Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 16:33
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Чувак по уши в музыке))) жжот!!! =)

Оффтоп:
А Тарья какбе говорит - ай-яй-яй, Даг, смотри мне! Very Happy
#42 Ссылка на пост Добавлено:

смотрю-говорит даг))
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Не, Тарья говорит *читай - кричит*: Rockin' man! \m/
Вторая фотка:
Даг: Really? Smile
Тарья: Ага Very Happy
#44 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, даг:хорошая девочка,возьми конфетку=)))
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
А мне кажется - этот красный пояс с электрошоком, специальный подарок от Марсело, а Даг только что имел честь прочувствовать на себе некий электнический разряд Very Happy Ладно, долой оффтоп Very Happy
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
пояс верности!!!!вот почему даг не был в последней части тура!!
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Поздравляем Оливера Хольцварта, он присоединился к группе Power Quest))

http://headbanger.ru/news/3751
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Скорее так: поздравляем группу Power Quest, к ним присоединился Оливер Хольцварт))

Ну в любом случае, поздравляем всех. Главное, штоб на Тарью время хватало Wink. Хотя и Дага хочется ещё увидеть... Rolleyes#2
#49 Ссылка на пост Добавлено:
diealive писал(а):
У меня есть минский концерт Тарьи в записи.


а может можно его где-нибудь как-нибудь выложить?))))))
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Era, на сходку приходи - я раздавать буду))

Тут между прочим Мария наша вон што вытворила, зе бест киборд плеер, третье место Very Happy

http://www.metalfromfinland.com/awards
#51 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
зе бест киборд плеер, третье место

OOOOOOOOOOO_____________OOOOOOOOOOOO
Нифигасебе......................!
*упал в обморок*
*очнулся*Даже не верится, что Машка "обыграла" таких монстров, как Ян из "Чилдренов" и Генрик из "Сонаты Арктики"!!!)))))

Вообще, Мария мне всех больше нравится из Тарьиных музыкантов ^_^ и я очень рад этому факту.

Конечно, всем ясно, что Ильмониэми круче Яна и Генриха вместе взятых))), но, у них же в Финляндии такой авторитет, что ппц просто и стать выше их - крайне почётно для Марии.

Posted after 5 minutes 49 seconds:

Оффтоп:
*протирая глаза* А кто это там в списке лучших групп?
Так-Так...
5 - здоровские и замечательные "Чилдрены" ...
4 - интереснейшая и великая "Апокалиптика"...
3 - любимые всеми нами "Найты" ...
2 - !!!!!!!!!!!!!...............(О_О)..............!!!!!!!!!!!!!!!!*умер*

*П.С.: от радости*
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Dendravenn писал(а):
Конечно, всем ясно, что Ильмониэми круче Яна и Генриха вместе взятых))), но, у них же в Финляндии такой авторитет, что ппц просто и стать выше их - крайне почётно для Марии.

тут все-таки количество фанатов решает, кто круче. А оценивать их всех пятерых, кто был в номинации, на предмет "кто лучше" - слегка некорректно, учитывая, кто как к синтам пришел, кто как образовывался и вообще. Те же Бёртон и Мария консерву закончили, а остальные?) А теперь другая сторона - что играют Хенрик и Янне? в каких группах, стилях, с какой скоростью, какие соляки выдают и партии? Wink2 А что играет Бёртон? ))) А Мария?) и собсна Холопайнен?)
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Такс, смотрел "послужной список" Терраны и с удивлением отметил, что он присутствовал на ДВД Live in Budokan Ингви Мальмстина! Нужно посмотреть этот концерт (но перед этим найти того нехорошего человека, который так и не удосужился вернуть мне эту ДВД-ишку).
А кто из присутствовавших на концертах обратил внимание собственно не на саму Тарью, а на инструменты, на которых играли ребята-турунята? Я заметил Nord-Stage у Марии, у Майка бочка Тама, у Тарья - Корг и... все Sad
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Из тарьиной команды больше всего симпатичны Мария и Даг - характерные, яркие персонажи (по крайней мере, если судить со живым выступлениям), технически рассудить не могу, потому что ничего в этом не понимаю.

Не знала, где написать про брата Тарьи, решила здесь - все-таки тоже часть "команды". Так вот, по-моему, это та часть, от которой лучше вовремя избавиться. Я ничего не имею против кумовства в шоу-бизнесе, но если Тарьюн - бесспорный авторитет и им останется, то ее брат - нечто, притянутое за уши с неимоверной силой, и весь этот ТониТуруненовский пиар похож на пшик. Этот парень по сути не умеет петь, не обладает достойной харизмой - или попросту не может раскрыть их. Я, конечно, понимаю, что любимый брат дома - это хорошо, но любимый брат, кажущийся полной овцой и профаном рядом со своей талантливой сестрицей - как-то не очень. И то, что он нормально подпел ей в Poison, чести ему не делает: остальное у него не удается. И мне в общем все равно, как сложится его судьба и карьера, мне концерты Тарьи жалко.

Всё вышесказанное - имхо.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Тут в новостях я писала, что Тони в какую-то мегагруппу взяли, так что похоже "пшик" затягивается Very Happy
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Sacrament писал(а):
Не знала, где написать про брата Тарьи, решила здесь - все-таки тоже часть "команды". Так вот, по-моему, это та часть, от которой лучше вовремя избавиться. Я ничего не имею против кумовства в шоу-бизнесе, но если Тарьюн - бесспорный авторитет и им останется, то ее брат - нечто, притянутое за уши с неимоверной силой, и весь этот ТониТуруненовский пиар похож на пшик. Этот парень по сути не умеет петь, не обладает достойной харизмой - или попросту не может раскрыть их. Я, конечно, понимаю, что любимый брат дома - это хорошо, но любимый брат, кажущийся полной овцой и профаном рядом со своей талантливой сестрицей - как-то не очень. И то, что он нормально подпел ей в Poison, чести ему не делает: остальное у него не удается. И мне в общем все равно, как сложится его судьба и карьера, мне концерты Тарьи жалко.

Думала, что я одна так думаю Кул!
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Да ладно, у Тони вполне неплохой голос Smile Есть ли смысл находить и тащить с собой в тур какого-то очень сильного певца ради пары песен?
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
InfiniteDarkness писал(а):
Есть ли смысл находить и тащить с собой в тур какого-то очень сильного певца ради пары песен?

Если бы я была знаменитой певицей и у меня был бы брат, я бы его тоже с собой взяла, ИМХО.
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Если бы я была знаменитой певицей и у меня был бы брат, я бы его тоже с собой взяла, ИМХО

Я думаю, что это просто такой пиар-ход "брат и сестра", чтобы подогреть интерес публики Smile
#60 Ссылка на пост Добавлено:
типа сестричег олсон?о0 Very Happy
Форум / Творчество / Tarja's band, crew, etc...
Загрузка...
Быстрый вход: