Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 13:10
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Какие што?! Где моя клавишница?!!!!!
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Перечитал блок Кико и только теперь наткнулся на запись о выступлении в Киеве:
http://kikoloureiro.guitarplayer.com.br/2009/09/tarja-tour-parte-ii-antes-que-eu-me.html

Единственное, что я понял - что разговор идет о ресторане и яйцах Smile Жаль, не знаю португальского Sad

http://4.bp.blogspot.com/_mBR8abywj_U/SluEn1_rOXI/AAAAAAAAAr0/mGZIkRoo9Dg/s1600-h/DSC_3704.jpg - ну вы только посмотрите как этот гад Кико смотрит на Машко! Машко цветет и пахнет Cheesy
#85 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
http://www.angra-russia.com/kikoloureiro/

Кошмар!
Без комментариев.
Теперь-то я понимаю, почему мне очень и очень не нравится Кико.
Мало того, что он "загаживает" Тарьины песни своими включениями, да ещё и абсолютно некорректен О_о. Ну разве можно так в блоге писать? Раз такой умный - набирай продуктов и готовь сам! Напоминает нытьё одного господина К. из коллектива Т., который в конец захлебнулся своим ядом, родил чудовище под названием "G. K." и разогнал всех музыкантов из своего же коллектива.
Насчёт ключников: уважаемый Kretschmar (одни выкрутасы, а толку мало), хоть и по опытнее, но в подмётки Машке не годится Wink2
П.С.: ужс, у меня ломка, всё не то кажется. Тарья, давай скорее WLB!!!
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Dendravenn писал(а):
Ну разве можно так в блоге писать? Раз такой умный - набирай продуктов и готовь сам!

У талантливых людей свои тараканы, нудит он конечно много Very Happy И в блоге, и в интервью. А насчёт того, кто и чего портит своими включениями, я бы поспорила, но от давней фанатки Ангры бесполезно ждать объективности)

Насчёт Кристиана - предлагаю вначале послушать его игру, а уже потом судить, хотя сам факт замен в лайн-апе меня расстраивает Sad
#87 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, предлагаю вначале сравнить искусство беглости пальцев Машки и Kretschmar-а. Собственно, я по этому параметру и сужу, а не по "вкладу в мир музыки".
Ангра авторитетная, уважаемая группа. Насчёт порчи я имел ввиду злополучную "Killing Grace".
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Dendravenn писал(а):
Собственно, я по этому параметру и сужу, а не по "вкладу в мир музыки".

А причём тут вклад в мир музыки? Насколько я знаю, Christian Kretschmar выступает с SCHILLER только живьём. Так что и сравнивать пока нечего Smile

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Dendravenn писал(а):
"Killing Grace".

"Calling Grace". Я считаю, что она не вписывается в альбом, но сама по себе - очень хорошая песня)
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Насколько я заметил, этот Кристиан не использует NordStage. Заметил в его арсенале роландовский Фантом-S...
Эх, "грехи мои тяжкие" (с). Ладно, ждем этой субботы, посмотрим на этого парня...

Но вот ни разу не складывалось впечатление, что Маша собиралась уходить! Angry И на оффоруме пишут, что она говорила - мы собираемся в Словению, и в Голландию... Angry
Все, enough темы Марии, ушел в подполье Заткнулся
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Dendravenn писал(а):
Кошмар!
Без комментариев.
Теперь-то я понимаю, почему мне очень и очень не нравится Кико.
Мало того, что он "загаживает" Тарьины песни своими включениями, да ещё и абсолютно некорректен О_о. Ну разве можно так в блоге писать? Раз такой умный - набирай продуктов и готовь сам! Напоминает нытьё одного господина К. из коллектива Т., который в конец захлебнулся своим ядом, родил чудовище под названием "G. K." и разогнал всех музыкантов из своего же коллектива.
Насчёт ключников: уважаемый Kretschmar (одни выкрутасы, а толку мало), хоть и по опытнее, но в подмётки Машке не годится
П.С.: ужс, у меня ломка, всё не то кажется. Тарья, давай скорее WLB!!!

Ой, прямо оскорбление всей нации! Ничего такого он не сказал.
И не надо наездов на CG, одна из лучших песен на альбоме! Angry

Оффтоп:
Кроме того, он самый внешне привлекательный из команды Тарьи (включая саму Тарью). Конечно же, в основном потому, что у него такая же прическа, как у меня. Кул! :grin:
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Dendravenn писал(а):
Напоминает нытьё одного господина К. из коллектива Т., который в конец захлебнулся своим ядом, родил чудовище под названием "G. K." и разогнал всех музыкантов из своего же коллектива.

Почти все песни были написаны либо музыкантами, либо в соавторстве, так что рождения "G. K." от господина К. не зависело. Он просто одобрил чужие идеи и внёс в них что-то своё.
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Don`t listen to the siren писал(а):
Кроме того, он самый внешне привлекательный из команды Тарьи (включая саму Тарью). Конечно же, в основном потому, что у него такая же прическа, как у меня.

на вкус и цвет =) При ближайшем рассмотрении он мееня не впечатлил =( Зато я совершенно без ума от Макса! Razz Razz Он такой лапочка Rolleyes#2 Rolleyes#2
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Ну давайте ещё по старой найткомовской традиции разведём холивор на тему "кто из гитаристов (клавишников) лучше". Я за Маришку и Алекса! Very Happy Very Happy Very Happy

На самом деле, я очень надеюсь, что эти замены в составе - временное явление. Пусть этот Кико колесит с Тарьей по Америкам, а я хочу у нас видеть Алекса, он по крайней мере отрывается на концертах. И рожи мне корчит. И медиаторами разбрасывается хорошо. И Ciaran's Well он с Дагом придумал. Ну а Маришка - это вообще без вариантов. С самого начала быть с Тарьей и вот так вдруг уйти... Не верю. Вернётся.
#94 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш писал(а):
Я за Маришку и Алекса!

Я тоже!!!
#95 Ссылка на пост Добавлено:
а фиг вам!даёшь кику на альбоме,а алекса на концерты!кристиана на обложку!марью на синты,а тарью в подсобку о0
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Nihil писал(а):
а фиг вам!даёшь кику на альбоме,а алекса на концерты!кристиана на обложку!марью на синты,а тарью в подсобку о0

а петь Марсело будет?
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Betro писал(а):
а петь Марсело будет?

Марья споет =) с Дагом и Майком =)
#98 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш писал(а):
Пусть этот Кико колесит с Тарьей по Америкам

Обрадую: как только Ангра разберётся с правами на название и выпустит новый альбом, у него не останется времени ни на какие "подработки" Wink2
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Приехали...
Не хотел никого "засирать", извините, если что не так...
Просто хочется, чтоб музыканты укоренились уже и перестали быть сессионными. Ведь когда коллектив прочный, то и творчество плодотворнее идёт. Поэтому я и ратую за Машку, которая почти с самого начала рядом с Тарьей. Поэтому же я и хочу видеть Алекса: он, может, как гитарист и не велик, но, всё-же, он более соответствует музыке Тарьи (да и "Ciaran's Well" подходит Тарье и её стилю в разы больше, чем "Калл-ин Гр-эйз"-песня хорошая, очень даже, но не для Тарьи, если, конечно, она голос не хочет подпортить) Про Террану я вообще молчу: такой барабанщик на вес золота. Оливер хоть и посимпатичнее Дага но, всё-же, Даг более гибок (может сыграть и боевик и балладу одинаково превосходно). Так что я ходатайствую за такой "оригинальный" состав и чтоб он не менялся.
П.С.: DaedR`ёныш и Cerera, полностью солидарен с вашим мнением!))) ^_^
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Dendravenn писал(а):
Оливер хоть и посимпатичнее Дага но, всё-же, Даг более гибок (может сыграть и боевик и балладу одинаково превосходно).

Мне Оливер вообще ни как не нравится... И на мой вкус Даг куда симпатичней Smitten Smitten а уж играет и на сцене зажигает... Кэшш Smitten Smitten
Форум / Творчество / Tarja's band, crew, etc...
Загрузка...
Быстрый вход: