Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 10:01
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#401 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, да воздастся вам за все хорошее Smile))
#402 Ссылка на пост Добавлено:
при переводе оплачивать уже только стоимость билета, без 100р за доставку, я правильно понимаю?
сертификаты в танцпартер есть еще?)
#403 Ссылка на пост Добавлено:
Angert, да, верно. Танц-партер остался, с ним как раз трудностей нет.
#404 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, да в общем-то и ФЗ еще достать можно ближайшие дни.
#405 Ссылка на пост Добавлено:
Как же так??? Я была в СДК Маи в четверг утром, и мне сказали, что в фан-зону билетов больше нет, остались только в танц-партер, который и пришлось брать для моей подруги... А себе заказывать на трибуну через Контрамарку...
#406 Ссылка на пост Добавлено:
Друзья! Продам два билета на трибуну. Сама хотела пойти, но, к сожалению, обстоятельства помешали Angry Пишите, пожалуйста, в личку или на juventa*at*list.ru
(соотвественно вместо *at* - @)
Wink Буду очень признательна, если выручите! Smile
#407 Ссылка на пост Добавлено:
Juventa, вы хотя бы напишите, куда билеты и сколько стоят Wink2
#408 Ссылка на пост Добавлено:
Билеты у меня на руках! Ложа 4 Ряд2 Места 5 и 6.

Труъ! :grin:
#409 Ссылка на пост Добавлено:
6 трибуна
покупала по 1600 руб. за штуку
#410 Ссылка на пост Добавлено:
Juventa писал(а):
6 трибуна

Шестая трибуна большая. Ряд? Места? Сообщая неполную информацию, вы эти билеты никогда не продадите, людям легче будет пойти в обычную кассу Wink2
#411 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, ну вы тут прямо офигенно жжоте... Сначала билеты со скидкой, теперь еще и обмен сертификатов отдельный. Просто супер! Спасибо! Ну и будем ждать подробности Smile
#412 Ссылка на пост Добавлено:
Juventa писал(а):
Друзья! Продам два билета на трибуну. Сама хотела пойти, но, к сожалению, обстоятельства помешали Angry Пишите, пожалуйста, в личку или на juventa*at*list.ru
(соотвественно вместо *at* - @)
Wink Буду очень признательна, если выручите! Smile


итак, ПОЛНАЯ информация Wink

2 билета на 3 трибуну 6 сектор: ряд 6 места 20 и 21

покупала по 1600 так и продаю

Могу повести на любую станцию метро вечером в будни (т.е. после 18-19) или в любое время в выходные.

Еще раз повторюсь - буду благодарна, если кто-нибудь меня выручит!
#413 Ссылка на пост Добавлено:
У меня небольшое объявление:
Есть свободный билет на фан-зону за 3200 руб.
Кто заинтересован, просьба обращаться ко мне в ЛС.
Последний раз редактировалось: Dis (31 авг 2009, 23:45); всего редактировалось: 1 раз
#414 Ссылка на пост Добавлено:
Москвичи, какая у вас там погода? Какие вещи брать: теплые или не очень? А то днем, говорят, у вас тепло, вечером и ночью сильно холодает. Но при этом не хочется стоять в очереди в гардероб, потому что в зале из-за пиротехники будет жарко и нужно будет снять лищнее Rolleyes#2
#415 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, например сегодня, я днем спокойно ходила в тонкой кофточке, ни чуть не теплее футболки, а с утра, часов в семь-восемь, мерзла в кожанной куртке. Ночью тоже куртку снимать не хочется.
#416 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, пока тепло Smile
Гисмет на через неделю обещает 18-24 - в принципе для Дня Города это вполне правдоподобно. Но ближе к делу проверить прогноз не повредит.
#417 Ссылка на пост Добавлено:
короче, беру куртку и кофту =) Завяжу на поясе, если что.
Спасибо! =)
#418 Ссылка на пост Добавлено:
продам 2 билета в фан зону (сертификаты куплены в СДК МАИ) к сожалению командировка не позволяет пойди на концерт( телефон 8-926-577-37-32 (до 22.00)
#419 Ссылка на пост Добавлено:
И у меня та же проблема... Confused Покупала билет для лучшей подруги, а она меня подставила, говорит, не могу приехать... Sad
Билет в танц-партер, сертификат был куплен в Маи за 2.800, но я могу отдать и чуть дешевле... А то совсем обидно получится... Sad
#420 Ссылка на пост Добавлено:
Люди один вопрос -ответте пожалуйста. Билеты на концерт покупал в городской театральной кассе- таких много по Москве ларьков стоит-видели наверное. Заказывал через ticketland.ru. Внимание знатоки а теперь вопрос-билет купленный таким способом нормальный, я имею в виду не левый? Не хотелось перед самым входом в Лужники узнать, что на концерт меня не пустят Confused
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / NightCom Tickets - 5.09.2009
Загрузка...
Быстрый вход: