Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 16:03
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#301 Ссылка на пост Добавлено:
А мне нравится обложка, Аннеке тут необычно красивая. То есть обычно она просто красивая, а тут - не просто, а необычно %)
#302 Ссылка на пост Добавлено:
Фотка-то может и хорошая в плане там ракурсов, задумок и т.д., но вот технически ее можно было реализовать качественней. А так что-то полумыло какое-то. Ну да какая разница, все равно первая побегу с этим диском и маркером к ней =DDD

П.С. Названия треков у нее от альбома к альбому такие, будто она какое-то рэпочьё типа Ники Минаж =D
#303 Ссылка на пост Добавлено:
Репортаж о будущем альбоме, лично мне очень понравилось самое начало, когда Аннеке и Дэнни поют "Дочь трубочиста", пока Аннеке красится перед зеркалом ^^ Так просто и буднично, но так волшебно ^___^
http://www.youtube.com/watch?v=OFf9p88WbgQ
Где-то с 4:44 (кликабельно, для тех, кому лень смотреть всё и перематывать (; ) можно услышать кусочек новой песни "She", которая выйдет синглом уже 23 августа.

А вот кадры со съемок нового клипа:


Пофиг на музицирование, я просто люблю эту женщину ^^
#304 Ссылка на пост Добавлено:
Первый сингл!



Anneke van Giersbergen – Drive



Мне лично очень понравилась энергетика песни! Когда в первый раз слушала сэмпл, почему-то вспомнились каверы на Принца в исполнении Аннеке. Ничего общего, конечно, и ассоциация странная, но хотелось услышать песню такого плана. %) Самое приятное - звук действительно очень, очень живой! И голос естественный! Никаких странных обработок предыдущего альбома. Ура!))
#305 Ссылка на пост Добавлено:
Это чудо. Аннеке просто взяла и, не уходя от стиля предыдущего лонгплея, исправила все основные придирки, которые у меня к нему были, такие как - "перелизанный" обработкой вокал, недостаточность драйва у, по задумке, драйвовых песен и попытки нацепить лишнюю тяжеляк-мишуру на, по сути, поп-материал.
Долгие и подробные размышления оставлю до выхода альбома, пока что скажу лишь, что лично для меня одна только песня "Drive" уже лучше половины песен с предыдущего альбома. Да, очень просто, без откровений и всякого такого, но в рамках выбранного направления - более чем достойно ^^

P.S. И чиорт, это ж стопроцентный хит! ^^ Причем такой... Back in the 90s ^_________^
#306 Ссылка на пост Добавлено:
А правда ведь офигенная! И песня, и исполнительница^^ ухх, вот следующего концерта теперь точно ждуууу *пляшет-скачет по комнате уже полчаса на реплее*
#307 Ссылка на пост Добавлено:
Обложка не нравится, основная масса новых фото не нравится, а песня "Drive" понравилась так, что альбом послушать невтерпёж. ^^ Да здравствует необработанный голос Аннеке.

P.S. По следам предущих постов: вот тут третий кадр неподражаем. %)
#308 Ссылка на пост Добавлено:
Здравствуйте с кем знаком, и, разумеется, с кем еще нет. Интересный и информативный ресурс.
Думаю, что весь новый альбом будет примерно в стиле рассматриваемого трека. Первое впечатление было нейтральным. Послушав несколько раз, понял, что вещь действительно очень свежая, ясная, очищенная от «ненужных» примесей. «Есть мнение», что Анника уходит в «попсу». Но полагаю, ей это не удастся, даже если она этого сильно захочет. Вот еще пример для сравнения - Лана дель Рей. Не похожа по стилю, просто голос у нее очень хорош. Но стиль исполнения действительно «попсовый» (очень жаль) – шило в мешке не утаишь.
Считаю, что оформление альбома вообще наилучшее из всех, включая ранние. Только обложка к Night birds на том же уровне. Полностью соответствует содержанию. Пока образное сравнение. Этот альбом – чистая вода. Вода не только обладает рядом уникальных свойств – чего стоит только изменение кристаллической структуры снежинок под воздействием музыки. Как утверждают футурологи, чистая вода вскоре станет более ценной, чем нефть. Это пара фраз в обоснование сравнения.
В нашу постмодернистскую эпоху нечто простое, ясное, чистое и в то же время стильное и тонкое действительно обладает особой ценностью.
И процитирую высказывание одного ее поклонника, которое мне очень понравилось. «She's just being honest with her music: she's a happy, positive person, so she makes bright, positive tunes; it's a logical thing, and I love it. I'm tired of those goth wannabe singers making so called "melancholic" songs, which are so fake and cliché, I highly prefer artists like Anneke, who bring to the audience what they REALLY have in their hearts, instead of doing what they are expected to do». Очень точно и емко.
#309 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
marooned, доброго здравия. А вы, случаем, не Станислав из сообщества Аннеке на ВК? =D (;

Насчет альбома в целом - судя по сэмплам, с которыми мне довелось ознакомиться, остальные песни чуть менее танцевальные и "качовые", но стилистика у всех общая (ну за исключением баллад, само-собой. И да - к сожалению, "My Mother Said" - это не кавер на Акву, хотя оно итак изначально было очевидно =DD).
Я пока не хочу строить догадок и делать прогнозов, ибо хоть полторы минуты от трёх-четырёхминутных песен - это и много, но всё же не всё, - но картина в голове уже сложилась довольно приятная ^^ И мне кажется, что, несмотря на внешний драйв и лёгкость, настроенчески альбом скорее будет довольно меланхоличным.
Ждём, одним словом.
#310 Ссылка на пост Добавлено:
Ну да, без рвущих сердце тем у нее все же не обходится ни один альбом. Но «звучание открытых цветов» видимо будет во всех композициях.
Вы меня узнали по ватнику, ППШ и волочащемуся сзади парашюту?
#311 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Та ну шо вы, таких тут каждый второй =D
Просто, смотрю, беседу ведёте больно знакомо (;
#312 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
[Значит по характеру дискурса Smile]
#313 Ссылка на пост Добавлено:
Воувоувоу, и ещё одна песня с предстоящего альбома, скачать (бесплатно и легально) можно здесь:
http://www.insideoutmusic.com/specials/avg_drive/
#314 Ссылка на пост Добавлено:
Альбом вышел официально.
Что пишет Аннеке:

DRIVE OUT TODAY!!

Hi everybody,

Yay!! The new album is here!! Find "DRIVE" at iTunes Worldwide | Benelux, my webshop, Inside Out's webshop and record stores everywhere! (please note: US release date is October 15th)

David Hazeleger made a nostalgia-pumped lyric video for "The Best Is Yet To Come".

I hope to see you guys on the road soon. Please find all upcoming tour dates here.
http://www.annekevangiersbergen.com/events



I'm super proud of the album, but don't take my word for it, haha...
http://www.bringthenoiseuk.com/201309/music/reviews/a..



With love!
Anneke XxX




© http://www.annekevangiersbergen.com/blog/132
#315 Ссылка на пост Добавлено:
Прекрасное исполнение "Broken Glass"!

#316 Ссылка на пост Добавлено:
Аннеке сделала кавер на Барбару Стрейзанд
#317 Ссылка на пост Добавлено:
Урррррррраааааааааааа! ^^

Новость (перевод Sergejs Pincukovs из сообщества Арьена):
"Настало время представить мой новый проект... это будет сотрудничество моей любимой певицы Аннеке ван Гирсберген со мной! Ожидайте эпичный концептуальный двойной альбом — сочетание "классика+метал" с акустическим фолком. Больше подробностей позже!"

http://cs606917.vk.me/v606917367/65c0/tN-oBMLsI1s.jpg

Добавлено спустя 6 секунд

Урррррррраааааааааааа! ^^

Новость (перевод Sergejs Pincukovs из сообщества Арьена):
"Настало время представить мой новый проект... это будет сотрудничество моей любимой певицы Аннеке ван Гирсберген со мной! Ожидайте эпичный концептуальный двойной альбом — сочетание "классика+метал" с акустическим фолком. Больше подробностей позже!"

http://cs606917.vk.me/v606917367/65c0/tN-oBMLsI1s.jpg
#318 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, спасибо за прекрасную новость! Это замечательно! Вот уж точно что нетерпится услышать!
#319 Ссылка на пост Добавлено:
Куку, ребятки. Новый совместный проект Аннеке и Арьена будет называться The Gentle Storm.
"Всем привет! Я очень рада сообщить, что наш проект с Arjen'ом Anthony Lucassen'ом получил название GENTLE STORM. Выход альбома намечен на начало 2015 года. Многие знают, что Arjen перестал ездить в турне несколько лет назад, но вместе мы собрали отличную команду, которая поедет со мной в тур и проведет большую часть 2015 года в концертах в поддержку этого релиза."
Форум / Music Reviews / Anneke van Giersbergen - все проекты
Загрузка...
Быстрый вход: