Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 14:38
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@, суббота-воскресенье у тебя рабочие?
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera, я работаю по системе сутки - через двое. Рабочим может быть любой день, даже 8 марта или 31 декабря :grin:
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ писал(а):
Боюсь, с этой сессией и оплатой за учебу мне светит лишь вокзал и близлежаиший после концерта поезд:(


Аналогичная ситуация. За лето ещё очень и очень много может измениться. Да и на работе тоже пока не ясно. Но мы постараемся для такого события Smile.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@, у меня тоже график 2/2.. на худой конец можно "заболеть".. а отпуск на недельку не дадут?
#25 Ссылка на пост Добавлено:
{Helga}, неа. Нам отпуск по болезни могут дать только в том случае, если ты сам найдёшь, кто тебя в этот период заменит и бесплатный(все жестко) Mad
Но я с сотрудницами постараюсь договориться=)
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Тут такая проблемка , девушки, думаю, вы меня поймете; я буду в пути целые сутки, и представляете, что случается с волосами при жаре в поезде за 24ч? Стыдно ведь с грязным хайером на концерт прийти, хочецца свежим трясти. Может кто подскажет,что можно сделать(или посодействуетSmileWink2)Денег на салон-парикмахерскую однозначно не хватит(не будет). Парням в этом случае значительно легче)))
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@, а что за поезд? Просто бывает, что в боль-менее качественных составах дальнего следования можно умудриться помыть голову прямо не отходя от... эм... путей. Там даже пакетик с шампунем выдают вместе с комплектом белья. Ну или можно затусоваться к кому-то из москвичей на 20 минуток, в какое бы ты время ни прибывала в столицу: очередь-то найтком будет держать всем).
#28 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш, не знаю пока, что за поезд, но сомневаюсь, что в наших краях окажется ''приличный''. А представлять себя над железной раковиной в*известно где* в трясущемся составе, согнутой буквой зю под холоднющей вонючей водой неизвестного происхождения...страшная и стремная картинка из фильма ужасовRolleyes#2
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Tess@ писал(а):
Парням в этом случае значительно легче)))

Ага, конечно... Very Happy


А гулянка-то после концерта планируется?
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
А гулянка-то после концерта планируется?

будет создана отдельная тема под обсуждение.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, планируется, но пока весьма абстрактно. Знаю только, что она будет, но во сколько и где - хз Rolleyes#2
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@, ну можно на вокзале душ принять, это будет сравнительно недорого и удобно, если не будет получатсья со впиской или заездом к кому-нибудь на "посыть голову")
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
А гулянка-то после концерта планируется?

Да, обязательно, уже узнавал некоторые варианты по этому поводу, но пока что ничего конкретного нет, поэтому инфу и не вывешиваю.
#34 Ссылка на пост Добавлено:
привет, всем, многоуважаемыеSmile ищу компанию в москве с 1.09 для совместного путешествия на концерт Smile т.к. в москве буду первый раз, было бы обломноно не попасть на концерт по причине заблудился)
#35 Ссылка на пост Добавлено:
varc, присоединяйтесь к движению найткомовцев)))
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Я, пожалуй, традиционно смогу кого-нить разместить.
#37 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith

c радостью присоединюсь и даже затусую на недельку, другую, если примите =)
#38 Ссылка на пост Добавлено:
varc писал(а):
c радостью присоединюсь и даже затусую на недельку, другую, если примите =)

чем больше найткомовцев, тем веселее))
решайте проблему с размещением, и будет Москве счастье XDDD
#39 Ссылка на пост Добавлено:
mr.SHADOW сможешь помочь с размещением ? =) очень буду благодарен! =) в долгу не останусь, обещаю много пива))
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Вот это правильный подход Very Happy
Сразу видно, человек с опытом

P.S. Э! А где смайл с пропогандой спиртных напитков на основе солода?
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Размещение приезжих
Загрузка...
Быстрый вход: