Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 13:38
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
mr.SHADOW писал(а):
P.S. Э! А где смайл с пропогандой спиртных напитков на основе солода?

xDDD

на днях узнаю ценовой диапазон гостиниц уже точно и давайте думать о том, в какой остановиться. мне кажется, если займем одну гостиницу все вместе будет лучше.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
mr.SHADOW писал(а):
Вот это правильный подход Very Happy
Сразу видно, человек с опытом

P.S. Э! А где смайл с пропогандой спиртных напитков на основе солода?


извини, забыл =) ну так что, поможешь с размещением? напиши на sighisoara*собака*mailточкаru.

{Helga} писал(а):
да я бы принял и твое предложение, просто мне надо срочно уже билет на самлик брать) чтоб не прогадать, надо уже знать когда билет брать) а то разберут...(
#43 Ссылка на пост Добавлено:
varc писал(а):
да я бы принял и твое предложение, просто мне надо срочно уже билет на самлик брать) чтоб не прогадать, надо уже знать когда билет брать) а то разберут...(

не поняла.. Very Happy
#44 Ссылка на пост Добавлено:
С размещением могу помочь Wink одну-две девушки разместить смогу Smile Smile

Ребят, это не дискриминация :grin: просто у нас одни дамы дома, и нет целиком свободной комнаты :grin:
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Rock`n`Rolla писал(а):
одну-две девушки разместить смогу


эх, а мы втроем едем... а трех низзя? Заткнулся
#46 Ссылка на пост Добавлено:
{Helga} писал(а):
Rock`n`Rolla писал(а):
одну-две девушки разместить смогу


эх, а мы втроем едем... а трех низзя? Заткнулся

а вы на сколько дней собираетесь? )))
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Гы)
Женечка, будем дружить домами!
Ты размещаешь девушек, а я соответсвенно мужчин. =)

P.S. Или все вместе идём ближе к платформе Мичуринец, я беру командную палатку на (заявлено) шесть человек, тент, кальян и устраиваем ночной пикник на природе.

P.P.S. Там ещё не застроили всё?
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
mr.SHADOW писал(а):
P.S. Или все вместе идём ближе к платформе Мичуринец, я беру командную палатку на (заявлено) шесть человек, тент, кальян и устраиваем ночной пикник на природе.

Не сбивай народ, общая программа для всех уже запланирована и прорабатывается Smile
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Арс, ключевая фраза "ночной пикник на природе".
Понятное дело, идея близка к абсолютной утопии =)
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Rock`n`Rolla писал(а):
а вы на сколько дней собираетесь? )))

вот тут дилемма.. собираемся мы дня на 4... но сидеть на месте не намерены.) планы - грандиозные просто =) нужно просто место спячки и розетка - мну берет ноут..
сильно круто, да? Заткнулся
Оффтоп:
собираюсь сходить в театр, буду рада компании..=)

mr.SHADOW писал(а):
Понятное дело, идея близка к абсолютной утопии =)

а я б идею поддержала) не самый плохой вариант, кстати.) смотря что имеется в виду под
Wishmaster писал(а):
общая программа для всех уже запланирована и прорабатывается
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
{Helga} писал(а):
смотря что имеется в виду

Я бы не хотел говорить даже о планах, потому что еще окончательно не решено, но определенно это будет под крышей, с едой-питьем, ну а хорошую атмосферу и компанию мы сами организуем, если что Smile
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Wishmaster писал(а):
ну а хорошую атмосферу и компанию мы сами организуем, если что


ясень пень! Very Happy
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Смотря что подразумевать под крышей...
У нас командная палатка-тент. 4,5*4,5 метров. Тент без особых напрягов может разместить 8 человек на ночь. Так что вопрос ночёвки на природе не является проблемой ни при каком рассмотрении =)

Опять же, если смотреть на данный вопрос трезво и с применением некоторого кол-ва мозга, после насыщеного концерта большинству приехавших не будет хотеться ничего кроме как приползти к кровати, упасть и уснуть.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
mr.SHADOW писал(а):
Опять же, если смотреть на данный вопрос трезво и с применением некоторого кол-ва мозга, после насыщеного концерта большинству приехавших не будет хотеться ничего кроме как приползти к кровати, упасть и уснуть.

Да ну! Можно и потерпеть. Спим мы каждый день, а встречаемся не так часто (тем более, по такому поводу). Когда весело, сон легко победим. А если что, можно и спать, простите, вместе. Very Happy
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Смотрите сами. Я только "ЗА" всеми руками.

Есть палатка/тент, к сентябрю будет ещё большой тент 4,5*6 метров, 2-3 пенки, спальник, газовая горелка.
Нету транспорта.
#56 Ссылка на пост Добавлено:
mr.SHADOW писал(а):
Нету транспорта.

Могу довезти пятерых экстрималов, если что Wink2
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Во блин, и угораздило же моей напарнице на работе выходить замуж 29 августа и брать отпуск! Ччччччёрт! Блин, поездка под угрозой. И че у меня все не как у людей, а через жо? *чисто риторический вопрос, не отвечайте*
Блин, как выкрутиться, хз.SadSadSad
#58 Ссылка на пост Добавлено:
mr.SHADOW, поддерживаю идею! Выбраться с палаткой я всегда рад! Smile
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@, ну а ты не можешь, например, заболеть?..
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren писал(а):
Tess@, ну а ты не можешь, например, заболеть?..
А толку? Больничный все равно не дадут, разве что серьёзная операбельная болячка:-S. А так паши, хоть убейся. Вся надежда на Свету, если её упросить подменить. А хотелось по Москве еще денек погулять- посмотреть. Жаль.
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Размещение приезжих
Загрузка...
Быстрый вход: