Текущее время: среда, 1 мая 2024, 03:53
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury писал(а):
Трахеит уже образовался,просто осложнения были из-за нервов=_=


Есть ещё такая поговорка - "Все болезни - от нервов". Неспроста, наверное... Wink2
Ещё слышал такое, что если человек при недомогании решает: "Кажется, я простудился", температура тела повышается на 0,5 градуса где-то. Так что самовнушение - дело серьёзное.

А ещё, хороший настрой в побеждении болезни вносит большое влияние - проверено лично! Smile
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Это сводка для каждого из вас погибнуть согласно теории вероятностей от следующих причин:

*смерть от случайного бандитского нападения 331/1
*смерть просто от падения (типа, с лестницы) 250/1
*смерть от пули 325/1
*смерть от яда 1400/1
*смерть в автокатастрофе 5000/1
*смерть от подавиться пищей или что-то вроде этого 5000/1
*смерть от утопления 9000/1
*смерть от целенаправленного вас убийства 20 000/1
*смерть от удара молнией 71 000/1
*смерть от атаки собак 137 000/1
*смерть в собственной ванной 807 000/1
*смерть от наводнения 713 000/1
*смерть от падения с кровати 2 000 000/1
*смерть от руки террористов 6 000 000/1
*и наконец вероятность смерти от свиного гриппа 8 000 000/1

АААААААААА!!!! Скажи, пожалуйста, что ты перепутала местами цифры!
Ибо один на миллион и миллион к одному это немножко разные вещи Very Happy
С такой статистикой уже можно гроб заказывать (если успеешь) Заткнулся
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, я тоже долго парился, пытался понять что как это читать))
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
Почему в основном гибнут молодые парни и девушки 18-28 лет?


Потому что нех в холода ходить с голым пупком,лобком и поясницей.Да, 0 градусов - это холодно,и +5 поздней осенью - это тоже холодно. И питаться надо нормально,а не кофе с утра и обед в макдаке, а ещё молодые девушки очень любят сидеть на диетах без мяса, а мясо-как раз источник белка в организме,столь нужного для антител. Те,кто постарше,уже знают,что со здоровьем шутки плохи,а молодёжь всё легокомысленно относится к ворчанью "одень куртку длинее и штаны нормальные". Так что для меня это вполне объяснимо.
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle писал(а):
а ещё молодые девушки очень любят сидеть на диетах без мяса

А если не можешь есть мяса? Не не хочешь, а именно не можешь? Меня уже выворачивает при взгляде на него...
В сыре, кстати, белка не меньше, чем в мясе
Содержание белков в продуктах (100г):
Баранина 1-й категории 16.4
Говядина 1-й категории 18.0
Ветчина 17.0
Колбаса вареная отдельная 12.5
Куры 1-й категории 20.3
Мозги закомпостированые 9.0
Печенка говяжья 17.4
Свинина мясная 16.5
Сосиски советские 12.4
Телятина жирная 19.0
Телятина тощая 20.0
Цыплята 1-й категории 20.6
Язык говяжий 13.6
Яйца 12.5
Яичный белок 12.5
Яичный желток 17.3
Яичный порошок 44.0
Белуга свежая 16.9
Икра кетовая 31.6
Икра белужья зернистая 26.7
Икра черная паюсная 36.0
Карп прудовой 16.0
Сельдь атлантическая соленая 18.9
Севрюга свежая 17.2
Судак свежий 19.0
Треска свежая 17.6
Щука свежая 18.8
Кефир средний 3.3
Масло сливочное несоленое 0.5
Масло топленое 99.5
Масло подсолнечное рафин. 99.9
Молоко коровье 3.3
Молоко сгущенное с сахаром 8.1
Простокваша жирная 3.3
Сливки 20%-ные 2.8
Сметана высшего сорта 2.5
Сыр голандский 50%-ный 23.5
Творог жирный 13.2
Творог нежирный 16.1
Булка городская из м.высш.с. 10.3
Горох (зерно) 23.4
Крупа гречневая-ядрица 12.5
Крупа манная 11.2
Крупа овсяная 13.0
Крупа перловая 9.0
Макаронные изделия 11.0
Картофельный крахмал 1.0
Мука пшеничная 1 сорта 11.0
Мука пшеничная 2 сорта 11.5
Рис 1.0
Пшено 12.0
Сухари сахарные 8.9
Хлеб пшеничный из м.1 с. 7.9
Хлеб пшеничный из м.2 с. 8.4
Хлеб ржаной простой формовой 5.9
Абрикосы свежие 0.9
Виноград 0.4
Груши свежие 0.4
Изюм 1.8
Клюква 0.5
Лимон 0.9
Мандарины 0.8
Черника 1.1
Смородина черная 0.8
Яблоки свежие 0.4
Арбуз 0.5
Бобы 6.0
Грибы белые сушеные 36.0
Дыня 0.6
Кабачки 0.6
Капуста свежая 1.8
Картофель свежий 2.0
Лук репчатый 3.0
Морковь свежая 1.5
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@, согласен! Я сам уже давно ем мясо крайне редко, и ничего - болеть пока не собираюсь... Да и вегетарианцы - люди живые и вполне здоровые. Хотя, конечно, просто не есть мясо мало - надо, так сказать, восполнять чем-то пробел...
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Смотрите на меня! Смотрите на меня!
Я вегетарианка, и я жива!
Правда, почти все считают,что меня нет. Меня почти никто не видел! Very Happy
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Флудоффтоп прекратить.
С одной стороны, вся эта истерия, связанная с "аш-адын-эн-адын", немало раздражает. Обычный грипп, хосспаде. От распространённых штаммов каждый год умирает в десятки раз больше больных, чем от этой иноземной напасти. С другой стороны, может, политота и правильно делает, что наводит панику? Хотя бы частично удастся предотвратить распространение не только свиного гриппа, но и более привычных штаммов. Даже карантин в учебных заведениях в нашем личном Нерезиновске вводили на две недели. Хотя иногда кажется, что за этим стоят фармацевтические компании, которые желают искусственно стимулировать рост спроса на защитные маски и профилактические противовирусные препараты. Что им с успехом удаётся.
#89 Ссылка на пост Добавлено:
я так понял, в названии темы, первое ПП = Полный Пи(п/#$)ец, второе ПП = "П#$%^ж и провокацыйа"? Very Happy
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Максим Иванович писал(а):
Да и вегетарианцы - люди живые и вполне здоровые. Хотя, конечно, просто не есть мясо мало - надо, так сказать, восполнять чем-то пробел...

У них там целая наука, как вегетарианцам правильно питаться - разработанная, проверенная. Тогда ничего страшного не будет. А если просто взять и исключить из рациона, то конечно скопытишься.
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Quasar писал(а):
я так понял, в названии темы, первое ПП = Полный Пи(п/#$)ец, второе ПП = "П#$%^ж и провокацыйа"?
На самом деле правильно понял... С этой целью и создавалось, просто либо никто не заметил, либо предпочли промолчать.
Во мне есть многие таланты Very Happy В том чилсе и журналисткий талант создания громких заголовков
Very Happy Very Happy Very Happy
Ой... понесло меня опять на ночь Very Happy
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Insider писал(а):
за этим стоят фармацевтические компании, которые желают искусственно стимулировать рост спроса на защитные маски и профилактические противовирусные препараты.
а я б так не сказала. Какой рост спроса, если данные препараты и защитные средства полностью отсутствуют в аптеках? И ведь именно в этом году подняли такой ажиотаж, а почему не каждый год, ведь стабильно осень-зима - повышение уровня такого типа заболеваний? В прошлом году, кстати, от гриппа умерло больше людей, чем в этом, и все тихо сидели по норкам, ни жу-жу.
Если б такого хотели фарм кампании, то запасли на каждую точку в городах по паре тонн этих самых противовирусных и радовались бы целый сезон увеличению выручки. А так, если ничего нет у поставщиков, это невыгодно.
Больше смахивает на махинации на политической арене, для повышения к себе внимания в предверии выборов. Напуганным народом в панике легче управлять, без здравого смысла легче сделать внушение, что правильно только это и праведники только эти, остальные "враги народа"
Ничего не напоминает? История всегда повторяется.
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Максим Иванович писал(а):
Tess@, согласен! Я сам уже давно ем мясо крайне редко, и ничего - болеть пока не собираюсь... Да и вегетарианцы - люди живые и вполне здоровые. Хотя, конечно, просто не есть мясо мало - надо, так сказать, восполнять чем-то пробел...


Оффтоп:
Это уже не в этой теме, но есть такое понятие - незаменимые аминокислоты, и они есть только в животном белке, и никакой растительный его не заменит.А соя(самый близкое по содержанию аминокислот растение к мясу, или же самое доступное), как нам рассказывали на лекциях по генетике, в 90 % генномодифицированная. А потом, попытаться за 50 лет жизни сбить механизм в организме, который тысячелетиями отрабатывался на пище, содержащей животный белок - это глупо. И не получится из этого ничего хорошего.


Заметили, истерии по гриппу вроде стало меньше... Или я новости не те смотрю? Confused
#94 Ссылка на пост Добавлено:
да всё так, похоже у фармацевтических компаний истощился специальный рекламный бюджет и теперь они не могут саботировать общество новостями об эпидемии и правительственных заговорах Very Happy В аптеки тем временем завезли достаточное количество масок и препаратов скорой самопсихо терапии, когда наметиться явный спад продаж шоу начнётся заново.
Хотя в отдельных местах могут быть вспышки заболеваемости, у отца на работе, например, где-то пол месяца назад за 2 дня заболело 180 человек. Так что меры предосторожности и внимание к собственному здоровью никто не отменял.
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Бабло распилили и успокоились Very Happy
Форум / Флейм анлимитед / Свиной грипп. ПП или ПП?
Загрузка...
Быстрый вход: