней точно получится!

Это почему это?
Форум / Творчество / Если бы вы встретили Тарью...
Загрузка...
Быстрый вход: