Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 00:27
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Это просто супер новость! Я знал,что должно что-то хорошее случится,после того, как я упал сегодня в лужу и весь промок!
УРА,товарищи!
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Вот мы и разгадали страшную тайну: Midovs of Hiven тайно связалась с Найтами и мы имеем несколько вариантов что она сделала:
а)Подкупила
б)Соблазнила
в)Занималась блек вуду=))))))

Рада за вас ребят, буду держать пальцы скрещенными,чтобы теперь-то все прошло на ура!=)
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Night_nymph писал(а):
и даже наверно хочу сходить, поэтому буду думать)
Very Happy
нет, уж лучше на поезде поедем Very Happy
Последний раз редактировалось: OceanReBorn (28 мар 2009, 00:56); всего редактировалось: 1 раз
#64 Ссылка на пост Добавлено:
*ПАЦТАЛОМ*

*изпадцтала*

НУ НИФИГА Ж СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0__________________________________________________О
Правильно тут кто-то написал! ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!! Был бы тогда концерт - не увидели бы мы сейчас новых декораций и бошкосносительного сетлиста!!!!!! Horns

Я ТАК РАДА! Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2


NIGHTWISH - FAREVER AND EVER AND EVER AND EVER.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Хотела июня, а теперь хочу СЕНТЯБРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
OceanReBorn, ну Юра нуууу)))
и вообще, можэд, я хочу сходить Оо))
#67 Ссылка на пост Добавлено:
ЖОПА С СИСЬКАМИ!!!!!!!!!!!! ДАААА!!!!! ТААААА ТВОЮ ДИВИЗИЮ ДАДАДАДАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Народ, я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Вот скажите,когда вы еще с таким нетерпением ждали начала учебного года?А? Wink2
#69 Ссылка на пост Добавлено:
ГОСПОДА, Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ! Здесь кто-то ещё думает?! Эх! Иду на концерт из своей деревни пешком! Допишу и пойду!
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Dreamer писал(а):
Вот скажите,когда вы еще с таким нетерпением ждали начала учебного года?А? Wink2

Ага только я в конце сентября начинаю учиться))), но если честно я ждала июня из-за практики)))))))))))! Но НАйТЫ ЛУЧШЕ!!!!!!! Wink
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Форум узнал о щщастьи:

#72 Ссылка на пост Добавлено:
Cereira писал(а):
Ага только я в конце сентября начинаю учиться)))

Ой блин, а ведь у меня тоже учёба не с начала сентября, еееее!!!!

Обвела красным фломастером на Найтовском календаре сегодняшнюю дату и 5 сенятбря Rolleyes#2
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Ну што же шь. Гулять так гулять...
#74 Ссылка на пост Добавлено:
значит это судьба!!!!!!!! НАДО ИДТИ на концерт!!!!! Все равно ничего не пропускаем)))))))))
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Я даже побыла админом группы вкантакте по такому случаю))))))))))))

ВСЕ СЮДА!!!
ТЫЦ!
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Ох, порадовала новость! Конечно, такое нельзя пропускать! Тем более - первое начало осени, не обременённое учёбой! Cheesy
#77 Ссылка на пост Добавлено:
АаааААаааааа!
Теперь могу даже сказать спасибо JC sound,сейчас трек лист по сравнению с прошлым просто бесподобен!!!!!!!!! Rolleyes#2
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Ах даа!! Как же я могла забыть. Very Happy

С НЕСКРЫВАЕМОЙ ГОРДОСТЬЮ плюю через левое плечо с солью и тут же три раза головой ударяюсь об стол!!!
#79 Ссылка на пост Добавлено:
И бежим стучать по всем деревьям,перебегая задом через дороги где проходили черные кошки организаторских ошибок
#80 Ссылка на пост Добавлено:
ООООООДДДААААААА!!! Music Band
Вот чуяла же моя *опа))
Как раз сення, первый раз в этом году, приперло одеть футболку Найтвиш на учёбу - и тут на те, концертик будит)) Я в экстазе!))

Passion&TheOpera писал(а):
И вообще... Концерт состоится. Я сказала!

Блин. Я так тоже говорил дядьке, покупавшему билеты в Москве на Найтов, когда он меня спросил, не боюсь ли я отмены концерта.. Я сказал тогда, что не боюсь, что мне Медведев по секрету сказал, что концерт по-любому будет))
А ваще, фигня это всё)) Вон, абсолютно согласен со следующей фразой:
Usha писал(а):
у нет в мире столько подлости и несправедливости, чтобы и этот концерт не состоялся. На этот раз они доедут)


Я верю!!!!!!
З.Ы. Так взбудоражился, что заснуть не могу))
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / NIGHTWISH в МОСКВЕ! 5 сентября, Лужники! + PAIN
Загрузка...
Быстрый вход: