Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 11:18
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Так приезжай!!!
мы же еще в тот раз договаривались скинуться Wink2)))

Ниче не помню, не было такого! :grin: Может и обещали, но не скинулись Razz Найткому будет дешевле забанить меня на год, чтоб я не ныла тут, никому не портила настрой и свои нервы сберегла Laughing 3 (Это официальная просьба к модераторам :grinSmile
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ писал(а):
С Украины вообще ехать кто-то собирается?

Есть такая вероятность что собирается, но пока не буду загадывать. Просто начало сентября не очень удобно...Хотя, это ж суббота! Точно надо ехать! Smile
#43 Ссылка на пост Добавлено:
все получится, все обязательно получится!.. Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что, товарищэ, всё заново? Very Happy Very Happy Very Happy
#45 Ссылка на пост Добавлено:
хмммм... чё т я тоже не в восторге... Круто - то круто, но блин, учитывая прошлый опыт... Не очень то хочется опять себя расстроить...
#46 Ссылка на пост Добавлено:
NorLand писал(а):
но блин, учитывая прошлый опыт... Не очень то хочется опять себя расстроить...

себя можно расстроить еще больше, если шоу все-таки состоится, а Вы его пропустите.
Да и прошлый опыт был с JC, не к ночи будь помянуты, а тут.. Wink2

Добавлено спустя 23 секунды:

InfiniteDarkness писал(а):
Ну что, товарищэ, всё заново?

аа тооо )))))
#47 Ссылка на пост Добавлено:
NorLand писал(а):
хмммм... чё т я тоже не в восторге... Круто - то круто, но блин, учитывая прошлый опыт... Не очень то хочется опять себя расстроить...

Да ладно, метеориты не падают дважды в одно и то же место) Не верю я, что опять будет такая же засада. Ну нет в мире столько подлости и несправедливости, чтобы и этот концерт не состоялся. На этот раз они доедут)
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Usha писал(а):
NorLand писал(а):
хмммм... чё т я тоже не в восторге... Круто - то круто, но блин, учитывая прошлый опыт... Не очень то хочется опять себя расстроить...

Да ладно, метеориты не падают дважды в одно и то же место) Не верю я, что опять будет такая же засада. Ну нет в мире столько подлости и несправедливости, чтобы и этот концерт не состоялся. На этот раз они доедут)


Ага... Сейчас то с кризисом похуже дела, чем тогда... и тогда на него всё спихнули...

Hevein
Думаю, если Былеев собирается везти, то он все свои возможные проблемы разрулил уже. Да и голова у человека на месте.
#49 Ссылка на пост Добавлено:
NorLand, хватит каркать,окей?!не порть людям праздник!в этот раз они приедут и ЭТО ТОЧНО!Биг Бразерс УЖЕ привозили Найтов.

З.Ы. вообще народ,давайте без негатива тут!всё плохое в прошлом!забыли
#50 Ссылка на пост Добавлено:
*Читаю название и думаю, неужели тему старую сюда перенесли?... Но что-то нестыкуется: причем тут сентябрь? О_о*
ЭТО ПРАВДА????? До этого еще таак далеко.. Но все это время мне будет греть душу мысль, что они НАС ЛЮБЯТ. Smile И не забывают. Возможно, Ярмо прочитал письмо. *Сидела как дурочка с абсолютно удивленно-счастливым лицом, это ж надо ж! УРАААААААААААААААААААААААА
#51 Ссылка на пост Добавлено:
омг опять оО..
опять себя настраивать дооолго на то что мне понравится Оо.. чтото нет желания снова простите...))
хотя время конечно еще есть...
видно будет Wink
#52 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
хватит каркать,окей?!не порть людям праздник!в этот раз они приедут и ЭТО ТОЧНО!Биг Бразерс УЖЕ привозили Найтов

Будем надеяццо!!! Просто осадок после октябрьского косяка на душе до сих пор... Теперь просто 10 раз подумаю прежде чем ехать, да и насчёт цен нифига не известно!!!!
#53 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
!не порть людям праздник!


Вот-вот. Кому нужны эти "ой-ой, а баба яга против" Razz

Как говорилось в одной книжке, "хорошее приходит к тем, кто умеет ждать"! Это про нас, товарищи Wink
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@, я, я с Украины еду! И думаю, не только я!
Я понимаю тех, кто опасается, но не думайте, что остальные этого не учитывают Wink Просто мы верим!
И вообще... Концерт состоится. Я сказала! Very Happy
I'm shipping up to MOSCOW!!! Рулез Horse Танк Music Band
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Все на Штурм Лужников!!!!! Танк Танк Танк
#56 Ссылка на пост Добавлено:
ОМГ.. Наташ, Midovs, ты мне обещала, что сходим на концерт! Very Happy Похоже, всё-таки сходим...

*Полный неадекваТ*

Я не должна это пропустить! Very Happy
Music Band
#57 Ссылка на пост Добавлено:
оО омг, опять?))
мммм.. вообще-то круто. рада за всех возрадовавшихся Wink
и даже наверно хочу сходить, поэтому буду думать)
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Leilina писал(а):
ОМГ.. Наташ, Midovs, ты мне обещала, что сходим на концерт!

дадада!!! должны!! всеми правдами и неправдами))))))
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще это Midovs of Hiven всех в Роттердаме уговорила) Да? Признавайся Very Happy
#60 Ссылка на пост Добавлено:
ну, вообщем да..))хоть я с ними и не общалась, но это как-то...видимо телепатия...))ну или флюиды....))
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / NIGHTWISH в МОСКВЕ! 5 сентября, Лужники! + PAIN
Загрузка...
Быстрый вход: