Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 09:04
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Довольно предсказуемо все будет, наверно, ну да ладно...

Ну самая романтичная пара, которая в голову приходит, - это Робин и Мариан из БиБиСишного Робина Гуда. Их история, можно сказать, практически весь сериал вытягивает.


Остальные не сказать, что оч прям романтичные, но уж больно классные.

Доктора с Розой упоминуть тоже охота, но все же Ривер Сонг раз в дцать покруче Розы будет, поэтому...


И еще чуть не забыла Хауса с Кадди, за их перебранками следить - кайф неимоверный...


Ну и конечно, куда ж я без Шерлока... Ничего удивительного, в принципе, в гениальном сериале гениально все, включая этих двоих...


Может, я и забыла кого, но это, пожалуй, те пары, чьи истории наиболее впечатляют, и за чьими взаимоотношениями наиболее интересно наблюдать, ибо там каждый уже сам по себе сильная харизматичная личность, а если вдвоем - так это вообще огонь...
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Кто все эти люди? shok

Эс фо ми зе эбсолут виннерс а:

Я вырос на этом. Все выросли.

Топовый комент
Цитата:
oh yeah so the girl with a pet tiger asks "is it safe?" fuck logic

Ля, просто ля Laughing 3
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Very Happy вслед Вихтору
#25 Ссылка на пост Добавлено:
На выходных уже в который раз пересмотрела

И вот их люблю

И про них тоже не забыть
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Жалко, что актеров (а так же романтические картинки с их участием) - Александру Серову и Рокко Тано тут упоминать нельзя по соображениям цензуры, но мне очень нравяццо их фильмы - все любят друг друга, никакой шелухи, никакой чернухи - только любовь! Добрые такие фильмы ... для взрослых -)))
PS - некоторые картинки, так вообще имеют глубокий философкий подтекст о ролях современного мужчины в жизни девушки и социуме.
Спойлер. Нажмите для прочтения


Но, чтобы не выпадать из общей темы тоже запощу картинку из одного своего любимого фильма про "джеймсовбондов без выпендрежа" (с) Бобер, где тема Семьи идет красной нитью через все повествование. Очень хороший фильм.

#27 Ссылка на пост Добавлено:
Odinum писал(а):
Жалко, что актеров (а так же романтические картинки с их участием) - Александру Серову и Рокко Тано тут упоминать нельзя по соображениям

Александра Серова активно обсуждалась на форуме ващето Very Happy Все пришли к выводу (гм, слово-то какое в данном контекте), что девушка она талантливая, раз какой-то приз получила.

Ergil писал(а):
Эти двое!

Аналогично. Вот эта сцена гениальна и меметична:

Ай фонад.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
На правах старой женсчены запощу фото романтичной кинопары 146-го левела! Встречайте - Круз и Иден из Санта-Барбары! Smile Невер эндинг стори и розовые сопли анлимитед! Very Happy



UPD:

Цитата:
Надо было найти промофотки пары с каждой актрисой, исполнявшей роль Иден


Лер, для меня только ЭТА Иден (актриса Марси Уокер или как ее там) - тру-Иден! Very Happy Все остальные - китайские подделки! Very Happy Я консервативна!
#29 Ссылка на пост Добавлено:
В свете того, что я тут недавно отрыла на свою голову Аббатство Даунтон, надо сказать, что все пары здесь просто обалденные.
Что Мэри с Мэттью,...

что Сибил с Томом (что ж ее жалко, не могу), ...

что Анна с Бэйтсом - все они жутко классные!

Подозреваю, что это по большей части заслуга актеров, ибо состав в сериале по-настоящему сильный. И уж насколько мне не нравилась Кейт, героиня Джоанн Фроггатт в БиБиСишном Робин Гуде, здесь Анну в ее исполнении я обожаю.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Запощу Эми и Рори из Доктора, потому что мимими

Форум / Кино, сериалы, телешоу / Самые романтичные кинопары
Загрузка...
Быстрый вход: