Текущее время: воскресенье, 12 мая 2024, 11:06
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#341 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, по идее - должны успеть, но я бы на твоем месте забрал уже в Москве.
Ко всему прочему, если будет организован обмен сертификатов за несколько дней до концерта мы постараемся обменять все те сертификаты, которые у нас на руках, на полноценные билеты.
#342 Ссылка на пост Добавлено:
Такое ощущение что фан зона будет состоять из найткома))) Rolleyes#2 Rolleyes#2
Что не может не радовать))))
#343 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
за несколько дней до концерта мы постараемся обменять все те сертификаты, которые у нас на руках, на полноценные билеты.

мои билеты у Юли. Пребываем мы 4 днем. Получается, что к этому времени сертификаты уже обменяют на полноценные билеты?
#344 Ссылка на пост Добавлено:
Друзья, ну что такое? Ощущение, что читаете сообщение выборочно Rolleyes#2

Я же говорю:
Wishmaster писал(а):
если будет организован обмен сертификатов за несколько дней до концерта

Так что пока ничего не известно и обещать не можем, но мы постараемся использовать по максимуму те возможности, которые у нас будут.
#345 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, спасибо! Я билет уже заказала, оплачу на днях.
А если такой обмен организуют, то это будет просто замечательно! Избавите всех от нерадужной перспективы стоять в огромной очереди в день шоу =)

Добавлено спустя 22 секунды:

Nightsoul писал(а):
Такое ощущение что фан зона будет состоять из найткома)))

ну это же здорово!!!
#346 Ссылка на пост Добавлено:
А вот мне кстати в очереди стоять придется если надо будет сертификат обменивать. Sad
Папа вчера покупал в ДК Маи, если там сказали что не факт что надо будет обменивать...мб можно будет и по нему пройти.. но это еще не известно Оо
#347 Ссылка на пост Добавлено:
Только что получила три билета: себе, Лере и Семену fuente. Спасибо Юле Wink Точнее, не билеты, а сертификаты.
#348 Ссылка на пост Добавлено:
Всем привет. Интересно, кто-нибудь через parter.ru покупал? Я вот что-то ен понял почему забирать билеты можно только в течении трех дней после заказа :( Я бы хотел купить его сейчас и забрать потом. Еще вот в parter.ru уже несколько месяцев по ссылке http://www.parter.ru/parter/ru/muzika/rock_pop/nightwish/146244/performance.html в плане зала свободно 99 билетов, что странно. Вообщем, кто-нибудь знает?
#349 Ссылка на пост Добавлено:
crazydiamond, для начала скажи, из какого ты города, иначе невозможно что-то советовать Wink2
#351 Ссылка на пост Добавлено:
Да, в Кирове касс партер.ру к сожалению нет=/ Если заказ оплачен по кредитной карте, то забрать его можно хоть перед самым концертом. Через два дня после заказа снимается только неоплаченная бронь.
Билеты через партер.ру я покупала, и не раз, но мне проще - я из Москвы и могу оплатить наличными.
#352 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, Большое спасибо!!! Smile
#353 Ссылка на пост Добавлено:
А такой вопрос: сколько ждать "письма с подтверждением того, что ваш заказ принят"? Сразу после заполнения формы пришел номер (172, если чего), потом неделю глухо. Может, уже давно деньги надо преводить, а мы все ждем, ждем...
#354 Ссылка на пост Добавлено:
Yanus, в общем-то это и значит, что можно переводить Wink2
#355 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, спасибо! Два романтика в семье - это караул, что такое Very Happy
#356 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, а билеты в фан-зону еще можно приобрести?
#357 Ссылка на пост Добавлено:
Vedmochka, можно, они ещё есть. А из какого вы города?

И вообще, кто в этой теме то-то спрашивает, указывайте пожалуйста свой город - гораздо оперативнее можно отвечать Wink2
#358 Ссылка на пост Добавлено:
Меня тоже интересуют билеты в фан-зону. Я из Москвы.
#359 Ссылка на пост Добавлено:
Jedi, москвичи могут приобрести билеты в фан-зону в СДК МАИ Wink2 Я там как раз сегодня была, всё есть в наличии.
#360 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, ой спасибо, приобрету! Smile
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / NightCom Tickets - 5.09.2009
Загрузка...
Быстрый вход: