Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 09:35
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#281 Ссылка на пост Добавлено:
С первого концерта нового года! ^^





#282 Ссылка на пост Добавлено:
Обожемой, как ей в беретике прекрасно)
эта версия You Are Nice! просто невероятно прекрасна, я с что с предыдущего концерта в Париже видос затирала до дыр, теперь и от этого отлипнуть не могу...красота...
#283 Ссылка на пост Добавлено:

эти ребята что-то знают)
#284 Ссылка на пост Добавлено:
Я тут на днях осуществила свою старую задумку: собрала этакий топ-10 самых позитивных из числа любимых выступлений нашей любимой голландской женщины ^^
Выложу его тут не весь, т.к. парочка видео (то же "You Are Nice!") мелькали и в этой теме совсем недавно.

"Yalin". Сама по себе песня с не самым весёлым подтекстом - она посвящена подруге Аннеке, которая покончила жизнь самоубийством. В тексте есть один маленький нюанс - Аннеке указывает свой возраст (изначально, в студийной записи, пелось "Thirty-four and I am hardly beginning to understand..."), ну и т.к. время идёт, а она не из числа тех женщин, которым вечно 18, каждый год цифра меняется (т.е. "Thirty-five", "thirty-six" и т.д.). Разумеется, когда-нибудь это должно было случиться - при живом исполнении Аннеке чуть не сбилась =D Что было дальше - см. на видео.


"Hey Okay!" - с непосредственным участием сына Аннеке, Финна =D Аннеке играет, а Финн ей "помогает" =D Хотя в конце даже сам по струнам ударил! ^^


"Physical" - первая минута - милый треп на нидерландском и ржач =D Ну а далее - просто интересная акустическая версия песни, сдобренная большим количеством забавных гримасок и другими проявлениями богатой мимики нидерландки ^^ В какой-то момент Аннеке ещё и ошиблась при игре, и это было soooo cute, скажу я вам ^^



"Come Wander With Me" - вот тоже, казалось бы: медленная, грустная песня. Однако! Всё внимание на бровь Аннеке на 00:15 и на 00:27 =D



"I Want" - это уже из сравнительно недавнего и хорошо известного, с московского рождественского концерта. Аннеке определённо нашла "свою" публику =D
http://www.youtube.com/watch?v=Babhmi5BhbY

"Hope, Pray, Dance, Play" - точнее, самая концовка песни, с уже традиционным для Аннеке "спуском в зал".
http://www.youtube.com/watch?v=h7WfQfoJatk

"Venus" - внезапно, Аннеке поёт "шизгару"! =D Раритет, кстати - один единственный раз Аннеке эту песню исполнила, один единственный человек за всё время свою запись этого события в сеть выкладывал, так что качество уж какое есть. На ютубе вы этого уже не найдёте, поэтому ссылка на ВК:
http://vk.com/mizherton?z=video-901560_159476649%2F2516222ab32fb8511d
#285 Ссылка на пост Добавлено:
Просто лишняя возможность рассмотреть татуировку.)

#286 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, оТличная татуировка, надо сказать, после лицЕЗрения (и щупания =DD) вживую я как-то особенно прониклась ^^ СУТь в том, что это и не реализм, и не стандартный олд/нью-скул, и вообще очень такая декоративная, харАктерная и узнаваемая по стилю работа. А ещё она яркая, сочная, но не приторнаЯ. Я бы и другие работы этого татуировщика посмотрела (;

Меня только вот это оставшееся после старого глаза сердечко смущает... ну да что уж занудствовать (;
#287 Ссылка на пост Добавлено:
Новые песня и клип с участием Анни!

#289 Ссылка на пост Добавлено:
Товарищи!
Анни сделала... HARLEM SHAKE! Cheesy
#290 Ссылка на пост Добавлено:
Arnoldytch, спасибо! ^^ Только сегодня узнала об этой штуке.

Урок английского от Баффи и Аннеке. В таком же духе. %)


(выложите, пожалуйста, в сообщество))

Anneke van Giersbergen Interview 2013
http://www.soniccathedral.com/webzine/index.php?option=com_content&task=view&id=824&Itemid=36

#291 Ссылка на пост Добавлено:
Две январские записи из Хельсинки! =)

Цитата:
Off The Record: Danny Cavanagh & Anneke Van Giersbergen - Untouchable, Part 2]
http://vimeo.com/60812806#at=0

Off The Record: Danny Cavanagh & Anneke Van Giersbergen - Leaves
http://vimeo.com/60813535#at=0

Date: 28th of January 2013
Place: G18 Ballroom, Helsinki

It´s not that easy to find a grand piano from Helsinki when needed. After weeks of searching all the possible spots for this session, we finally found this beautiful ballroom with helpfull staff at G18.

These kind of private sessions are one of the reason why this hobby of ours is so rewarding. At least for our crews metal section who have been fans of Danny´s and Anneke´s music for decades already.
Let´s hope that you can find even a small glimpse of that magical moment we had making these clips.

www.facebook.com/annekevangiersbergenofficial
www.facebook.com/weareanathema

Thanks:
Jerry & Conny Das Båt
G18 staff
Haavard/ Aftermath Music]
#293 Ссылка на пост Добавлено:
Прелесть из прелестей: Аннеке с диском iamthemorning в руках. ^^ Взято отсюда.

#294 Ссылка на пост Добавлено:
ну наконец-то хоть какие-то видосики с акустического тура появились, а то меня ломало уже конкретненько)

как обычно все дико мило, трогательно и красиво) Данила шутит шуточки с залом, выходит Аннеке шутит шуточки, поет My Electricity (где балуется с сэмплером, и опять у нас много много много Аннеке), опять шутит шуточки и мучается с косячным микрофоном)


совместно с Arstidir, которые, мягко говоря, потрясающие
#295 Ссылка на пост Добавлено:

ай, ай красота какая
#296 Ссылка на пост Добавлено:
О-миц писал(а):
Вообще, поняла (на самом деле, давно уже поняла, просто высказаться решила сейчас =D), что немного соскучилась по временам, когда Аннеке меняла цвет волос по два-три раза в год ^^ Ей очень идёт блонд, особенно сейчас (светлый волос, как известно, молодит, а темный - наоборот), но... Сложно объяснить, я настолько привыкла к её "everything is changing" в имидже, что как-то даже с трудом верится в нынешний факт столь долгой верности одному цвету -)
Но зато здорово, что она отрастила волосы, а то много лет ходила с вариациями "коротко", "лохматое каре", "чуть короче", "чуть длиннее, но не сильно", "ещё короче", "совсем коротко" и т.д. =D Ей, конечно, всё шло, как и подобает настоящему подлецу (пусть и очень обаятельному и харизматичному ^^), но у неё по самой структуре такие клёвые волосы, ей длинные носить и носить ^^
Эх, с длинными волосами она бы так клёво рыжей смотрелась... ^^


И уже во второй раз с момента написания вот этого моего поста прекрасная нидерландка меня радует! На этот раз - оу, танцуем все на стенах! - она вспомнила про рыжий! Да, ДААА!!! Спустя шесть лет (в последний раз Аннеке была рыжей в 2007, ещё будучи The Gathering)! Мне, конечно, _очень_ нравился её предыдущий цвет волос, но... божежмой, разве это не прекрасно? ^^



Немного жаль, что волосы подкоротила (эх, я так мечтала именно о длинноволосой рыжей Аннеке), но это уже можно воспринимать как неадекватное придирчивое нытьё из серии "А шапочка где?" =D

Из других новостей: пишется новый альбом, а Девин Даунсенд вон сколько всего про Аннеке понарассказывал:

Цитата:
- What did Anneke von Giesbergen bring to the record?

- Annie is a – we got a good relationship, I think we’re both different than we appear. She’s a lot more hardcore than you would expect, because she’s got this strong but pixie-ish approach and she’s beautiful, but at the same time she’s a badass, she’s not a wimp.

She’ll kick your ass, and I wanted to get that on the record moreso than the “Hi there, I’m a cute girl” shit, I got no time for that fucking around.

I want strong women and I want that to happen without them doing death vocals. I can take care of that neanderthal shit. But the strength from women is something that in my opinion is more based on strength that men don’t have; men don’t have babies, they don’t go through that physical pain or mental process, so we don’t have a perspective on it.

For me, without also having any perspective on it I can only assume that its’ different from what I do and so when Anneke is involved we have a good time. She has a great sense of humour and we’re good friends…her voice is strong and clear, and that’s something very few people – let alone women – possess.

- Right from the start that’s been her calling card. Was there any single Gathering track that made you feel you had to work with her?

- Oh yeah, I’ve listened to ‘Mandylion’ a hundred times. That was a big deal for me. Most of that album I love.

I didn’t have as much of a connection to ‘Nightitme Birds’ as I didn’t have that album, but all I can say is that Mandylion played constantly in my world for about a year there.

(с) www.metalireland.com
#297 Ссылка на пост Добавлено:
Красавица наша разошлась =D Сперва в твиттере появилась вот такая, не побоюсь этого слова, животрепещущая фотография, которую сама Аннеке прокомментировала не иначе как "What's happening???":


А как оно в итоге выглядит - смотрим в коротком видео по ссылке:
http://instagram.com/p/bBRLuCr8by/#

А чтобы Миц не обвинили в том, что она только о прическах и прочем бабском и умеет разговаривать, вот вам:

а) дата выхода нового альбома - 27 сентября;
б) дата выхода первого сингла с него - 23 августа 2013;
в) новое промо фото:

г) весть о том, что Аннеке теперь - новый член т.н. EMG Artist Roster:

http://www.emgpickups.com/artists/artist/747
#298 Ссылка на пост Добавлено:
О-миц писал(а):
а) дата выхода нового альбома - 27 сентября;


А называться новый альбом будет "Drive".
А обложка нового альбома выглядит вот так:

А трек-лист у нового альбома такой:

01 We Live On
02 Treat Me Like A Lady
03 She
04 Drive
05 My Mother Said
06 Forgive Me
07 You Will Never Change
08 Mental Jungle
09 Shooting For The Stars
10 The Best Is Yet To Come

А комментарии-восклицания-радости Аннеке относительно нового альбома можно прочитать здесь: http://www.annekevangiersbergen.com/blog/126

Добавлено спустя 1 минуту и 55 секунд

> My Mother Said

Почему-то очень хочется, чтобы это был кавер на Aqua, но вероятность подобного - 1 к 100, думаю %)
#299 Ссылка на пост Добавлено:
Мне не очень вкатил ее предыдущий альбом, но Аннеке - есть Аннеке, потому я с надеждой и предвкушением жду новый Smile
#300 Ссылка на пост Добавлено:
Я, конечно, сильно и заранее извиняюсь перед поклонниками Аннеке (хотя сама себя туда и отношу), но что за катастрофическая обложка? Меня и до этого не радовала её привычка лепить свой фейс крупным планом на каждую обложку, но тогда это хоть как-то со вкусом было, а сейчас вообще какой-то пролёт фанеры над Парижем - ни фотки нормальной, ни её приличного оформления. Как обложка пиратского диска Кати Лель из перехода за 50 рэ, простите. Заткнулся

А по делу - с прошлым альбомом мы были совсем на разных волнах, хотя предыдущие заслушаны до дыр. С интересом жду, что Аннеке приготовит на этот раз. Smile
Форум / Music Reviews / Anneke van Giersbergen - все проекты
Загрузка...
Быстрый вход: