Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 07:48
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#201 Ссылка на пост Добавлено:
Похоже, Рамин окончательно вырос в "большого" кинокомпозитора со своим собственным стилем: его индивидуальное чувство мелодии, хоровых аранжировок и своеобразный подход к струнным и перкуссии крайне сложно спутать сейчас с кем-то иным. Скор к "Гидре Стульев" показа это - Pacific Rim же не только это подтвердил, но и открыл ещё, что он может в атмосферную электронику.

Совершенно конгениальная композиция, представляющая Шаттердом и, с помощью трёх тем, его ОБЧР-экспонаты в порядке демонстрации в сцене.

Но, разумеется, вся "грандиозо" начинается с 01:35.



Спойлер. Нажмите для прочтения
Саунд утёк в Сеть ещё за неделю до премьеры, но когда это заиграло в самом фильме, со мной едва не случились MANLY TEARS.

«Послужи щитом всем
Против зверя!
Победи чудовище,
Защити Россию!
Защити её, сохрани!»


Добавлено спустя 29 минут и 34 секунды

Ehwas писал(а):
ОСТы к аниме, пожалуй, не советуйте - я там уже все переслушала, если честно


И дажно это и это?


#202 Ссылка на пост Добавлено:
В текущем году Remember Me оказалась поражённой распространённым синдромом. В общем, дойти до финала мне помог только красочный Нео-Париж и колоритный саундтрек Деривьера Салатовича, которому что-то постоянно "везёт" на проекты, которые в итоге по уровню качества никак не стыкуются с его вкладом.



#203 Ссылка на пост Добавлено:
Впечатлил саунд до доброго старого Ханса Циммера. Сам фильм Rush выйдет в России только 17 октября, но музыка уже очень сильно подогрела интерес.
На мой взгляд, эта музыка в сочетании с тем видеорядом, где она будет звучать будет иметь оглушительный эффект (фпны автогонок меня поймут Рулез )
#204 Ссылка на пост Добавлено:
О, классная темка. Пожалуй, надо отписаться. Very Happy

Уильямс и его "Властелин колец", однозначно! Полностью! Applause

Циммер: "Пираты", оф, корс
"Начало" (Time, Dream Is Collapsing Lips )
"Modern Warfare 2" Horns
"Гладиатор" ("We Are Free") Rolleyes#2
"Король лев" it wasn't me
"Темный рыцарь" ("Watchful Guardian") Кэшш
"Код да Винчи" ("Chevaliers De Sangreal") Дед Мороз
"Последний самурай" ("Spectres In The Fog") Drummer

А также "Реквием по мечте", "Таинственный лес".
#205 Ссылка на пост Добавлено:
В ожидании, когда Киану Ривз в очередной раз покромсает всех на части, сказав две оочень серьезные и опасные реплики за фильм, я послушала саундтрек John Wick. И так впечатлилась, что даже до сюда дошла. Очень рекомендую!! Особенно любителям брутальной дабстепной электронщины Рулез Да и не только. Kaleida - Think уже третий день на репите%)

#206 Ссылка на пост Добавлено:
Мне сейчас очень нравится саундтрек к "Великолепному веку".
#207 Ссылка на пост Добавлено:
Мой любимый композитор OST-ов - Вангелис. Особенно "1492". От и до.

Conquest of Paradise
Light and Shadow

А также OST "Огненные колесницы", "Бегущий по лезвию", "Антарктическая повесть", "Эль Греко" и "Франческо".

У Джо Хисаиши очень ценю "Сцены у моря".

Silent Love

Обожаю отличный саундтрек ко второму сезону Code Geass. Первый тоже хорош, но второй на порядок выше.

With You
Noblesse Oblige
Innocent Days

P.S. Забыла о замечательном OST к "Рокко и его братьям" Нино Роты.

Paese Mio
#208 Ссылка на пост Добавлено:
Один из лучших игровых OST в связи с выходом Homeworld Remastered Collection обрёл вторую жизнь - прошёл ремастеринг из исходников руками непосредственно самого Пола и стал доступен официально.





Форум / Music Reviews / OST - обсуждаем любимые саундтреки
Загрузка...
Быстрый вход: