Текущее время: среда, 17 апреля 2024, 01:28
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Чтобы не зафлуживать тему о подарках, предлагается перенести обсуждение флешмоба в новую тему ^^
Последний раз редактировалось: Рикки-Тикки-Тави (29 мар 2009, 03:19); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Я не против, главное - хорошо натренироваться вовремя повторять слова Rolleyes#2
#3 Ссылка на пост Добавлено:
знаете, в чем беда,получится правда бормотание. Это минус номер адын.

минус номер дыва: этот шепот мальчика...это ведь настолько проникновенный момент в песне, самая важная её часть. Имхо, не стоит во время неё отвлекаться. Нужно прочувствовать этот момент,всю его прелесть и красоту.... а если толпа будет шептаться, то имхо, момент будет испорчен... да и группа вряд ли что поймет, скорее им покажется, что нам песня не нравится....

В общем и целом, я считаю, что главная наша задача - знать слова песен и петь их вместе с Анетт и Марко. И внимать каждому моменту концерта) И именно это позволить всему залу слиться в едином коллективном оргазме (с) с группой )
#4 Ссылка на пост Добавлено:
но оргазм должен иметь место! С организацией или без. Если вы будете мне там халтурить, я лично позабочусь... чтобы у каждого... случился.... ооооо нет уж Laughing
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Ну с бормотанием..если слова все синхронно говорят и в пол голоса,то довольно красиво получается,но так как это довольно трудное дело,даже не трудное,а просто требует хорошей подготовки,иначе правда получится бормотание,то просто будем получать удовольстие...

DaedRa, Laughing халтуры не будет однозначно!
#6 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
но оргазм должен иметь место!

Я думаю, оргазм нам и без всяких флешмобов обеспечен. Very Happy
Последний раз редактировалось: Dis (29 мар 2009, 00:16); всего редактировалось: 1 раз
#7 Ссылка на пост Добавлено:
VirginSnow писал(а):
то просто будем получать удовольстие...

просто повторяйте эти слова про себя,но шевелите губами.... вот это будет ощущение от песни, вот это будет самое оно...... а стоящие в первых рядах еще и свои эмоции группе подарят Wink2
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
просто повторяйте эти слова про себя,но шевелите губами.... вот это будет ощущение от песни, вот это будет самое оно...... а стоящие в первых рядах еще и свои эмоции группе подарят Wink2

ну это и так все будут делать. Тут где-то про перчатки было, вот надо что-то такое придумать, чтобы им запомнилось! Confused
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже думаю,что лучший вариант флешмоба,это тот,который Найты просто увидят,не услышат,не додумают чего то,что мы хотим как то выразить,а именно увидят,это будет зрелищно,понятно,красиво и т.д.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
я думаю, если мы все будем дружненько хлопать, подпевать и кричать "Хей Хей" то им уже будет приятно))) Wink
а то когда толпа стоит вялая и не подпевают даже обидно как то!
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Эланор писал(а):
а то когда толпа стоит вялая и не подпевают даже обидно как то!

Не думаю, что такое может быть на концерте Найтов. Думаю, хлопать и подпевать будет весь зал, флешмоб там или не флешмоб Smile
#12 Ссылка на пост Добавлено:
да, вроде на Найтах такого не бывает! и слава Богу! Wink ну эт малоли)
значит надо в 2 раза, нет лучше в 3 активней быть! чтоб аж зал сотрясался!!! покажем им рашшэн фэнс Horse
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Эланор писал(а):
покажем им рашшэн фэнс

не зряяя они когда-то давным-давно говорили, что самые необузданные и энергичные фаны не только в Южной Америке, но еще и в России Wink2 вот пусть вспомнят))

Passion&TheOpera писал(а):
Не думаю, что такое может быть на концерте Найтов

нууууу в Европе частенько случается. Первые два ряда сходят с ума, отсальные просто стоят и слушают, наслаждаются спокойно.. Это и на Энд оф эн Эра было заметно, и в Кайсаниеми у нас было, и в Лондоне даже публика жаловалась, что им хотелось поотрываться, а народ вокруг как-то вяленько стоял..

Имхо, гланая наша задача - поддерживать группу, баннеров понаделать, плакатов всяких, зорко следить, чтобы не было в толпе всяких кретинов и прочего.
Кстати, со сцены видно только первые рядов пять от силы, все остальное - большая толпа и темнота. Вот было бы неплохо, если бы те, кто будет стоять позади, вели себя активней всего. Чтобы напор отовсюду шел )
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
не зряяя они когда-то давным-давно говорили, что самые необузданные и энергичные фаны не только в Южной Америке, но еще и в России вот пусть вспомнят))


во! тем более))) (кстати, ещё очень эмоциональные мексиканцы)

Hevein писал(а):
Это и на Энд оф эн Эра было заметно, и в Кайсаниеми у нас было, и в Лондоне даже публика жаловалась, что им хотелось поотрываться, а народ вокруг как-то вяленько стоял..


а вот это самое обидное!!! когда ты идёшь на концерт хочется драйва, попрыгать местами!!! ))в пределах разумного конечно! а когда ты один прыгаешь в толпе-как то не айс Very Happy

а плакаты-хорошая идея Wink2 кто у нас тут рисовать умеет?
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Эланор писал(а):
кто у нас тут рисовать умеет?


спроси лучше кто не умеет Very Happy Wink
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Forest писал(а):
спроси лучше кто не умеет

йа не умею Very Happy
ну раз тут люди рисующие - то это отлично)))
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Да,мы в прошлый раз Юкке ногу расцарапали,но доктор Водка его вовремя спас!

У нас вообще публика мало когда так вяло ведет себя,уж мы то умеем выплеснуть эндорфины!
Баннеры,дадада!Приятное группе что-нибудь написать,что вот мы дождались,чувствуйте себя дома...и.т.п
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
нууууу в Европе частенько случается. Первые два ряда сходят с ума, отсальные просто стоят и слушают, наслаждаются спокойно..

Ну, мы-то зажжём Wink
Эланор писал(а):
а когда ты один прыгаешь в толпе-как то не айс

Да лан, у меня в отчёте есть, я на концерте Тарьи стояла между двумя жутко флегматичными блондинками, но мне это никоим образом не мешало скакать, орать и подпевать Very Happy Horns
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera писал(а):
Да лан, у меня в отчёте есть, я на концерте Тарьи стояла между двумя жутко флегматичными блондинками, но мне это никоим образом не мешало скакать, орать и подпевать


молодца! наш чел Рулез
просто круто, когда тебя поддерживают, а не смотрят так как будто я в дет. садике тихий час нарушаю!!!)))

так что учим слова -те кто ещё не выучил!!!) и вперёд Cheesy

а правда, было бы здорово помимо этого чё нить всей толпой сделать.. вот тока что?
кто то тут предлагал упасть на Поэте и Маятнике!))
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Эланор писал(а):
кто то тут предлагал упасть на Поэте и Маятнике!))

я предлагала ещё на прошлом концерте, собсно с этого вся тема и началась.
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Обсуждение флешмоба во время концерта.
Загрузка...
Быстрый вход: