Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 17:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
)) Не, я бы улыбнулся ей и прошел бы мимо. Smile Всё таки не люблю надоедать лишний раз людям. Понимаешь ли захотела просто прогулятся или в магазинчик за колбасой сбегать, а тут я с просьбами оставить автограф, поговорить по душам и т.д. Rolleyes#2
Надеюсь, что в Одессе её встретить реальней, чем в Барнауле. Вдруг захотела посмотреть один из самых красивых оперных театров в мире. Wink
#22 Ссылка на пост Добавлено:
А я даже и не знаю, что бы я сделала! Сначала, наверное, впала бы в ступор... А потом набралась храбрости и попросила бы сфоткаться!
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Эх здорово б было.
Если б встретил попытался на ломаном английском поплам с русским сказать что мне очень нравятся ее песни, голос.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Скорее всего,стояла бы вытаращив на нее глаза,а потом стала бы лепетать несуразную околесицу,попеременно потирая виски и не обращая внимания на то,что она навряд ли меня понимает=)
А если бы она меня вспомнила,так это вообще был бы атас!!!!
#25 Ссылка на пост Добавлено:
бы попросила у нее урок по вокалу, и сказала бы: "Так держать!" она хорошо держится, несмотря на все передряги в ее жизни. а ребята Nightwish многое потеряли, отказавшись с ней работать.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Эх, если б это случилось...наврядли, но все равно.. Я б глаз от нее отвести не могла.. любовалась бы сколько угодно, если бы был шанс, то заговорила бы, сказала что-нибудь приятное, теплое..))

(Однажды мы плыли по Сайменскому каналу в Выборг из Лаппеенранты вместе с финнами, и когда только садились в пароход, мои глаза выловили среди остальных женщину, которая в профиль ну вылитая Тарья, и лоб, и нос, и глаза - лицо, в общем. Правда со светлыми волосами с челочкой. Я всю поездку нет-нет да и гляну на нее украдкой, мы с братом даже сфоткать ее пытались )) (получилось не очень) Не хватило смелости сказать ей по-фински, на кого она похожа. Это был будто утешительный приз от Финляндии - вместо одного человечка - похожий. Все равно было очень радостно.)
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Ну я бы наверное так офигела ,что вряд ли подошла бы.. А если бы и подошла то попросила бы автограф,сфоткалась бы с ней,наговорила бы что-нибудь типа "Ю ар соу найс!"
Вообщем так наверное.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы ее врядли узнала... Я шляпа! Very Happy Вечно хожу в мире своих грез. Зачастую окружающее мне до лампадки.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
угостил бы мороженым.
Ещё согласовал бы с ней время эксклюзивного интервью для найткома Wink

Вооот это верно сказанно - Практичнее надо мыслить господа, практичней :grin: шутю конешно Cheesy

А какая была б моя реакция? Хм... даже не знаю... Надо сначала встретить, а там и видно будет :grin:

P.S. Читал как то, что существует теория согласно которой - всё, что человек когда либо слышал и (или) видел (даже если это было очень давно и он про это тысячу раз как забыл), моментально вспыхивает в памяти, в случае возникновения экстремальной ситуации которая требует немедленного применения этой самой когда то (пусть даже и мельком полученной) информации. Мозг человека мол штука тонкая и неизученная...
Вот я бы и проверил обоснованность этой теории на практике, относительно своих знаний английского языка :grin: .

Вот эту теорию как раз таки я бы и проверил на практике

Оффтоп:
Тема то видимо месяц как затухла но я думаю эту интересную дискуссию надо продолжить
#30 Ссылка на пост Добавлено:
WildWolf писал(а):
Читал как то, что существует теория согласно которой - всё, что человек когда либо слышал и (или) видел (даже если это было очень давно и он про это тысячу раз как забыл), моментально вспыхивает в памяти, в случае возникновения экстремальной ситуации которая требует немедленного применения этой самой когда то (пусть даже и мельком полученной) информации.

что-то мне кажется,что такая теория не очень работает..
*вспоминила экзамены Very Happy *

Ну еще конечно надо бы сфоткаться с Тарьей..Что я и сделала бы наверное)
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю даже, о чем бы я с ней поговорила. И вообще, это смотря где встретится. Все-таки приставать к людям на улице не есть очень хорошо Very Happy
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Midovs of Hiven писал(а):
WildWolf писал(а):
Читал как то, что существует теория согласно которой - всё, что человек когда либо слышал и (или) видел (даже если это было очень давно и он про это тысячу раз как забыл), моментально вспыхивает в памяти, в случае возникновения экстремальной ситуации которая требует немедленного применения этой самой когда то (пусть даже и мельком полученной) информации.

что-то мне кажется,что такая теория не очень работает..
*вспоминила экзамены Very Happy *

Ну еще конечно надо бы сфоткаться с Тарьей..Что я и сделала бы наверное)


А экзамены это не самая экстримальная ситуация, там по моему как раз наоборот чем больше учишь тем больше плаваешь...
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
WildWolf, не знаю не знаю..Я лично перед экзаменами или зачетами всегда стараюсь выучить как можно больше. Даже если знаешь что-то одно,но,следственно,очень хорошо,то все равно этого мало(ну мне по крайней мере). Ведь экзамен на то и экзамен,что там как попадёт. И нужно увеличить вероятность получения лучшей оценки.
Я то просто на удачу никогда не надеюсь. Она меня порой очень подводит Smile
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Если бы я встретила Тарью, я бы скорее всего ее не узнала Very Happy Подумала бы, что вот, девушка сильно похожа на мою любимую певицу, но подойти и поинтересоваться, не она ли это, я бы не рискнула.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
прошел бы мимо. а если бы узнал, улыбнулся бы, поздоровался и пожелал приятного дня Smile
#36 Ссылка на пост Добавлено:
...я б точно узнала, 100%! Very Happy (если уж я торбу с найтами за 100 метров чую! ))))
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы, наверно, подошла к ней и попыталась языком жестов попросить у нее афтограф. Почему языком жестов? Да потому, что если б я ее встретила, то позабывала бы не то что все английские слова, но и все русские.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Midovs of Hiven писал(а):
Я лично перед экзаменами или зачетами всегда стараюсь выучить как можно больше.

Я тоже в принципе, просто иногда так случалось (где то раза два), что всю неделю учебник зубришь, а перед экзаменами ничего из памяти выудить не можешь Confused ну это уже видимо чисто мои субъективные заскоки, так то оно естественно - чем больше учишь, тем больше знаешь. Очевидные истины я и не собирался оспаривать Smile , да и теория это всего лишь теория, а не научно доказанный факт.

Чтож до Тарьи, то краткосрочной амнезии вызванной шоком при встрече с ней, всё ж таки не избежать Very Happy Very Happy. Прикалываюсь конечно, а если серьёзно то мне кажется, что реакция любого человека должна быть психологически адекватной т.е. кидаться с дикими воплями радости на человека и рвать его как уже говорилось по частям на сувениры естественно не стоит, но на мой взгляд вполне приемлимо будет спокойно и в тоже время искренне выразить свою благодарность за её творчество (и прошлое и настоящее), коротко и ясно спросить про наиболее интересующие вещи, а в завершение пожелать ей чего нибудь очень хорошего как для человека, так и для артиста.
Чуть не забыл: и ненавязчиво попросить автограф Very Happy Я думаю, что автограф дело обоюдно приятное и подписывающему (знак его признания как кумира) и естественно получающему Wink.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, подобный опыт у меня есть..
Если я бы в этот момент что-то держал в руках - это что-то в первую очередь оказалось бы на земле, всё-таки шок. Потом я бы прошелся так невзначай и включил бы свой детектор Тарьи. Провел бы идентификацию. Понял бы, что это действительно Тарья, офигел бы от счастья второй раз и подошел бы к ней. Но если бы я был при этом один - то ето жжэсть, потому что по-английскому я бы смог сказать только что-то типа "Тарья, плиз фото виз ю". И даже не потому, что дар речи бы потерял, а скорее всего от того, что в школе учил немецкий Very Happy Сфотался, взял очередной афтограф. Ну и ушел бы, навсегда запомнив дату етого дня. А вот если бы я тогда был с кем-то англоговорящим, я бы просил задавать бесконечные вопросы, и любовался бы, как Тарья на них отвечала, как всегда, глядя мне в глаза..
От хорошая же темка однако! Сразу ассоциация с фотками Тарьи в московском метро Smile
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже, врятли сделал бы что большое, чем "ю ар соу найс" анд гив ми плиз... *показываю что-нибудь пишущее))*

Оффтоп:
(=Smile=), а что за фотки?))
Форум / Творчество / Если бы вы встретили Тарью...
Загрузка...
Быстрый вход: