Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 21:51
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#381 Ссылка на пост Добавлено:
Запарилась я уже с этим маи... Утром звоню - билетов в фан-зону нет, вечером автоответчик или трубку не берут... И вообще не понятно что там есть или нет. Придется видимо на трибуну брать
#382 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, а конкретной информации по обмену сертификатов еще нет? Smile
#383 Ссылка на пост Добавлено:
es4x, будет очень скоро, я думаю Smile В любом случае за несколько дней до концерта мы точно всё объявим.
#384 Ссылка на пост Добавлено:
Lumi, да, у них сегодня день вылетел, созванивался непосредственно с человеком, который занимается вопросами билетов - просили завтра перезвонить, будет инфа по фан-зоне. Так что долби их еще и завтра, в среду.
Когда нам скажут, что все, хана, билетов в ФЗ больше не будет - мы напишем.
#385 Ссылка на пост Добавлено:
Сейчас отправил изменения в заказе, изменил время оплаты и заказанные места. Теперь вот думаю, может лучше было отозвать заявку и написать новую? Или и так все пучком будет? Smile
#386 Ссылка на пост Добавлено:
JuveFan, не надо ничего отзывать, я вижу письмо с изменениями Wink2 На партер.ру сейчас закрыта возможность брони через интернет, но думаю до завтрашнего дня эти места никто не купит.
#387 Ссылка на пост Добавлено:
Дико извиняюсь за мои тупые вопросы! Просто я такую процедуру прохожу впервые... Embarassed Только что отправил данные о переводе. Когда примерно ждать письмецо и как его получать?
Заранее благодарю! Smile bow
#388 Ссылка на пост Добавлено:
JuveFan, я могу отправить билет по почте, если вы настаиваете, но есть ли в этом смысл? Времени осталось совсем мало, письмо может вовремя не дойти до Уфы. В общем, я предлаю забрать у меня билеты уже в Москве, в день концерта Smile Если такой вариант не устраивает, то могу и отправить, хозяин - барин...
#389 Ссылка на пост Добавлено:
Немного не по теме:
Забавные люди этот БАРЕ CДK МАИ... В понедельник отзвонился им. Есть такие-то билеты? Есть, говорят! На сайте написано что работают до десяти. Приезжаем порядка шести часов, а администратор на первом этаже говорит что уже никого нет. Все ушли. Пробовали подниматься на третий, где, по её словам, эти люди и сидят, но там закрытая дверь и ни ответа, ни привета.

Вот уроды. (с) Фильм Брат 2.
#390 Ссылка на пост Добавлено:
mr.SHADOW писал(а):
Забавные люди этот БАРЕ CДK МАИ...

Конкретно бар сейчас на ремонте, поэтому билеты приобретаются через офис МАИ Тур-сервис, который как раз на третьем этаже расположен и работает до 6.
#391 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
mr.SHADOW писал(а):
Забавные люди этот БАРЕ CДK МАИ...

Конкретно бар сейчас на ремонте, поэтому билеты приобретаются через офис МАИ Тур-сервис, который как раз на третьем этаже расположен и работает до 6.


Эхъ...
Спасибо за инфу, Арс.
#392 Ссылка на пост Добавлено:
Такой момент... Вчера отправила последнее письмо. В дальнейшем доставки по почте не будет. Времени осталось совсем мало, письма могут не успеть дойти. Так что все, кто что-либо оплачивает начиная с сегодняшней даты, смогут забрать свои билеты у меня уже в Москве Smile
#393 Ссылка на пост Добавлено:
Что-нибудь слышно насчет фан-зоны?
#394 Ссылка на пост Добавлено:
Народ! Сегодня мне привезли заказанный через сдк маи сертификат в фан-зону! Так что звоните, возможно что еще остались! Позвонила уже чисто случайно вчера вечером (после того как утром девушка сказала звонить на следующей неделе!). Но по совету товарища Wishmaster, (за что ему огромное спасибо!) решила долбить их по 2 раза в день. В результате в тот же вечером билеты уже заказала!
#395 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness

провестите плиз по поводу фанки или оплачивать партер ?
#396 Ссылка на пост Добавлено:
veb, сейчас там уже всё закрыто, попроси чтобы завтра кто-нибудь из москвичей позвонил и узнал Wink2 Я, увы, весь день буду занята.
#397 Ссылка на пост Добавлено:
Lumi, рад что инфа помогла Smile

Итак, сегодня был в СДК, разговаривал с организаторами, билеты и в ФЗ и ТЦ ЕСТЬ! И до конца недели они точно еще будут. Так что звоните туда, узнавайте как можно их выкупить.

А еще я уточнил по поводу обмена сертификатов - специально для Найткома будет возможность обменять сертификаты целенаправленно и не через общую кассу - так что пока все будут стоять на обмен сертификатов мы уже сможем спокойно ждать открытия ДС с билетами на руках Smile
Найтком старается быть на шаг впереди Wink2
О конкретной программе где состоится сбор и как будет происходить обмен напишем позже.
#398 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
А еще я уточнил по поводу обмена сертификатов - специально для Найткома будет возможность обменять сертификаты целенаправленно и не через общую кассу - так что пока все будут стоять на обмен сертификатов мы уже сможем спокойно ждать открытия ДС с билетами на руках Smile
Найтком старается быть на шаг впереди Wink2
О конкретной программе где состоится сбор и как будет происходить обмен напишем позже.

хорошая новость! Спасибо! Very Happy
#399 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, спасибо за инфу Wink2

Иногородние, кому ещё нужна фан-зона: постарайтесь завтра сделать перевод! Брони на билеты больше не будет. В понедельник заберу переводы и поеду в МАИ: если фан-зона уже кончится, то либо вышлю вам деньги обратно, либо будем обсуждать насчёт каких-нибудь других билетов - по желанию. Но не советрую затягивать. Видите, как оно Wink2
#400 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, хорошая новость)
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / NightCom Tickets - 5.09.2009
Загрузка...
Быстрый вход: