Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 15:27
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
ААА!!! Круто!!! Если кризис сильно не прижмёт в обяз поеду!!! =)))
p.s.: ну что, пора возрождать отдельный раздел или заводить новый с отключением счетчика?)))
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Е-мае =) Теперь все лето надо будет "работать" на поездочку Very Happy
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Ого! Какая новость! Surprised
Очень рада за вас. Jump#2 Поздравляю!! :grin:
#84 Ссылка на пост Добавлено:
ААААААААА!!! Ребята, я вас люблю!!)))) Laughing Horse Рулез Главное чтоб опять организаторы не накосячили!))
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Пенза едет по-любому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Rolleyes#2
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Ёманарот!!!
Это ж надо было вчера свалить пораньше, а тут такие новости :grin: Обидно жеж)))
Надо в срочном порядке пересматривать планы на осень Horse
#87 Ссылка на пост Добавлено:
LeshYi писал(а):
Пенза едет по-любому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Rolleyes#2

Факт Танк !!!Адынадын :grin:
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Офигеть! Какая новость! Главное, чтобы все было нормально с организацией)
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Черт, это же круто Cheesy Главное, чтоб ничего не сорвалось Rolleyes#2
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Ага, и вот опять... А организаторы подготовились ублажнять "скромные" требования музыкантов?
#91 Ссылка на пост Добавлено:
а будет отдельный раздел как в прошлый раз??))
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю у них теперь достаточно времени для того чтобы все продумать, а перед глазами недавний epic fail предыдущих организаторов. =)
#93 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, не грузи. Дай народу немного порадоваться. За следущие 5 месяцев эта тема будет подниматься столько раз, что тошно станет.
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Вчера на радостях позвонила по Скайпу человеку, на которого до этого умудрилась обидеться Very Happy
Обрадовала новостью))) Представляю, что с ним было - на футболе любимая команда победила и известие о приезде Найтов)))
Вспомнила просто, как он к тому концерту готовился))))


Ох, народ, я сегодня когда проснулась, боялась глаза открыть.
Мне казалось, что известие о концерте - это сон.
Да мне и сейчас как-то не верится... Как будто это такой сон...

Блин....
В понедельник звоню в два местечка, которые я ночью нашла на job.ru и буду узнавать нужны ли им еще мерчиSmile)) Буду деньгу зарабатывать, благо, времени куча.
А потом будем бегать за подарками... В тот раз у нас с Лерой не получилось воплотить одну из своих идей, но в этом году мы не упустим этот момент Wink2
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Только добралась до Интернета, а тут такая новость! Ну если бы вчера увидела, я бы всю ночь не спала.
Как же я счастлива!!! Мы же услышим просто потрясающий сет-лист!!!
Поздравляю всех-всех!

Так, что же я теперь в Финляндию не еду?)
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Lana, не знаю, я вот вчера об этом узнала и это никак не помешало мне храпеть аки суслик))))
(про храп это я шучу, конечно XD просто уснула я моментальноSmile )
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот почему, почему как только случаются какие-нибудь замечательные новости, меня никогда нет на форуме, и я в какой-нибудь Тьму-Таракани???!!!!
О, народ, я вчера вообще с телефона случайно решила зайти на страницу в контакте, а там Лера новую тему в группе открыла! Спасибо тебе, Лерочка, за своевременное открытие :grin: ! Да какую! Я чуть с кресла не грохнулась)))).
Ой, как я счастлива! Я ТАК рада!!!! Вот я надеялась, надеялась, и это свершилось! (Господи, никогда не думала, что буду с нетерпением ждать не лета, а осени)))))
Я просто прыгаю от счастья, вчера долго заснуть не могла, а сейчас вообще с мобильного сижу (я в области, в гостях у мамы)! А тут как всегда есть что почитать))))
Castigo, да-да! Кокошник ждал своего часа и дождался! :grin: Я его убрала в пакетик и в шкафчик, чтобы не пылился, думала, вот поеду в Финляндию, там подарю, раз в России не пригодился, а он еще как пригодится! В общем, если кто не захочет со мной его дарить, я его от себя подарю :grin: Wink
Все, теперь до завтра, а то интернет по мобильному довольно дорогая штука, все деньги спустила, пока читала да заходила на форум)))
З.Ы.:Народ, я вас поздравляю!!!!! Мы ждали и надеялись, и они оправдали наши ожидания!!! И никто теперь не испортит нам праздник :grin:
З.З.Ы.: Все, теперь только танц-партер!
#98 Ссылка на пост Добавлено:
ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да! Да! Да! Да! ДАААААААААААА!!!!!!! Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2
О, я - счастливое создание!!!!!!!!! Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2
Ооооооооййййййееееееееее)))... Сначала увидела эту новостьВКонтакте, потом полезла на офсайт, дабы уж точно проверить и тут.... Rolleyes#2
Я просто заорала на весь дом от радости!!! Cheesy
Ах, счастье-то какое!!!!!!!!!............
NIGHTWISH ЕДУТ К НАМ!!!! УРРРААА!!!!! Рулез
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Aalto, да! Только танцпартер! Я прошлый раз пожадничала... больше так не буду!
#100 Ссылка на пост Добавлено:
VirginSnow писал(а):
И бежим стучать по всем деревьям

---(с) Сastigo: "...Найтсоул бегает по лесу и стукается лбом обо все деревья, и они падают!" Laughing
Вынесло!)))))))))))))))))))))))
Последний раз редактировалось: Mielikki (28 мар 2009, 14:57); всего редактировалось: 1 раз
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / NIGHTWISH в МОСКВЕ! 5 сентября, Лужники! + PAIN
Загрузка...
Быстрый вход: