Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 04:37
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#901 Ссылка на пост Добавлено:
MЭR, а где ты ее перехватила?)) Мне просто интересно)

Раз уж на то пошло, выложу уж тогда тут свою фотку с подругой, Анетт и мною, отчет в соседней темке есть, там же еще одна фотка)

#902 Ссылка на пост Добавлено:
Eluilind, а ты справа или слева?) я так понимаю вы в аэропорту...а я у отеля
#903 Ссылка на пост Добавлено:
MЭR, в той теме было написано, что Eluilind справа..
оо... а я не видела твоей фотографии с Анетт.. О___о
#904 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
в той теме было написано,

я еще не дошла до той темы )
#905 Ссылка на пост Добавлено:
справа/слева смотря относительно чего) У меня левая рука Анетт на плече)
MЭR, да, мы в аэропорту утром)
а как ты об отеле узнала?
#906 Ссылка на пост Добавлено:
Eluilind, аам... омг, ты просто написала "assia.taivas и Eluilind соответственно" и я решила, что слева направо %) значит, наоборот Very Happy

UPD: чиорт, я имела ввиду слева направо! :grin:
Последний раз редактировалось: Mielikki (23 сен 2009, 22:38); всего редактировалось: 1 раз
#907 Ссылка на пост Добавлено:
нет, ну я думала что вот если смотреть как на фотку с такой подписью внизу)) Типа каждое имя ближе к его обладателю на фотке) По-моему логично)) Very Happy
#908 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Eluilind, я запуталась окончательно в своих постах Rolleyes#2 Я, когда писала, имела ввиду слева направо, и думала, что твоя рука у Анетт на плече (а так как там нет никакой руки, то хз почему я так подумала)) а вначале я, получается, верно определила!)))
#909 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Mielikki, ну зато разобрались все))) Все прекрасно)
Вобщем я в майке, с непонятной стрижкой и без очков на голове)) Теперь точно никто не перепутает) Very Happy
#910 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Везёт вам ребята\m/
#911 Ссылка на пост Добавлено:
Eluilind, щастливый)) поздравляю)
#912 Ссылка на пост Добавлено:
Unforgiven_Too, спасибо)))
#914 Ссылка на пост Добавлено:
VovanBolshoy746 писал(а):
А мужики-то не знают Smile

очень содержательный комментарий!

Захожу на найтком, нажимаю на "Найти сообщения с вашего последнего посещения" вижу на первой строчке "Важно! NIGHTWISH в МОСКВЕ!..." у меня за доли секунды подскакивает содержание адреналина в крови! ...Я несколько разочарован Smile
#915 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
нажимаю на "Найти сообщения с вашего последнего посещения" вижу на первой строчке "Важно! NIGHTWISH в МОСКВЕ!..." у меня за доли секунды подскакивает содержание адреналина в крови! ...Я несколько разочарован

У меня было тоже самое Angry
#916 Ссылка на пост Добавлено:
Админы, или раздел в архив, или подпишите [2009] в начале его названия, а то у людей вон индексируется, адреналины скачут...
#917 Ссылка на пост Добавлено:
Это наверное была хитрая миссия VovanBolshoy746. Такое эффектное появление на форумчеге.
#918 Ссылка на пост Добавлено:
Случайно наткнулся сегодня на рекламу прошедшего концерта в Лужниках и чуть не умер со смеху Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy я даже не знаю, может это специально так написано ради шутки, ибо:

Nightwish. Ночные бдения
5 сентября 19:00

Концерт, Симфо-метал, Готик-фолк, Лужники, Nightwish

Ожидание второго концерта Nightwish в России для поклонников группы сравнимо с душевным трепетом славян, ожидавших восхождение варяжских князей Рюриковичей на царствие. Что тут говорить, музыка финской группы отлично бы подошла в качестве саундтрека к вышеназванному историческому событию, потому как в ней есть все соответствующие ингредиенты: вселенский пафос, широта и размах клавиш от «серого кардинала» коллектива Туомоса Холопайнена, металлические риффы и сметающая все на своем пути мощная ритм-секция.

Точно определить стилистику Nightwish трудно — тут тебе и готика, и симфо-метал, и пауэр-метал. Пропорции этого зелья менялись от альбома к альбому. До 2006 года Nightwish представлял собой тяжеловесный и плотный «оперный театр», тогда в группе пела Тарья Турунен. После скандального увольнения Турунен голосом группы стала Аннет Олзон, и стиль Nightwish пережил самую большую метомарфозу за время существования коллектива. Олзон поет в классической метальной манере, что не могло не сказаться на музыке группы.

Первый альбом с новой вокалисткой Dark Passion Play засвидетельствовал сильный крен группы в классический пауэр-метал, но и про фирменный пафос, подкрепленный широкой оркестровкой, финны не забыли. Несмотря на эволюцию, Dark Passion Play принес группе очередной громкий успех.


Laughing Laughing Laughing Laughing Very Happy

Пруфлинк http://maptype.com/music/nightwish-nochnye-bdeniya/
#919 Ссылка на пост Добавлено:
Как можно делать в официальной рекламе столько орфографических ошибок? Кто пустил этих людей в интернет и почему не пригласил на помощь корректора или хотя бы Ворд???

Про остальное вообще молчу.
#920 Ссылка на пост Добавлено:
Однако же Laughing Laughing
Кажется кто-то пару дней готовился к экзамену и оторвавшись от учебника по истории за 6ой класс выдал нам сие творение Applause
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / NIGHTWISH в МОСКВЕ! 5 сентября, Лужники! + PAIN
Загрузка...
Быстрый вход: