Текущее время: вторник, 16 апреля 2024, 09:42
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#541 Ссылка на пост Добавлено:
{Helga}, а я проснулась в четверг: "Сегодня точно не пятница???!!! Surprised "
#542 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, +1
А я вообще была не в теме. В понедельник: "Чтооооо? Это уже ТА САМАЯ неделя????!!!"
В четверг: "Ммм. Так. Айпод. Календарь. Заметки. Точечка на числе 5. Тааак, тааак... Найтвиш. Ога."
В пятницу: "И не забыть поставить будильник на завтра. И не забыть позвонить Младе. И не забыть собраться. И не забыть билет. Ааа. Какой нахрен будильник, издевательство, что ли? Я после медкомиссии и универа ели на ногах стою!!!"
Суббота, утро: "А это точно сегодня? Аааа!!! Уже час дня!!! *бегом за папиной футболкой Pink Floyd* Мм, неплохо. Все. Иду так, и ниипет." Cool
Суббота, день: "ПожратьПожратьНадоПожратьЯжеУмруСголодуаМамаВообщеУбьетИНайтовТожеСрочноПожраааать. Это что, НАЙТЫ??? Туомас?? Правда, что ли?? Б**, а че я стою и пялюсь???!!!"
Суббота, вечер: "А это правда были они? Когда эти Пейн уже уйдут?? Опаньки!"
Суббота, поздний вечер: "Get away, run away, fly away... Я что, правда стою напротив Туомаса? Он правда ЖИВОЙ?!! Он что, смотрит на меня?? Он что, меня видит??? Ой, кажется, я поймала его взгляд. Взягляд улыбнулся и убежал. Глюки??? А если нет, то почему мне все кажется таким нереальным???"
Суббота, ночь: "Полная луна? Найтвиш? Луна? А красиво-то как... Блин, фотика нету! И найты, видимо, уже уехали... *всхлип* как жаль... так мало..."
Суббота, поздняя ночь: ГАЛЛЮЦИНАЦИИ.
Воскресенье, утро: "Бессонница. А были они или мне приснилось? Как будто я просто просмотрела несколько новых фотографий. Они были как с картинок. Так близко и так далеко. Возвращайтесь, дорогие призраки!"
#543 Ссылка на пост Добавлено:
Lianna, эх, сочувствую, что не удалось в полной мере ощутить их присутствие.... Smile
#544 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, Просто не верилось. Ты их раньше вживую видела? Я вот ни разу. И, признаюсь по секрету, это певый живой концерт, на котором я была, и то меня на него оччень не хотели отпускать. Мама говорила, что меня там убьют и задавят, но мы оказались не робкого десятку Рулез
#545 Ссылка на пост Добавлено:
Lianna писал(а):
но мы оказались не робкого десятку

дааа))) Рулез
#546 Ссылка на пост Добавлено:
Lianna писал(а):
Мама говорила, что меня там убьют и задавят, но мы оказались не робкого десятку

в следующий раз обязательно бери с сосбой маму. Найтком возьмет над ней шефство - и уже после первой сходки уже ты будешь нгоситься по фан-зоне за родительницей с криками "мама, ну отдай флаг, я тоже с ним сфотографироваться хочу" Smile))
#547 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
мне было очень жаль всех моих соседей и особенно Таню Passion and the Opera

И это тебе меня жалко было? Вот мне очень жалко было тебя т.к. ты всё-таки вроде вокалом занималась и в пении немного шаришь. А мне шарящих людей всегда очень жалко, когда они слышат моё... кгм, пение Embarassed

Хех, я когда проснулась после концерта, была первая апатичная мысль - тю, я была на концерте Найтов, и что? И через секунду - ёмаё, я была на концерте Найтов!!! Surprised Ааааа!
Very Happy
#548 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera писал(а):
И это тебе меня жалко было? Вот мне очень жалко было тебя т.к. ты всё-таки вроде вокалом занималась и в пении немного шаришь. А мне шарящих людей всегда очень жалко, когда они слышат моё... кгм, пение

да брось ты )) отлично все было Wink тем более, что на концертах народ никогда не подпевает в прямом и правильном смысле этого слова, народ ОРЕТ и подкрикивает Very Happy а это мало у кого хорошо и правильно и щадяще по отношению к соседям выходит Very Happy Very Happy
#549 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
а это мало у кого хорошо и правильно и щадяще по отношению к соседям выходит

Ага, потому я всегда перед концертом предупреждаю народ - я буду подпевать! Very Happy
#550 Ссылка на пост Добавлено:
Вот в следующий раз создадим тему - кто будет подпевать на концерте. Там ссылки на педагогов по поднятию уровня,адреса продажи беруш а на крайняк, если не поможет - бейсбольных бит, и прочие спасительные атрибуты от загибания нашей музыкальной нации в целом Wink
#551 Ссылка на пост Добавлено:
Мы с Ахмой так и встретились на Тарье. Стояла Ахма, никого не трогала, смотрела концерт Тарьи. И тут врубаюсь я в первые ряды и начинаю орать.
#552 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
DaedR`ёныш писал(а):
Мы с Ахмой так и встретились на Тарье

НУ ТЫ ДУМАЙ ЧТО ПИШЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тут же есть такие извращенные личности типа меня!!!!!!!!!!! Унитаз
#553 Ссылка на пост Добавлено:
Вы-то пели в фан-зоне. Там вроде как полагается петь. А я орала (по-другому не скажешь) на трибуне. Вот мне действительно немного жалко моих соседей. Вряд ли они ожидали такие истерические вопли)
#554 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Да. Ползу я значится по Тарье. Со стороны ног. И вижу: ползёт Ахма со стороны головы. Молча ползёт. А я как заору...
#555 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
DaedR'ёныш писал(а):
Да. Ползу я значится по Тарье. Со стороны ног. И вижу: ползёт Ахма со стороны головы. Молча ползёт. А я как заору...

Что? Что было дальше?!
#556 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ну, мы разминулись и поменялись ролями. Тарья осталась довольна.
#557 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
DaedR'ёныш писал(а):
Ну, мы разминулись и поменялись ролями. Тарья осталась довольна.

По сравнению с таким подарки ребят для группы просто сувенирчики из лавки :grin: Заткнулся Заткнулся
#558 Ссылка на пост Добавлено:
Lana писал(а):
Вы-то пели в фан-зоне. Там вроде как полагается петь. А я орала (по-другому не скажешь) на трибуне. Вот мне действительно немного жалко моих соседей. Вряд ли они ожидали такие истерические вопли)

вот аналогично! =) беееедные соседи Laughing хотя... они с такими кирпичными мордами лицами сидели... а так я их малец поразвлекала =)
#559 Ссылка на пост Добавлено:
silence_born, Ахаха, 5 баллов))) Неет, это будет слишком для моей тонкой чувствительной психики)))
#560 Ссылка на пост Добавлено:
Lianna писал(а):
Неет, это будет слишком для моей тонкой чувствительной психики)))

все будет пучком)) плюс ощущения непередаваемые...у меня мама года полтора назад вогнала сына в ступор, зайдя в комнату и глядя через плечо на end of en era заявила, что марко (!!) похудел... при том, что она имен найтов вообще никогда не знала)) но,видимо, мое многолетнее увлечение группой все-таки не прошло даром)))
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Обсуждение флешмоба во время концерта.
Загрузка...
Быстрый вход: