Текущее время: воскресенье, 28 апреля 2024, 03:58
Пользователи, которые читают эту тему: 3 гостя
Новая тема Ответить
#361 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, я тоже из Москвы. Раз есть в СДК МАИ, то поеду к ним приобретать. Спасибо большое за информацию Smile
#362 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, подскажите, кто-нибудь уже был на подобных концертах в лужниках? Меня интересует, не раздавят ли меня уважаемые фанаты в танц партере? Smile надеюсь там не продают билетов больше, чем положено? Sad
#363 Ссылка на пост Добавлено:
Lumi, не раздавят Smile в крайнем случае на танцпартере всегда есть места, в которых не сильная давка. Да я и не думаю, что сильная давка вообще будет Smile
#364 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня обнаружила, что билеты на трибуны и в танц-партер появились ещё и тут: http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=11820

На концерт.ру не берут комиссию, поэтому москвичам советую воспользоваться Wink2
#365 Ссылка на пост Добавлено:
Всем привет Smile
Есть ли сейчас смысл заказывать билет в фан-зону через ваш сервис? Я из Минска.
#366 Ссылка на пост Добавлено:
diealive, возможно билет в фан-зону можно будет приобрести прямо перед концертом, но я бы посоветовала не рисковать - обидно будет проделать такой путь, и в итоге не попасть на концерт. Я нашла твою заявку, №165. Если захочешь воспользоваться, то можно сразу переводить деньги Wink2
#367 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Сегодня обнаружила, что билеты на трибуны и в танц-партер появились ещё и тут: http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=11820

На концерт.ру не берут комиссию, поэтому москвичам советую воспользоваться Wink2

Комиссия за билеты на Nightwish там есть. Обзывается она "бронь" и составляет 10% :(
#368 Ссылка на пост Добавлено:
Sober писал(а):
Комиссия за билеты на Nightwish там есть. Обзывается она "бронь" и составляет 10% :(

Если выкупать в центральной кассе, не бронируя заранее, то никакой комиссии не будет Wink2
#369 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Sober писал(а):
Комиссия за билеты на Nightwish там есть. Обзывается она "бронь" и составляет 10% :(

Если выкупать в центральной кассе, не бронируя заранее, то никакой комиссии не будет Wink2

Заказывал через сайт и выкупал в центральной кассе. Билеты так покупал уже много раз - всегда были без комиссии. В данном случае взяли 10% еще на этапе оформления заказа через интернет. Я так понял, что они берут комиссию, поскольку билеты не их - они их не печатают, как обычно, а закупают уже в распечатанном виде у организаторов концерта.
#370 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
diealive, возможно билет в фан-зону можно будет приобрести прямо перед концертом, но я бы посоветовала не рисковать - обидно будет проделать такой путь, и в итоге не попасть на концерт. Я нашла твою заявку, №165. Если захочешь воспользоваться, то можно сразу переводить деньги Wink2

Ок, спасибо, до конца недели определюсь Smile
#371 Ссылка на пост Добавлено:
В последний дни начался какой-то не совсем ясный мне вал заказов от москвичей. Видимо вышло недопонимание... Smile Уважаемые москвичи, нужные вам билеты можно свободно приобрести у одного из перечисленных тут распространителей: http://www.cdk.ru/event.php?id=159 Делать заказ через наш сайт не нужно! Заказы от жителей других городов мы по прежнему выполняем.

Прошу модераторов закинуть это в первый пост.

MrsHeveinSmith
Done
#372 Ссылка на пост Добавлено:
Только что звонила в СДК МАИ - фан-зона есть в наличии.
#373 Ссылка на пост Добавлено:
Только что звонил туда же)
Больше в фан-зону билетов нет Very Happy
Сегодня поедем брать билет на трибуну.
#374 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Только что звонила в СДК МАИ - фан-зона есть в наличии.

mr.SHADOW писал(а):
Больше в фан-зону билетов нет


InfiniteDarkness, перезвоните им, пожалуйста, переспросите Embarassed Wall
#375 Ссылка на пост Добавлено:
Возможно билеты ещё появятся, но не факт. Это всё, что пока известно. Не паникуем Smile
#376 Ссылка на пост Добавлено:
Прикол, я звонила туда в 10 30, со мной говорила девушка, которая вообще не знала, что есть в наличие (меня инетерсовала фан-зона) и сказала перезвонить завтра, потому что сейчас в сдк маи никого нет... Это как интересно понимать. А в результате билеты были получается, но потом были распроданы? Я ваще фигею
#377 Ссылка на пост Добавлено:
Lumi писал(а):
А в результате билеты были получается, но потом были распроданы?

Все сотрудники были в отпуске до сегодняшнего дня, так что всё возможно... Я звонила в час дня.
#378 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня созванивался с организаторами. Билеты в фанзону ВОЗМОЖНО появятся завтра. Рекомендую позвонить завтра после 15 часов в СДК МАИ и уточнить ситуацию.
#379 Ссылка на пост Добавлено:
Тут возник такой вопрос: 13-го августа ночью отправил заявку на 2 билета на трибуны, сейчас посмотрел на "партере.ру" - те места, на которые делал заявку заняты, а мне ответ не приходил еще, только подтверждение... Что бы это могло значить? Confused
#380 Ссылка на пост Добавлено:
JuveFan писал(а):
а мне ответ не приходил еще, только подтверждение

Подтверждение - это и есть ответ Smile Раз на партер.ру закончились нужные билеты, заказывайте какие-нибудь другие и торопитесь с оплатой, чтобы не вышло то же самое Wink2
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / NightCom Tickets - 5.09.2009
Загрузка...
Быстрый вход: