Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 09:52
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#561 Ссылка на пост Добавлено:
Lianna писал(а):
Неет, это будет слишком для моей тонкой чувствительной психики)))

Ниче))))))5 сентября завел с родителями разговор о том, что "я не попаду на концерт". Мама сказала, что за такие деньги ни на какой концерт не припрется! А папа сказал "Что на Найтвищь он бы сходил со мной Rolleyes#2 "
#562 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
А папа сказал "Что на Найтвищь он бы сходил со мной "

надо было брать отца)) был бы у нас карательный родительский батальон!! Rolleyes#2
вот это был бы флешмооб)
#563 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
silence_born писал(а):
.у меня мама года полтора назад вогнала сына в ступор, зайдя в комнату и глядя через плечо на end of en era заявила, что марко (!!) похудел...

Rolleyes#2 ..... у меня этап третий, действие первое. Мама после очередного прослушивания найтов (SS) попросила тексты песен... и расспросила о роли каждого участника Rolleyes#2 очередная неожиданность Rolleyes#2
#564 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ыыыыы)) Ну у меня тогда этап пятый. Мама на концерте в фан-зоне подпевала Найтам и в буквальном смысле отжигала. Razz А имена всех участников и их роли в группе - уже давно пройденный этап! Very Happy
#565 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Offtopic:


silence_born wrote:.у меня мама года полтора назад вогнала сына в ступор, зайдя в комнату и глядя через плечо на end of en era заявила, что марко (!!) похудел...


..... у меня этап третий, действие первое. Мама после очередного прослушивания найтов (SS) попросила тексты песен... и расспросила о роли каждого участника очередная неожиданность


ого.... я рад, что моя мама так глубоко пока не погружается... а то, если бы шла такими путями, в 2005-м наверняка бы послала свое аудио резюме найтам))
#566 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel писал(а):
Ыыыыы)) Ну у меня тогда этап пятый. Мама на концерте в фан-зоне подпевала Найтам и в буквальном смысле отжигала. А имена всех участников и их роли в группе - уже давно пройденный этап!

Помню ее реплику перед концертом: "Во что я ввязалась..." Very Happy
И это: "Пустите меня к ребенку!". Я пытался вслед за ней продвинуться. А люди в очереди: "Ээ, и меня тогда к ребенку пустите!" Very Happy
#567 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
"Пустите меня к ребенку!". Я пытался вслед за ней продвинуться. А люди в очереди: "Ээ, и меня тогда к ребенку пустите!"

Very Happy Я тоже угорала: до концерта были возмущения по поводу организации. *Ну ее можно понять.. Very Happy * А после: "Вот ребята молодцы! И Nightwish, и PAIN прекрасно отыграли! И Найты все такие улыбчивые, веселые.. Так зал зажигали..." и так далее... Very Happy
#568 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel, и меня так приятно удивило, что она тоже читает найтком и всех заочно знает Rolleyes#2 У меня брат-то тоже многих знает, но он же все-таки брат, а не мама Very Happy
#569 Ссылка на пост Добавлено:
ооо, тут все так серьезно с родителями, даже поэтапно! Very Happy
У меня тогда самый начальный этап - моя мама после просмотра моих видео с концерта сказала, что Анетт симпатичная девочка, а у Туо, видимо, нет остеохандроза (я про это уже писала тут). Правда, Марко ей не понравился. Но мы это со временем исправим Wink .
А после того, как я ей рассказала, что Анетт ответила на мои вопросы в блоге, даже поинтересовалась, кто она по национальности)). Правда, назвала ее Тарьей Laughing . Пришлось снова привести краткую историческую справку Very Happy
#570 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, Хаха)) Мой папа все переживал, получу ли я удовольствие в "этой давке" за свои "целых 3500 рублей" Very Happy. Отчим говорит, что у них все песни одинаковые, то ли дело Pink Floyd. А мама говорит, что Тарья "вообще никакая" была, и что у нее абсолютно неинтересный голос. Послушала Анетт и сказала "вот это другое дело!" Very Happy Я рыдалЪ))
#571 Ссылка на пост Добавлено:
Lianna писал(а):
А мама говорит, что Тарья "вообще никакая" была, и что у нее абсолютно неинтересный голос. Послушала Анетт и сказала "вот это другое дело!"

а я своей дала послушать SS сначала 1999-го, а потом с Анетт в Тавастии. Она сказала "Первый вариант лучше!" *Надо бы ей дать для сравнения послушать еще и SS с ГлобалИста, что она на это скажет Заткнулся *
#572 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, =)) На тему Тарья vs Анетт уже можно пародии в Большой разнице делать Very Happy
Вообрази: Олешко - Туомас, Гришнаева - Анетт, "Тарасова" - Тарья, "Басков" - Марко... И поехало)))
#573 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Night Angel писал(а):
А имена всех участников и их роли в группе - уже давно пройденный этап!

У мну тока фамилии и внешность папа запомнил Smile . Он обожает TPATP, когда мы убираемся в квартире, ставит Master Of Puppets, потом TPATP, и когда начинается часть "Dark Passion Play" кричит "Ща Хиетала Заорет". Мама в ответ "Выключите это, "Седую ночь" поставьте!".
Недавно обнаружил, что мама запомнила, кто такие Тарья, Эми Ли и Анетт)))))))), а папа, посмотрев лайв Sleepwalker'а, заметил, что "Холопайнен Стриженый" Very Happy Very Happy Very Happy
{Helga} писал(а):
надо было брать отца))


На концерт не попал, и не знаю, попаду ли вообще Sad
#574 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Etiainen писал(а):
Мама в ответ "Выключите это, "Седую ночь" поставьте!".

сломала голову над тем, что же такое Седая Ночь Rolleyes#2 Confused
#575 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Действительно сломали?
Это же известный трэк группы 'ласковый май' с юрием шатуновым))
#576 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Etiainen, ой, прости, не интересуюсь их творчеством, оно прошуршало мимо меня Very Happy И пожалуйста, мне не тридцать пять, давай на ты Smile
#577 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
ох, ну и я про свою маму отпишусь))) все этапы давно пройдены - она - тру-фанат Найтов Horns все песни прослушаны, переводы перечитаны, все dvd пересмотрены по нескольку раз, End of an Er'у пересмотрел и весь её рабочий коллектив (там тоже все в восторге), после End of Innocence она в курсе всех перипетий в истории группы и продолжает ими интересоваться Very Happy на концерт пошла бы, если бы он был в Питере. И не из-за меня, а ради своего удовольствия)) К Анетт относится хорошо, только Тарья ей нравилась больше. Очень приятно, когда родители интересуются интересами своих чад Smile
#578 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Mielikki писал(а):
Etiainen, ой, прости, не интересуюсь их творчеством, оно прошуршало мимо меня Very Happy И пожалуйста, мне не тридцать пять, давай на ты Smile

Будем на ты))
Их творчеством сам почти не интересуюсь, просто тебе стоит походить на посиделки корейские, где играет музыка 80, и нужна мама, обожающая эту песню. Тогда ты будешь знать песню наизусть)) правда мама сейчас фанатеет от моего голоса в песне с евровидения, седая ночь временно забыта)) Bama,твоя мама действительно крута)) ))
#579 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
а я прячу Анетт от мамы. Недавно увидев случайно несколько фоток с московского концерта, она высказалась так, что вконтакте отдыхают. Больше не рискую. чтобы не травмировать психику и не расстраиваться. Так что искренне завидую тем, кого мамы поддерживают.
#580 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
...теперь моя мама требует фото ненакрашенного Туомаса и спрашивает, поет ли Тарья еще что-нибудь кроме песен Найтов. Я уже ничему не удивляюсь Rolleyes#2
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Обсуждение флешмоба во время концерта.
Загрузка...
Быстрый вход: