Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 22:27
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#881 Ссылка на пост Добавлено:
А у меня в шкафу лежит хранится аки священная реликвия вместе с браслетом)))
#882 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
у мну ещё и красная мишура хранится

Tess@ писал(а):
Это же священня кровь Холопланена, а ты так без уважения к ней!!

ShadowWolfSmith писал(а):
его "кровь" до сих пор держится на моём запястье))))))но с каждым днём смывается всё лучше

DaedR`ёныш писал(а):
у меня этой мишурой завешана полка и флаг) сегодня ещё кусочек в кошельке нашла. И белая бандана до сих пор ей вымазана))) тру!

Lianna писал(а):
А у меня в шкафу лежит хранится аки священная реликвия вместе с браслетом)))

а меня вот торкнуло после шоу, и я не подобрала кусочек крсного материала, валявшийся у меня под ногами... Так что в мой коллаж пришлось использовать бумажный браслетик....
#883 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, Какой коллаж? Признавайся)))
#884 Ссылка на пост Добавлено:
Да вот, решила смастерить по мотивам))). Он уже готов, осталось приобрести рамку (она, зараза, дорогая!) Там, в принципе, ничего особенного. Фотографии с концерта, плюс логотип Найтов с ДПП и бумажный браслетик с концерта. Получилось довольно красиво, ярко. Как доделаю, конечно, выложу фото! Smile
#885 Ссылка на пост Добавлено:
Одна я всё выкинула: и кровь и браслетик Razz
#886 Ссылка на пост Добавлено:
Я браслетик сняла еще в Архивариусе со словами "Это, конечно, браслет с концерта Найтов, но я не хочу носить эту розовую гадость", потому что он самого начала вызывал у меня отвращение. А "кровь" всё еще думаю, куда бы покрасивше повесить Rolleyes#2
#887 Ссылка на пост Добавлено:
А у меня браслет был неплотно застегнут,и поэтому он может сниматься и надеваться сколько угодно раз.надела его в прошлый понедельник в универ,вместе с футболкой,для полноты образаVery Happy но он изрядно потрепался,поэтому носить его дальше небезопасно для его жизни) теперь лежит дома вместе с кусочком крови
#888 Ссылка на пост Добавлено:
У меня "кровь" висит на флаге Найтов у кровати с левой стороны, прям у сердца. *Как символично... Rolleyes#2 *
Браслетик у меня тоже не порван. Хранится вместе с неоновыми. Smile
#889 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Одна я всё выкинула: и кровь и браслетик

питерцы, срочно сообразите Лександрии переливание первой холопайненовской группы крови Smile))
#890 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, Ждем-ждемсЪ)))
#891 Ссылка на пост Добавлено:
silence_born писал(а):
Lexandria писал(а):
Одна я всё выкинула: и кровь и браслетик

питерцы, срочно сообразите Лександрии переливание первой холопайненовской группы крови Smile))

И переливание браслетика о_О
#892 Ссылка на пост Добавлено:
Lianna писал(а):
*~Northern Star~*, Ждем-ждемсЪ)))

ждите, обязательно выложу! Просто нужно найти рамку... А то без рамки не айс Razz
#893 Ссылка на пост Добавлено:
я очень довольна концертом!и не смотря на мою травмированную ногу, скакала на трибуне как могла!не усидела, а от переизбытка чувств про боль в ноге забыла (зато потоооом!!!!)под конец выскочила на ступеньки и размахивала там флагом 7 days to the wolves!орала изо всех сил!
Лужники конечно порадовали тем, что охрана не сажала на места и можно было свободно перемещаться,прыгать и скакать и фоткать !!!! а кто в фан -зоне бегал с флагом от трибуны к трибуне и заводил народ, я что-то не разглядела,но в ответ тоже махала!))))
GLS под конец вообще добила,неожиданно!и как приятно! вобщем, счастья полные штаны, как говориться! и я наконец-то добрала последний автограф -Анькин! Cheesy Razz Rolleyes#2



#894 Ссылка на пост Добавлено:
MЭR писал(а):
а кто в фан -зоне бегал с флагом от трибуны к трибуне и заводил народ

интересно, кто бы это мог быть??
#895 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
MЭR писал(а):
а кто в фан -зоне бегал с флагом от трибуны к трибуне и заводил народ

интересно, кто бы это мог быть??

Это великая тайна, не разглашать, вашу дивизию! Smashing
#896 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury писал(а):
не разглашать

почему? Surprised Smile это же кто-то из тутошних по-любому!
#897 Ссылка на пост Добавлено:
MЭR, ну неужто ты не узнала нашего самого веселого и неугомонного модыдратора?

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Я когда смотрела съемку Cerer'ы с трибуны, казалось, что флаг плывет по рукам, только что-то очень быстро Rolleyes#2 Оказывается, кое-кто уступил кавайным взглядам Холопайнена желанию помахать флагом! Very Happy
#898 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
ну неужто ты не узнала нашего самого веселого и неугомонного модыдратора?

да, извините!!! лицо мне было не разглядеть (( но черты лица показались знакомыми! Smile вот я и уточняю. Молодец, конечно, носилась там как ошпаренная!

вот, кстати, мои видео с концерта
PAIN
http://www.youtube.com/watch?v=ZHK9ZhZ2moM&feature=channel

Nightwish
http://www.youtube.com/watch?v=DsIpEOuQQLM&feature=channel

http://www.youtube.com/watch?v=ZHK9ZhZ2moM&feature=channel
#899 Ссылка на пост Добавлено:
А кому повезло с кем нить из найтов сфотаться?
#900 Ссылка на пост Добавлено:
MЭR писал(а):
и я наконец-то добрала последний автограф -Анькин

и сфоткалась Rolleyes#2

Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / NIGHTWISH в МОСКВЕ! 5 сентября, Лужники! + PAIN
Загрузка...
Быстрый вход: