Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 00:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
The Catalyst Я был полностью разочарован этим... кхем. После прослушивая альбом ждать как-то уже расхотелось. Приготовил себя к тому, что A Thousand Suns будет унылым говном.

Оффтоп:
Limp Bizkit кстате на этом фоне очень радуют новыми песнями.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
А эт реально Линкин Парк ????? 0_о чёт ваще на них ни музлом ни голосом не похоже......

имхЪ
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Что то это как то странно. Либо я их давно не слышала, либо они резко изменили стиль Sad
По голосу узнать можно, но все остальное не Linkin Park, по крайней мере каким я его помню.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
...попахивает унылым гавном...
#26 Ссылка на пост Добавлено:
2008 год ? а смысл ? ... споливая *вырезано* аля U2 имхъ
#27 Ссылка на пост Добавлено:
да что ж все так грустно-то с Линками? Crying
зачем они в лирику подались? Я, может, как нуб буду рассуждать, но их всегда за агрессию, за ярость подростковую любили, а они.. повзрослели и как-то совсем отдалились от себя прежних, даже духа не осталось..

а Честер лучше пел, когда этому не учился Sad и орал, безусловно, интереснее, залихватски..
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
зачем они в лирику подались?


Зациклились на "не вписываемся не в один жанр, все время меняем стиль и т.д.".
Ну MTM по-моему неплох, но и слушать я их начал как раз после выхода альбома. Ну а так да после двухлетнего затишья в 2006 выдать QWERTY, а через год МТМ, мягко говоря странно. Будь я фанатом подольше, наверное тоже выдал бы что то в духе "o_O WTF?".
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Послушал последние творения) Если Catalyst еще проканал, то Wretches And Kings - полное УГ. Какой то репак пафосный, прям как я не люблю. Very Happy Словно Джей-Зи какой то... Полное г.
А вот Waiting For The End судя по отрывку вполне можно слушать Smile
#31 Ссылка на пост Добавлено:
собственно, послушал новый альбом, первое впечатление - ужаснейшая вещь, слушать ещё раз не тянет. каталист - лучшее с альбома..... Заткнулся
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Неужели их новый альбом так ужасен?
Я еще ничего не слушала, т.к. хочу диск купить. Вернее, хотела, а сейчас в раздумьях. Мне они несколько лет назад очень нравились, и казались весьма тяжелыми. Very Happy Ах, молодость! Very Happy
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Так.
Ну, вощем, оговорочка, не являюсь поклонником старого ЛП, пара песен разве что.

Этот альбом не считаю провалом, хотя конечно есть малоприятные вещи.
Первое, что бросается в глаза - огромное количество всяких ненужных амбиентных интро. Зачем, спрашивается? из 15 треков 9 песен.
Причем три песни для меня действительно УГ - When They Come For Me, Wretches And Kings (не любитель я такого, уж извините) и Blackout (а вот это слушать снова и под пытками не заставите, такое обилие скрима под фортепиано, нет уж, увольте о_О).

Есть и приятные вещи - заводной и почти танцевальный The Catalyst и очень приятная баллада Iridescent. Пожалуй, эти два номера и останутся в постоянном плейлисте (у меня в плейлисте ЛП, с ума сойти).

Альбом - утяжеленные Muse с элементами хип-хопа, как показалась. Вот жеж фанатам старого ЛП сча плохооо Заткнулся
#34 Ссылка на пост Добавлено:
самый большой минус альбома, по мне, так это обилие электронного шума, именно шума. есть приятная электроника, у самих же лп, а тут именно шум, в той же "речес анд кингс" на 2.40 начинается такая лабуда, что если слушать в наушниках на приличной громкости если не появится головная боль, то раздражение появится точно. + какое-то однообразие, 5 из 9 песен очень похожи, и напоминаю одну песню с предыдущего альбома.
можно было бы ещё разок послушать чтобы разобраться, но как то вообще не тянет, более того альбом вызвал какую то музыкальную неприязнь. лучше пойду переслушаю в какой раз новый альбом stone sour, для меня по крайней мере, куда более интересная и приятная музыка.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
A Thousands Suns mp3 256 kbps

Сложно что-то сказать сразу. Однозначно это худшая их работа, но если забыть что эти ребята написали In The End и Numb, то половину песен с альбома можно слушать и даже получать удовольствие. К слову о переходах: они меня вообще не радуют - одного интро трека достаточно вполне. пока лучшие для меня песни : Wretches And Kings, Blackout, Waiting For The End ("Holding on to what I haven't gooooooot" fuck, обожаю эту ноту, а Честрер тут еще и так круто спел), Iridescent. В остальное пока не очень вслушивался, но катализатор идет на помойку однозначно.
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Новым альбом разочарована полностью Crying в нем нет Самих LP Crying будь он первым альбомом, я бы их не заметила Заткнулся
The Messenger - ужас как Чес поет Sad про остальные треки молчу Заткнулся
Три трека тока понравились и все: Iridescent, Burning In The Skies и The Catalyst (к нему привыкнуть можно).
Waiting For The End и Wrectches And Kings - их вообще отнесла бы к Fort Minor Заткнулся

P.S. На концерт все-равно пойду, т.к. за спиною 4 прекрасных альбома и надеюсь с нового сыграют наименьшее количество песен Very Happy
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky писал(а):
Waiting For The End и Wrectches And Kings - их вообще отнесла бы к Fort Minor

Значит рэпнина есть? Ну точно будут моими любимами треками на альбоме))))))))
#38 Ссылка на пост Добавлено:
за спиною 4 прекрасных альбома - у них всего же три студийки до этого альбома, если не ошибаюсь?! просто не особо слежу за ними, слушал только гибрида, метеору и мтм да и новый альбом.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Reborn писал(а):
у них всего же три студийки до этого альбома

верно, но еще был ремиксовый альбом - Reanimation (2002).
Hacky писал(а):
за спиною 4 прекрасных альбома

тогда поправочка: 3 прекрасных альбома и 1 ремиксовый Smile
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Тогда еще 1 поправочка 3 студийки + Reanimation + Collision Course (альбом мэшапов с Jay-Z).
Начет ATS - выкидываем переходы и получаем, по-моему, отличный альбом. Да это не "тот" Linkin Park который мы знали но.., и тут у меня появляется мысль, а знали мы их когда-либо вообще? Ребята просто делали музыку, росли и развивались вместе с ней. И еще одного HT или Meteora мне не надо, пусть делают то, что делают.
Форум / Music Reviews / Linkin Park
Загрузка...
Быстрый вход: