Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 11:43
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Друзья! С радостью сообщаем вам, что официальный российский фан-клуб Тарьи наконец открылся и готов принять любителей её творчества в ряды своих членов. Мы будем рады видеть всех вас в числе участников нашего фан-клуба.

www.winterstorm.ru


***
Последний раз редактировалось: Svetlana (24 мая 2009, 04:25); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Svetlana, с твоего разрешения открою тему для всеобщего обсуждения Smile

Присоединяюсь к поздравлениям с открытием нашего нового проекта - WinterStorm.ru !
Мы стараемся не стоять на месте и развиваться вместе с вами и нашими любимыми исполнителями.
WinterStorm.ru - это площадка для поклонников Тарьи, фан-клуб, сообщество. Что особенно радует и является предметом гордости - официальный!

В настоящий момент он все еще в процессе доведения, поэтому призываю всех высказывать свои пожелания, мнения и вообще мысли относительно его работы, контента, багов и всего-всего!

А, да, чуть не забыл:

Join WinterStorm.ru! Smile
#3 Ссылка на пост Добавлено:
У меня есть несколько вопросов.
1) Если вдруг появится необходимость отредактировать свой профиль, то для этого нужно только обращаться к администрации?
2) За что могут исключить?
И один глупый вопрос. А почему я зарегистрировалась сразу после Бобра, а сейчас нахожусь самой последней на странице, и каждый следующий зарегистрировавшийся оказывается вроде как раньше меня? Фигня, конечно, но просто интересно. Я так и буду пожизненно самым последним участником?
Последний раз редактировалось: Jadis (11 мая 2009, 15:01); всего редактировалось: 1 раз
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот, я надеялся, что хоть немного побуду самым молодым членом клуба... Так нет ведь! Sad
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Jadis писал(а):
Если вдруг появится необходимость отредактировать свой профиль, то для этого нужно только обращаться к администрации?

Пока да.
Jadis писал(а):
За что могут исключить?

За систематическое прогуливание Very Happy Шучу, серьезно этот вопрос пока не обдумывали, но в целом - за грубое нарушение правил фан-клуба и сообщества.
Jadis писал(а):
А почему я зарегистрировалась сразу после Бобра, а сейчас нахожусь самой последней на странице, и каждый следующий зарегистрировавшийся оказывается вроде как раньше меня?

Интересный баг, я и не заметил. На вопрос отвечает Александр Друзь Уточню у разработчика анкеты, хотя может Джонсон раньше ответит, он с ней тоже разбирался и знает что к чему (а вы думаете почему он первый самый? Very Happy )
#6 Ссылка на пост Добавлено:
А какие, собс-но, обязательства у члена фан-клуба? Постить сообщения? :grin: Просто думаю, имеет ли мне смысл региться.

Всё, прочитала, региться к сожалению не буду. У меня тут вопрос возник: к кому обратиться, чтобы мой ник в рецензиях переделали? Я больше не Сакрамент, я Сакраменти. Smile И мучить сменой ника никого больше не буду, но надо исправить.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Jadis писал(а):
А почему я зарегистрировалась сразу после Бобра, а сейчас нахожусь самой последней на странице, и каждый следующий зарегистрировавшийся оказывается вроде как раньше меня?

Ничего пока не скажу, ибо не знаю, в чем косяк... О_о Теоретически сортировка должна выполняться по ID и у Jadis действительно айдишка идет после Бобра, но...
Rolleyes#2
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):
А какие, собс-но, обязательства у члена фан-клуба?

Как таковых жестких требований нет, но если ты будешь как можно активнее участвовать в его жизни - мы будем очень рады. А это можно делаить по-разному: от написания рецензий и отчетов (что ты уже сделала Smile ) до любых предложений о событиях в рамках фан-клуба и помощи в их организации. Мы открыты для предложений и приветствуем их!
Sacramenti писал(а):
Просто думаю, имеет ли мне смысл региться.

Безусловно имеет!
Чем больше участников в фан-клубе, тем больший вес он имеет в лице Тарьи и ее менеджмента, а это значит больше возможностей по непосредственному контактированию и различные привелегии - интервью с Тарьей и членами группы, централизованный заказ мерчендайза, встречи и автограф-сессии при возможности и так далее. А еще это будет отличным шансом выразить уважение Тарье! да и нашему проекту тоже %)
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti, переделаю, нивапрос).

Ну что, всех поздравляю, все молодцы!!! Very Happy
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Поздравляю, вы сделали это Smile . Я, может быть, тоже вступлю.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Мне, как обычно, повезло больше всех, глюк затронул только меня Razz
А если, допустим, человек забанен на форуме за сильно неадекватное поведение, то будет ли он исключен из фан-клуба?
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Jadis писал(а):
А если, допустим, человек забанен на форуме за сильно неадекватное поведение

Наверное, зависит от раздела, в котором он был неадекватен. Если неадекватность противоречит факту нахождения в фан-клубе Тарьи, то да, я думаю. Smile
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Jadis писал(а):
Мне, как обычно, повезло больше всех, глюк затронул только меня

Если обратишь внимание, то меня тоже Wink2 А вообще не переживай, все разрулим.

Что ж вы так к исключению привязались? Это все же крайняя мера и каждый такой случай будет рассматриваться отдельно. Будем надеяться, что все будет хорошо Smile
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Jadis писал(а):
А если, допустим, человек забанен на форуме за сильно неадекватное поведение, то будет ли он исключен из фан-клуба?

что ты замышляешь?, признавайся!! Very Happy
#15 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, раз уж открыли тему, надо позадавать вопросов Razz
А если человек в анкете пишет что-то откровенно неадекватное, то будет ли это удаляться?
#16 Ссылка на пост Добавлено:
наш гимн. Всем учить Very Happy

Immortal - Cryptic Winterstorms

A black sunset rises under the funeral sky
The freezing waters below as mirrors made of funeral mist
The blasting sky above and the fullmoon is on the rise.
My hear blows in the winds of reap
Still I float with the cold diabolical massacrewinds
On the bestial wings of evil
Above the mountainside and into cryptic winterstorms
I long for eternal frost and black winters
Asleep in the cold lakes awake in the stars in the sky
And silent the walleyes in the North
Where I once were a proud warrior
Where I belong where I bath my soul in doom fire fog
Where I ride deaths cold winds in the battles in the North
As a Norse warrior I rode the dark walleyes
With longsword in hand sworned to throne dark lands
And to return to my master in the blue mist of the dying sunset
A black sunset dies under the funeral sky
My hair blows into winds of reap
Still I float with the cold diabolical massacrewinds
On the overshadowed bestial wings of evil
Above the mountainside and into cryptic winterstorms forever
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Ооооой, мой отзыв туда добавили! Так мило! <'))))
Ну,теперь я просто обязана туда вступить!=)
Правда,там какой-то странный кусок в начале совсем не мой...это что за произвол?!=)))))
Вы только не очень налегайте на меня со сходками, я очень экспансивная личность мдааа

DaedR`ёныш
убрала какой-то кусок, надеюсь, правильный))
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот она я. Вступила.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Кто-то получит по лбу за отправление моего отзыва о MWS в "Рецензии" Cool
Вступила, но пункт насчет сходок будет весьма трудновыполнимым ввиду расстояния.
DaedR`ёныш
докладываю: по лбу получила.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
А отдельного форума для Винтершторма не будет?
Форум / "Winter Storm" Official Fan Club Russia / JOIN the WINTERSTORM RUSSIA!
Загрузка...
Быстрый вход: