Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 03:37
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
Кстати как там твой банк назывался?

Он сменил режим работы, так что на этот раз банк будет другой Smile Эти вопросы - потом)
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Люди, а будет круто, если всю фан-зону займет найтком! Тада не будет в пределах близкой видимости Анетт неадекватных личностей, которые захотят крикнуть или показать что-то нехорошое. А если такие все ж затешутся, то они долго не проживут))) да и мощный фанатский рык Hep-Hep будет одним потоком радовать группу и как там Туо говорил...хм...доставлять ему да и нам ....ммм....ну, я думаю, понятно что Wink :grin:
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ писал(а):
Люди, а будет круто, если всю фан-зону займет найтком!

Найткома не хватит. В фан-зоне прилично места, зря вы думаете, что она маленькая Wink2
Последний раз редактировалось: InfiniteDarkness (25 апр 2009, 00:51); всего редактировалось: 1 раз
#24 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, даже помечтать нельзяRazz
#25 Ссылка на пост Добавлено:
да, было бы круто! Скажите мне еще одну вещь: какова цена вопроса? И еще одну вещь: там выжить реально? Rolleyes#2 Razz
#26 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, про найтком тикеты вся инфа будет позже, дайте Арсу отдохнуть)))
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
*~Northern Star~* писал(а):
там выжить реально?
Вот это особенно интересно, да. Smile Поскольку ни ростом, ни крепким телосложением не отличаюсь, а всё-таки хотелось бы смотреть на любимых Найтов, а не на локти и плечи близстоящих... Smile Остаётся только надеяться на лучшее.
Последний раз редактировалось: Rowena (25 апр 2009, 00:56); всего редактировалось: 1 раз
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Народ!давайте все смежные вопросы по концерту обсуждать всё-таки в теме про концерт Wink эту тему не желательно закидывать сообщениями не относящимися к ней особо Wink тут сугубо статистика нужна и орг. вопросы)в фэн-зоне все будут живы здоровы и всё увидят)
#29 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~* писал(а):
там выжить реально?

Rowena писал(а):
Остаётся только надеяться на лучшее.

Девушки, если вы не особо вышли ростом, если вы уверены, что не добежите до первого-второго ряда, начинайте уже сейчас искать себе сильные мужские шеи))

Выжить там... Ну что вы это самое, вы же на долгожданный концерт любимой группы собираетесь! Там адреналина хватит, чтобы до потолка лужников допрыгнуть, если конечно у лужников есть потолок.\

Да, и послушайте умного дядю Призрачного Волка))
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Очередная порция информации Smile

Цена:
3200 - Фанзона
2500 - танц-партер

Срок акции:
до 30 июня

Количество билетов:
Окончательную квоту не обсудили, будем смотреть в процессе, но больше чем в прошлый раз Smile

Приоритеты:
Посетители Найткома, иностранные и иногородние поклонники.

Как заказать?
Схема будет схожа с той, которую мы использовали в прошлый раз, но, возможно, притерпит некоторые изменения. Полная информация появится позже, сейчас мы ее утрясем, обдумаем как лучше сделать Smile

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Продублировал в первом посте - там всегда будет наиболее полная и актуальная информация, чтобы не собирать инфу по страницам топика.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
До 30 июня только? Ооочень печально, это уже скоро совсем... :( А отпуск в августе... Ппц, хочу большую зряплату Smile

Ну, это уже лирика, а в общем и целом всё просто замечательно! Ведь могло бы и совсем ничего не быть... Smile
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Замечательно! ждем дальнейших указаний!
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Wishmaster, а кредиты добрым друзьям и старичкам форума предоставляются? Laughing
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Rowena, да уж, до 30 июня это плохо.. я даже не успею на работу устроиться, а в долг брать не у кого.. По ходу, пролетаю(((
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Фан-зона - 1 билет (пока один точно))))!!!!!!! Laughing
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Фан-зона, один штукаSmile))))))))))) Инфа супер!!!!!!! Rolleyes#2
#37 Ссылка на пост Добавлено:
И мне - два билета в фанзону ^__^
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Народ, делать заказы пока рано, никто не будет в этой теме выискивать ваши сообщения Wink2 Пару дней потерпите пожалуйста.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Kettu, ага... Я, конечно, уже работаю, но приоритетным является всё-таки отпуск, т.к. там уже сделана бронь гостиницы, а вот на отпуск+билеты я до июня точно не того, не успею... Ладно, в самом крайнем случае всегда можно взять просто билеты, в кассах.
Последний раз редактировалось: Rowena (25 апр 2009, 20:03); всего редактировалось: 1 раз
#40 Ссылка на пост Добавлено:
А какая схема заказа билетов была в прошлый раз? Объясните кто-нибудь, а?
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / NightCom Tickets - 5.09.2009
Загрузка...
Быстрый вход: