Текущее время: воскресенье, 28 апреля 2024, 22:59
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Reborn, для меня было бы удовольствием дослушать многие песни до конца, погрузиться в атмосферу как следует. А вместо этого было ощущение, что я на дискотеке. В общем, спорный вопрос... Мне кажется, такой сет можно играть, когда приезжаешь в первый раз, но они-то к нам регулярно заглядывают.
#62 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, но и многие песни вам бы вообще не посчастливилось услышать, если бы все исполнялись полностью, а так хоть частично Smile по сути,согласен, довольно спорный ход, тк было много недовольных этим, как и тех, кому понравилось. для меня, были лишь 2 минуса сет-листа - ремиксовый castle of glass (хотелось бы ее в оригинале услышать), и то, что я до этого посмотрел концерт rock in rio. не знай бы я, что они перешли на такой сет-лист и не зная последовательности песен - впечатления были бы иные
#63 Ссылка на пост Добавлено:
собственно, кому как альбом?)
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Последний альбом группы на шедевр не тянет никак, но! в контексте того, что они передвинули свои интересы в сторону электронно-танцевально-динамичного музла это вполне себе годный альбом.

Я всегда буду ждать от них альтернативки с надрывом по примеру первых трех альбомов, с другой стороны группа развивается, пробует новое и завоевывает новую аудиторию, и процесс достаточно удачен, если судить по прошедшему концерту в Москве Рулез
#66 Ссылка на пост Добавлено:
А что больше никто не заслушал новый шедевр 2014 «The Hunting Party» ???
Лично я в полном восторге от сие шедевра good Т.к. предыдущие 2 творения позволяли лишь грустить и молча сходить на концерты Embarassed

В общем заценив новые песни в Берлине в ноябре 2014 мне (и компании) посчастливилось допеть мою любимую "Final Masquerade" вместе с Честером Woohoo Woohoo Woohoo


на фото я слева

Не знаю войдет ли сие действо в DVD группы с этого тура, но факт остается фактом: мы там были и мы ее допели с Честером Very Happy

Как все было вы можете посмотреть на этом видео! Linkin Park Around The World воскресили ее после косячной трансляции bow

На 00:21 видно как я справа прыгаю от радости ^_^

Уже в предвкушении очередного концерта)))) А их будет минимум 2 в этом году Very Happy
Форум / Music Reviews / Linkin Park
Загрузка...
Быстрый вход: